https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727291998_29.jpg
Чеченец. Адская любовь
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1838 в Романтическая эротика
#273 в Жесткая эротика
25.09.2024 — 27.10.2024
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ у меня только ознакомительный фрагмент 😭как можно получить полный доступ?
Я заплатила за книгу и решила прочитать его по окончании У меня она была в доступе и когда я решила её начать читать, оказалось что там только ознакомительный фрагмент Уважаемый автор, я все таки хочу прочитать 5 книгу чеченцы и могу, в конце концов, ещё раз заплатить, вот только не знаю где и как её найти. Буду очень благодарна если получу ответ
он не ушел. он изначально сделал свой идиотский выбор. под давлением аминат и прочей швали. никак не могу забыть первых его дел. как бесил и раздражал теми поступками так и продолжается. тьфу, собака мля.по кличке Марат
Прочитана последняя глава в цикле «Чеченец», даже не верится, что история закончена, что пришло время прощаться с любимыми героями.
Алиса и Марат, с которыми я была неразлучна на протяжении долгого времени. С ними я любила, сгорала от страсти и ревности, ненавидела, испытывала злость и впадала в отчаяние. Как много было людей, которые хотели уничтожить их, и мало тех, кто искренне желал им счастья.
Я рада, что у них все хорошо закончилось, они обрели свое счастье и любовь. Ульяна, большое спасибо за историю!
наконец то... дождались хэппи-энда и здесь....
потому что олень....
а на что он рассчитывал в принципе?мог рассчитывать ,а? сам в забвении бегом бегом под дулом наркотического пистолета на Мадине поженился, бегом бегом аминат под тем же пистолетом трахал,представляя Алису. а она и теперь во всем виновата да?
Молодец, Алиска! Свое оставила себе! Спасибо, Вика! Весь цикл Чеченца💣❤️🔥🔥Отличная работа💐🔥
немного тебе осталось ожидать Алиса. скоро он вернется.... а ты захочешь отрезать этот ломоть окончательно.... и верно бы... но ситуация и сердце не позволит
ну не дурак ли.... правильные мысли приходят лишь после потери всего. раньше не думал об этом. раньше плевал на Алису в тюрьме,трахал аминат.... принимал дурь винил Алису во всем. а теперь все по другому заиграло.... и жаль... но и силы я в нем не вижу почему то
Добрый день, у меня только ознакомительный фрагмент , хочу дочитать остальное😊
Огромное спасибо автору за чудесный роман! Столько острых эмоций!❤️🔥 Некоторые моменты до слёз, БРАВО!❤️
Сколько слез пролито, пока читала всю их историю! Вы первый автор чьё стекольнон произведение я прочла, и никапли не пожалела все на столько кажется реальным, и ты проживаешь эту боль с героями, просто восхитительно. В конце вообще не удержалась, когда Алиса все таки обняла свое сына, хотелось побольше глав с Маратом Алисой
Давно так не ревела. Благодарю
Нет слов ! Не могу подобрать слова восторга! Ульяна я много раз писала вам , что вы потрясающая писательница ! Каждая ваша книги это , восторг! Эта история была очень сложная , наполненная безумием! И вы как всегда передали это на высший уровень! Хотелось конечно еще одну главу про них , где было бы только хорошее, но это не про Вас ! Обожаю ваше творчество! Творите и дальше, а я буду ждать и продолжать восхищаться!
А как купить после прочтения ознакомительного фрагмента?
Как всегда шквал эмоций...
Извините, но я уже ушла в ха-ха. не читала неделю. Очень некогда было. почти ночью зашла, прочитала. Потом пару других книг в процессе. Смотрю-главы добавлены.Прочитала. Потом ещё у одной книге в процессе главы добавились. Прочитала. Хотела идти спать. А здесь опять главы добавлены. Вроде не пила... Шизофренией не страдаю... Класс! Да, и всех водителей с праздником! Как говорится: желаю вам ни гвоздя, ни жезла!!! С праздником! И конечно всем здоровья и мирного неба над головой!
Это просто шедевр! Немного жаль Олега. Но он был бы несчастлив с Алисой, ведь она его не любит. Я безумно рада, что Марат и Алиса воссоединились! Пусть они будут счастливы!
Спасибо вам просто огромное спасибо 😢😢♥️♥️♥️это шедевр. Хотелось бы печатное издание чтобы история Марата и Алисы были всегда на полочке... мурашки просто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена