Книга. "Чеченец. Адская любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец. Адская любовь

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отчаянная героиня, властный жестокий ге..., эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
760
3447 132402

Текущий рейтинг:
#1842 в Романтическая эротика
#272 в Жесткая эротика


Полный текст 165 стр.

25.09.2024 — 27.10.2024


Аннотация к книге "Чеченец. Адская любовь"

Марат:

Меня похоронили заживо. Теперь у меня ничего нет. Только ярость, боль и безумное желание вернуть её. Алиса… моя адская любовь. Я не могу её отпустить.
Даже если она меня уничтожит.

Алиса:

Марат мёртв. Но почему внутри всё ещё жива эта жгучая боль? Каждую ночь я слышу его голос. Моя любовь к нему сожгла меня дотла.
И если он действительно мёртв, то почему я всё ещё жду его возвращения?

ХЭ в конце серии. СЛР.
Секс, мат, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.


Приглашаю в свою шоковую, нереально остросюжетную и откровенную новинку "Коллектор".

https://litnet.com/shrt/nbPV

бонусы можно найти здесь

https://litnet.com/shrt/Vi2q

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2024, 12:29:27

Спасибо за эту удивительную, но такую тяжёлую историю. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
27.10.2024, 12:51:13

Я уже не смогу без тебя,
Куда не бегу всё повторяется опять.
Мы хотели спастись от огня,
Прыгая от него да в полымя.
Ты боль моя, одержимость и страх,
Мы давно потерпели крах.
Но все преграды преодолев,
Идем мы рука в руке.
Наши раны тонкими нитями,
Залечит время, покоем окутает.
И прошлое не омрачит нас темными тенями,
В будущее дверь откроет.
Моя одержимость тобой-неописуема.
Желания наши,  как звери в клетке.
Но эта борьба души и тела
Держат нас в руках крепко!!!

Их история не закончена.  Они будут жить пусть не всегда счастливо(жизнь она такая(((), но вместе!! Спасибо Ульяна вам за эмоции.  Они навсегда останутся со мной.  Люблю Вас♡♡♡♡

avatar
31.10.2024, 18:35:11

Ульяна,я поклонница вашего творчества, дошла до пятой книги и там только отрывок как купить продолжение  я уже извелась от нетерпения узнать чем все закончится . Пожалуйста!!!!!

avatar
31.10.2024, 12:22:27

Ульяна, спасибо огромное за эту восхитительную серию!💐🥰

Нервных клеток, конечно, полегло - не сосчитать. Особенно при прочтении последних глав! Читала со слезами на глазах, комком в горле и тахикардией. Но оно того стоило!🤩

Отдельное спасибо за ХЭ. До последнего боялась, что не срастётся. Но...

Герои создали свой собственный Ад и, пройдя все его круги, всё же обрели своё счастье.

Любовь всё побеждает! 🥰🥰🥰

Ещё раз огромное спасибо Вам, Ульяна, за Ваш труд!

Безудержного Вам вдохновения, лёгкого пера, сговорчивого Муза и благодарных читателей!🍀 🌈🖌🦄 🧚‍♂️💰

avatar
31.10.2024, 01:22:15

Здравствуйте, как прочитать всю книгу? Интересно узнать, чем все закончиться.

avatar
30.10.2024, 21:46:15

А когда продолжение

avatar
27.10.2024, 01:08:33

Спасибо!

Апплодирую стоя Вашему таланту!

До последнего была уверена, что финал будет иным, более щемящим что-ли. Но за минуту до встречи главных героев решила, что ХЭ наше все. Поняла, что было бы грустно, если бы люди, познавшие разрушающую силу любви, не смогли бы вкусить также  ее исцеляющую и созидающую силу. Спасибо за ярких героев, за эмоции, за то, что подарили нам эту историю! Надеюсь, в Вашей жизни все сложится так, как должно быть. Берегите себя и Ваших близких! 

Желаю Вам здоровья, творческих успехов, благодарных читателей и вдохновения!

Не прошу, а прям требую, эту историю на бумаге! 

avatar
30.10.2024, 17:02:33

Ульяна, здравствуйте. 4 книги прочитала на одном дыхании, а как прочитать 5-ую. Здесь только ознакомительный фрагмент?

avatar
29.10.2024, 20:10:22

Подскажите как прочесть книгу полностью?

Дочитала и благодарю! Не зря все переживания. И душа поет. Много боли. Много. Спасибо. Все осмыслить хочу.

avatar
30.10.2024, 12:26:49

Добрый день. Подскажите, а как купить книгу? Указано, что только ознакомительный фрагмент

avatar
27.10.2024, 13:10:15

Спасибо большое за книгу !!!! ❤️❤️❤️

avatar
27.10.2024, 13:22:52

Офигеть!!! Благодарю за книгу! Эмоции зашкаливают, слезы, удивление, злость и так все жизненно. 

Спасибо за великолепную историю Марата и Алисы, много, конечно, испытаний им выпало. Эмоций много, пойду перечитаю сначала всю серию. Спасибо, дорогая Ульяночка, ваши книги - это всегда полет фантазии на грани с безумием 🤗🤗🤗

avatar
27.10.2024, 14:55:11

Спасибо за такую пронзительную историю любви. Видимо иногда в этой жизни чтобы обрести истиное счастье надо пройти через ад. Честно тоже до конца была в напряжении чем же все закончится, но все встало на свои места. Ульяна желаю вам творческих успехов, а нам таких вот шедевров от вас

avatar
27.10.2024, 15:18:13

Огромное спасибо. Как всегда на разрыв. Каждый раз когда читаю ваши книги, говорю - это последняя, больше не буду читать этого автора. Потому что живое воображение, читаю на успокоительных. Но когда вижу книгу... Это ж не возможно пройти мимо, а начав чтение - уже не оторваться. Спасибо Вам большое. 

Так не хочется с этими героями прощаться ☹️ прекрасные книги. Как одна из них была названа - "на разрыв", так и есть. В самое сердце! Хочется продолжения, может попозже будет бонус? Автор молю 🙏🏻 так как пишет этот автор, еще не встречала тут. Прекрасно все описано, сюжет огнище 🔥🔥🔥

avatar
27.10.2024, 15:58:11

Спасибо вам за такой шикарный цикл истории любви. Эмоций много всех не описать. 👏😭👍🔥🔥

Когда увидела первую книгу сомневалась читать или пройти мимо, аааа нет не прошла. А дальше затянуло и с нетерпением ждала книгу за книгой. Радует хэ. 

Лёгкого вам пера и благодарных читателей.

avatar
27.10.2024, 14:47:48

Просто на разрыв... Сердце в клочья... Сильно

avatar
27.10.2024, 20:03:50

Спасибо за прекрасную, тяжёлую, эмоциональную историю, очень понравилось книга, история жизни главных героев.