Книга. "Чеченец. Адская любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец. Адская любовь

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отчаянная героиня, властный жестокий ге..., эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
760
3447 132372

Текущий рейтинг:
#11811 в Романтическая эротика
#1528 в Жесткая эротика


Полный текст 165 стр.

25.09.2024 — 27.10.2024


Аннотация к книге "Чеченец. Адская любовь"

Марат:

Меня похоронили заживо. Теперь у меня ничего нет. Только ярость, боль и безумное желание вернуть её. Алиса… моя адская любовь. Я не могу её отпустить.
Даже если она меня уничтожит.

Алиса:

Марат мёртв. Но почему внутри всё ещё жива эта жгучая боль? Каждую ночь я слышу его голос. Моя любовь к нему сожгла меня дотла.
И если он действительно мёртв, то почему я всё ещё жду его возвращения?

ХЭ в конце серии. СЛР.
Секс, мат, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.


Приглашаю в свою шоковую, нереально остросюжетную и откровенную новинку "Коллектор".

https://litnet.com/shrt/nbPV

бонусы можно найти здесь

https://litnet.com/shrt/Vi2q

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2024, 20:29:10

Очень эмоционально, прям на разрыв. Очень долгий, тяжелый и мучительный путь к счастью. Спасибо огромное за историю, очень впечатлило. Марат и Алиса заслужили счастье.  Единственное, очень жаль Олега (хотя, я думаю, что он тоже перепутал два чувства: любовь и благодарность). Но я думаю, что он тоже заслуживает свою частичку счастья. Спасибо автору за подаренные эмоции!!!!!

avatar
27.10.2024, 21:13:59

😭😭😭Я не хочу с ними расстраиваться, за это время, так привыкла к ним и ждала каждый день, когда выйдут новые главы, а пока не готова их отпустить 

Огромное спасибо за книги!! Получила большое удовольствие и бурю эмоций, немного не поняла, так где все это время был сын Алисы, почему был истощен , заранее благодарю за ответ.

avatar
30.10.2024, 02:45:14

Эмоции на разрыв! Очень сильно! Спасибо!

Неутомимого муза Вам в помощь!

Благодарю Вас Ульяна за такую замечательную серию. Как жаль расставаться с любимыми героями. Очень буду ждать бонус к этой книге. Подскажите пожалуйста, где можно будет приобрести бумажный вариант ,,Чеченца,,.

avatar
27.10.2024, 23:55:44

Спасибо огромное за книгу! Просто на разрыв, эмоции зашкаливают, сколько было слез на последних главах, а его письмо ей, реально как будто проживаешь все с героями книги, обязательно перечитаю заново всю серию.
Ульяна желаю творческих вам успехов, ждём такую же мощную историю любви!!!

avatar
28.10.2024, 18:57:23

Алиса для меня пример нежности,силы,любви!Марату очень повезло,что она выбрала в итоге его!Она сильнее,чем он.

avatar
28.10.2024, 19:10:32

А мне жалко того мужчину. Он впервые после смерти жены встретил женщину, видно он очень порядочный. И очень хочу надеяться, что этот мужчина встретит свою женщину, и он будет счастлив. А Марат оказался очень слабым духом, трусом. Ничего не сделал , никаких попыток он не предпринял, чтобы показать Алисе, что он сам хочет быть с ней., жить с ней. все время уходил. Честно, концовка книги, мне почему то кажется, что он так и будет делать дальше, в смысле уходить от неё. Алиса намного сильнее, и ей нужен мужчина сильнее её самой. Мне очень жаль того мужчину. Для меня как то очень грустно все закончилось.

Ульяна ! Я написала вам на е- майл ! Спасибо большое! Очень жду

avatar
28.10.2024, 21:04:39

Добрый вечер!
Автор завершила подписку на книгу. Если она решит продавать завершённую книгу, то вскоре книга станет доступна для покупки. Вот что ответили в тех поддержке

Это конец или ? Продолжение есть ? Непонятно как то все

avatar
28.10.2024, 16:26:23

Так книга доступна уже? Была на модерации, но до сих пор только ознакомительный фрагмент. Не могу понять, это тех ошибка или книга ещё не в доступе? Впервые с таким сталкиваюсь. Обращение в тех поддержку не помогло.

avatar
28.10.2024, 23:19:56

Ульяна,дорогой наш Автор,спасибо вам за это произведение!!❤️❤️❤️Если можно,добавьте,пожалуйста,бонусом эпилог🙏🙏🙏Так хочется главы о тихом и таком заслуженном семейном счастье.😍

avatar
29.10.2024, 09:33:45

Ульяна, спасибо огромное за такую книгу! Последние главы читались особенно тяжело, столько страданий, столько слез у обоих. Но они пережили этот момент, хоть и было нелегко.
Ульяна, хочется бонус небольшой про них)) я бы по них читала и читала... С благодарностью, ваша читательница!

avatar
29.10.2024, 10:52:44

Спасибо, Ульяна, за остросюжетные повороты судьбы главных героев. Я всерьёз думала, что Марат окажется в прошлом у Алисы. 

avatar
27.10.2024, 03:22:52

А как найти бонус? В ВК у меня нет

Я тоже ждала пока допишут. А теперь только ознакомительная часть осталась

avatar
27.10.2024, 01:15:49

Мне что-то непонятно У меня только ознакомительный фрагмент Может такое быть или у меня что-то глючит?

avatar
27.10.2024, 23:07:52

Я ожидала покупать книгу когда она закончится, но сейчас не доступна такая опция. Как можно читать книгу после 5 главы?

avatar
27.10.2024, 22:48:47

Спасибо за книгу, Ульяна.