Книга. "Чеченец. Адская любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец. Адская любовь

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отчаянная героиня, властный жестокий ге..., эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
760
3450 132370

Текущий рейтинг:
#1830 в Романтическая эротика
#286 в Жесткая эротика


Полный текст 165 стр.

25.09.2024 — 27.10.2024


Аннотация к книге "Чеченец. Адская любовь"

Марат:

Меня похоронили заживо. Теперь у меня ничего нет. Только ярость, боль и безумное желание вернуть её. Алиса… моя адская любовь. Я не могу её отпустить.
Даже если она меня уничтожит.

Алиса:

Марат мёртв. Но почему внутри всё ещё жива эта жгучая боль? Каждую ночь я слышу его голос. Моя любовь к нему сожгла меня дотла.
И если он действительно мёртв, то почему я всё ещё жду его возвращения?

ХЭ в конце серии. СЛР.
Секс, мат, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.


Приглашаю в свою шоковую, нереально остросюжетную и откровенную новинку "Коллектор".

https://litnet.com/shrt/nbPV

бонусы можно найти здесь

https://litnet.com/shrt/Vi2q

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2024, 12:47:22

какая муть, эта ваша книга))))

Добрый вечер! Подскажите последовательность книг про чеченца

avatar
13.12.2024, 15:01:51

добрый день, где можно найти бонус?

avatar
23.11.2024, 17:55:51

Увидела сегодня, что есть продолжение, не заходила специально, чтобы потом целиком почитать, и тут …… какой ещё Олег???!!! 😁я шучу конечно, но мне это не нравится 🤦

Где люди читают бонус? Я что-то пропустила ?

avatar
08.11.2024, 21:09:09

я тоже читала все в процессе написания

avatar
09.11.2024, 13:43:03

А как можно получить бонус, я эту серию покупала, не читая, решила все прочитать по окончании!

avatar
30.10.2024, 10:42:57

А сдесь планируете бонус добавить?

avatar
04.11.2024, 11:43:28

Дочитала наконец-то, мне оставалось две главы. Это было просто, просто не передать словами😂 такой шквал эмоций🔥 Ульяна, вы  лучшая‍❤️‍ 

И я уже в Лютом👍

avatar
04.11.2024, 07:20:01

Спасибо за историю,очень эмоциональную, тревожную с болью!!!!!! Успеха в будущих книгах!!!

Спасибо за прекрасную историю ‍❤️‍

avatar
03.11.2024, 11:24:13

Ульяночка, спасибо огромное за такую превосходную книгу и подаренные эмоции! Вдохновения и терпения вам в работе!!! Бесконечно благодарна за ваш труд!!

avatar
03.11.2024, 06:30:25

Ураааа, теперь можно дочитать, спасибо большое за бонус Ульяна))))

avatar
27.10.2024, 18:29:00

Поздравляю вас и нас Ульяна с завершением еще одной шикарной истории,спасибо большое!Неиссякаемого вам вдохновения и всего самого прекрасного❤

avatar
29.10.2024, 17:43:41

Не могла удержаться и купила все части, но 5 только ознакомительная хочу ее дочитать как это сделать????? Долго ждать опубликованной версии???

Здравствуйте подскажите пожалуйста как  можно купить пятую книгу ? Там только фрагмент . 

avatar
01.11.2024, 18:35:12

Что-то не так, который уже день, только ознакомительный фрагмент, как и дождаться? и будет ли полный текст? Что случилось? Впервые НЕ купила подписку и на тебе, впредь наука.

avatar
02.11.2024, 07:41:27

Очень нравятся книги Ульяны, стиль написания, словно погружаешься в этот мир. Очень нравится, что все герои представлены всесторонне, словно копаешься в их голове, почему они так сделали, а не иначе. В то время как главные герои рассуждают и мыслят от первого лица. Творческих успехов, вам Ульяна, хотя мне кажется у Вас прямо дар писательства. Редко, когда книги цепляют, не столько историей, сколько стилем. А у вас все в одном. Получаю истинное удовольствие от прочтения. Подскажите, как прочитать полностью 5 часть книги про Чеченца. Подписана на Вас, но к сожалению только ознакомительная версия. Расстроена.

avatar
02.11.2024, 14:21:08

спасибо за книгу.она просто огонь

avatar
01.11.2024, 16:22:42

Подскажите пожалуйста,как купить эту книгу? Пишет что это ознакомительный фрагмент
Очень хочу дочитать, помогите!!!🙏🏻