https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727291998_29.jpg
Чеченец. Адская любовь
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1842 в Романтическая эротика
#272 в Жесткая эротика
25.09.2024 — 27.10.2024
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту удивительную, но такую тяжёлую историю. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Я уже не смогу без тебя,
Куда не бегу всё повторяется опять.
Мы хотели спастись от огня,
Прыгая от него да в полымя.
Ты боль моя, одержимость и страх,
Мы давно потерпели крах.
Но все преграды преодолев,
Идем мы рука в руке.
Наши раны тонкими нитями,
Залечит время, покоем окутает.
И прошлое не омрачит нас темными тенями,
В будущее дверь откроет.
Моя одержимость тобой-неописуема.
Желания наши, как звери в клетке.
Но эта борьба души и тела
Держат нас в руках крепко!!!
Их история не закончена. Они будут жить пусть не всегда счастливо(жизнь она такая(((), но вместе!! Спасибо Ульяна вам за эмоции. Они навсегда останутся со мной. Люблю Вас♡♡♡♡
Ульяна,я поклонница вашего творчества, дошла до пятой книги и там только отрывок как купить продолжение я уже извелась от нетерпения узнать чем все закончится . Пожалуйста!!!!!
Ульяна, спасибо огромное за эту восхитительную серию!💐🥰
Нервных клеток, конечно, полегло - не сосчитать. Особенно при прочтении последних глав! Читала со слезами на глазах, комком в горле и тахикардией. Но оно того стоило!🤩
Отдельное спасибо за ХЭ. До последнего боялась, что не срастётся. Но...
Герои создали свой собственный Ад и, пройдя все его круги, всё же обрели своё счастье.
Любовь всё побеждает! 🥰🥰🥰
Ещё раз огромное спасибо Вам, Ульяна, за Ваш труд!
Безудержного Вам вдохновения, лёгкого пера, сговорчивого Муза и благодарных читателей!🍀 🌈🖌🦄 🧚♂️💰
Здравствуйте, как прочитать всю книгу? Интересно узнать, чем все закончиться.
А когда продолжение
Спасибо!
Апплодирую стоя Вашему таланту!
До последнего была уверена, что финал будет иным, более щемящим что-ли. Но за минуту до встречи главных героев решила, что ХЭ наше все. Поняла, что было бы грустно, если бы люди, познавшие разрушающую силу любви, не смогли бы вкусить также ее исцеляющую и созидающую силу. Спасибо за ярких героев, за эмоции, за то, что подарили нам эту историю! Надеюсь, в Вашей жизни все сложится так, как должно быть. Берегите себя и Ваших близких!
Желаю Вам здоровья, творческих успехов, благодарных читателей и вдохновения!
Не прошу, а прям требую, эту историю на бумаге!
Ульяна, здравствуйте. 4 книги прочитала на одном дыхании, а как прочитать 5-ую. Здесь только ознакомительный фрагмент?
Подскажите как прочесть книгу полностью?
Дочитала и благодарю! Не зря все переживания. И душа поет. Много боли. Много. Спасибо. Все осмыслить хочу.
Добрый день. Подскажите, а как купить книгу? Указано, что только ознакомительный фрагмент
Спасибо большое за книгу !!!! ❤️❤️❤️
Офигеть!!! Благодарю за книгу! Эмоции зашкаливают, слезы, удивление, злость и так все жизненно.
Спасибо за великолепную историю Марата и Алисы, много, конечно, испытаний им выпало. Эмоций много, пойду перечитаю сначала всю серию. Спасибо, дорогая Ульяночка, ваши книги - это всегда полет фантазии на грани с безумием 🤗🤗🤗
Спасибо за такую пронзительную историю любви. Видимо иногда в этой жизни чтобы обрести истиное счастье надо пройти через ад. Честно тоже до конца была в напряжении чем же все закончится, но все встало на свои места. Ульяна желаю вам творческих успехов, а нам таких вот шедевров от вас
Огромное спасибо. Как всегда на разрыв. Каждый раз когда читаю ваши книги, говорю - это последняя, больше не буду читать этого автора. Потому что живое воображение, читаю на успокоительных. Но когда вижу книгу... Это ж не возможно пройти мимо, а начав чтение - уже не оторваться. Спасибо Вам большое.
Так не хочется с этими героями прощаться ☹️ прекрасные книги. Как одна из них была названа - "на разрыв", так и есть. В самое сердце! Хочется продолжения, может попозже будет бонус? Автор молю 🙏🏻 так как пишет этот автор, еще не встречала тут. Прекрасно все описано, сюжет огнище 🔥🔥🔥
Спасибо вам за такой шикарный цикл истории любви. Эмоций много всех не описать. 👏😭👍🔥🔥
Когда увидела первую книгу сомневалась читать или пройти мимо, аааа нет не прошла. А дальше затянуло и с нетерпением ждала книгу за книгой. Радует хэ.
Лёгкого вам пера и благодарных читателей.
Просто на разрыв... Сердце в клочья... Сильно
Спасибо за прекрасную, тяжёлую, эмоциональную историю, очень понравилось книга, история жизни главных героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена