Книга. "Чеченец. Адская любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец. Адская любовь

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отчаянная героиня, властный жестокий ге..., эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
760
3447 132402

Текущий рейтинг:
#1838 в Романтическая эротика
#273 в Жесткая эротика


Полный текст 165 стр.

25.09.2024 — 27.10.2024


Аннотация к книге "Чеченец. Адская любовь"

Марат:

Меня похоронили заживо. Теперь у меня ничего нет. Только ярость, боль и безумное желание вернуть её. Алиса… моя адская любовь. Я не могу её отпустить.
Даже если она меня уничтожит.

Алиса:

Марат мёртв. Но почему внутри всё ещё жива эта жгучая боль? Каждую ночь я слышу его голос. Моя любовь к нему сожгла меня дотла.
И если он действительно мёртв, то почему я всё ещё жду его возвращения?

ХЭ в конце серии. СЛР.
Секс, мат, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.


Приглашаю в свою шоковую, нереально остросюжетную и откровенную новинку "Коллектор".

https://litnet.com/shrt/nbPV

бонусы можно найти здесь

https://litnet.com/shrt/Vi2q

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2024, 02:18:07

И у меня только ознакомительный фрагмент 😭как можно получить полный доступ?

avatar
28.10.2024, 13:20:28

Я заплатила за книгу и решила прочитать его по окончании У меня она была в доступе и когда я решила её начать читать, оказалось что там только ознакомительный фрагмент Уважаемый автор, я все таки хочу прочитать 5 книгу чеченцы и могу, в конце концов,  ещё раз заплатить,  вот только не знаю где и как её найти. Буду очень благодарна если получу ответ 

он не ушел. он изначально сделал свой идиотский выбор. под давлением аминат и прочей швали. никак не могу забыть первых его дел. как бесил и раздражал теми поступками так и продолжается. тьфу, собака мля.по кличке Марат

avatar
27.10.2024, 21:26:40

Прочитана последняя глава в цикле «Чеченец», даже не верится, что история закончена, что пришло время прощаться с любимыми героями.
Алиса и Марат, с которыми я была неразлучна на протяжении долгого времени. С ними я любила, сгорала от страсти и ревности, ненавидела, испытывала злость и впадала в отчаяние. Как много было людей, которые хотели уничтожить их, и мало тех, кто искренне желал им счастья.
Я рада, что у них все хорошо закончилось, они обрели свое счастье и любовь. Ульяна, большое спасибо за историю!

наконец то... дождались хэппи-энда и здесь....

потому что олень....

а на что он рассчитывал в принципе?мог рассчитывать ,а? сам в забвении бегом бегом под дулом наркотического пистолета на Мадине поженился, бегом бегом аминат под тем же пистолетом трахал,представляя Алису. а она и теперь во всем виновата да?

Молодец, Алиска! Свое оставила себе! Спасибо, Вика! Весь цикл Чеченца💣❤️‍🔥🔥Отличная работа💐🔥

немного тебе осталось ожидать Алиса. скоро он вернется.... а ты захочешь отрезать этот ломоть окончательно.... и верно бы... но ситуация и сердце не позволит

ну не дурак ли.... правильные мысли приходят лишь после потери всего. раньше не думал об этом. раньше плевал на Алису в тюрьме,трахал аминат.... принимал дурь винил Алису во всем. а теперь все по другому заиграло.... и жаль... но и силы я в нем не вижу почему то

avatar
27.10.2024, 10:46:04

Добрый день, у меня только ознакомительный фрагмент , хочу дочитать остальное😊

avatar
27.10.2024, 12:14:23

Огромное спасибо автору за чудесный роман! Столько острых эмоций!❤️‍🔥 Некоторые моменты до слёз, БРАВО!❤️

avatar
27.10.2024, 11:53:51

Сколько слез пролито, пока читала всю их историю! Вы первый автор чьё стекольнон произведение я прочла, и никапли не пожалела все на столько кажется реальным, и ты проживаешь эту боль с героями, просто восхитительно. В конце вообще не удержалась, когда Алиса все таки обняла свое сына, хотелось побольше глав с Маратом Алисой

Давно так не ревела. Благодарю

Нет слов ! Не могу подобрать слова восторга! Ульяна я много раз писала вам , что вы потрясающая писательница ! Каждая ваша книги это , восторг! Эта история была очень сложная , наполненная безумием! И вы как всегда передали это на высший уровень! Хотелось конечно еще одну главу про них , где было бы только хорошее, но это не про Вас ! Обожаю ваше творчество! Творите и дальше, а я буду ждать и продолжать восхищаться!

avatar
27.10.2024, 11:23:53

А как купить после прочтения ознакомительного фрагмента?

avatar
27.10.2024, 11:22:58

Как всегда шквал эмоций... 

avatar
27.10.2024, 00:30:41

Извините, но я уже ушла в ха-ха. не читала неделю. Очень некогда было. почти ночью зашла, прочитала. Потом пару других книг в процессе. Смотрю-главы добавлены.Прочитала. Потом ещё у одной книге в процессе главы добавились. Прочитала. Хотела идти спать. А здесь опять главы добавлены. Вроде не пила... Шизофренией не страдаю... Класс! Да, и всех водителей с праздником! Как говорится: желаю вам ни гвоздя, ни жезла!!! С праздником! И конечно всем здоровья и мирного неба над головой!

Это просто шедевр! Немного жаль Олега. Но он был бы несчастлив с Алисой, ведь она его не любит. Я безумно рада, что Марат и Алиса воссоединились! Пусть они будут счастливы!

avatar
27.10.2024, 01:07:05

Спасибо вам просто огромное спасибо 😢😢♥️♥️♥️это шедевр. Хотелось бы печатное издание чтобы история Марата и Алисы были всегда на полочке... мурашки просто