https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727291998_29.jpg
Чеченец. Адская любовь
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1830 в Романтическая эротика
#286 в Жесткая эротика
25.09.2024 — 27.10.2024
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакая муть, эта ваша книга))))
Добрый вечер! Подскажите последовательность книг про чеченца
добрый день, где можно найти бонус?
Увидела сегодня, что есть продолжение, не заходила специально, чтобы потом целиком почитать, и тут …… какой ещё Олег???!!! 😁я шучу конечно, но мне это не нравится 🤦
Где люди читают бонус? Я что-то пропустила ?
я тоже читала все в процессе написания
А как можно получить бонус, я эту серию покупала, не читая, решила все прочитать по окончании!
А сдесь планируете бонус добавить?
Дочитала наконец-то, мне оставалось две главы. Это было просто, просто не передать словами😂 такой шквал эмоций🔥 Ульяна, вы лучшая❤️
И я уже в Лютом👍
Спасибо за историю,очень эмоциональную, тревожную с болью!!!!!! Успеха в будущих книгах!!!
Спасибо за прекрасную историю ❤️
Ульяночка, спасибо огромное за такую превосходную книгу и подаренные эмоции! Вдохновения и терпения вам в работе!!! Бесконечно благодарна за ваш труд!!
Ураааа, теперь можно дочитать, спасибо большое за бонус Ульяна))))
Поздравляю вас и нас Ульяна с завершением еще одной шикарной истории,спасибо большое!Неиссякаемого вам вдохновения и всего самого прекрасного❤
Не могла удержаться и купила все части, но 5 только ознакомительная хочу ее дочитать как это сделать????? Долго ждать опубликованной версии???
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно купить пятую книгу ? Там только фрагмент .
Что-то не так, который уже день, только ознакомительный фрагмент, как и дождаться? и будет ли полный текст? Что случилось? Впервые НЕ купила подписку и на тебе, впредь наука.
Очень нравятся книги Ульяны, стиль написания, словно погружаешься в этот мир. Очень нравится, что все герои представлены всесторонне, словно копаешься в их голове, почему они так сделали, а не иначе. В то время как главные герои рассуждают и мыслят от первого лица. Творческих успехов, вам Ульяна, хотя мне кажется у Вас прямо дар писательства. Редко, когда книги цепляют, не столько историей, сколько стилем. А у вас все в одном. Получаю истинное удовольствие от прочтения. Подскажите, как прочитать полностью 5 часть книги про Чеченца. Подписана на Вас, но к сожалению только ознакомительная версия. Расстроена.
спасибо за книгу.она просто огонь
Подскажите пожалуйста,как купить эту книгу? Пишет что это ознакомительный фрагмент
Очень хочу дочитать, помогите!!!🙏🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена