Книга. "Чеченец. Адская любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец. Адская любовь

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отчаянная героиня, властный жестокий ге..., эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
760
3447 132411

Текущий рейтинг:
#1842 в Романтическая эротика
#273 в Жесткая эротика


Полный текст 165 стр.

25.09.2024 — 27.10.2024


Аннотация к книге "Чеченец. Адская любовь"

Марат:

Меня похоронили заживо. Теперь у меня ничего нет. Только ярость, боль и безумное желание вернуть её. Алиса… моя адская любовь. Я не могу её отпустить.
Даже если она меня уничтожит.

Алиса:

Марат мёртв. Но почему внутри всё ещё жива эта жгучая боль? Каждую ночь я слышу его голос. Моя любовь к нему сожгла меня дотла.
И если он действительно мёртв, то почему я всё ещё жду его возвращения?

ХЭ в конце серии. СЛР.
Секс, мат, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.


Приглашаю в свою шоковую, нереально остросюжетную и откровенную новинку "Коллектор".

https://litnet.com/shrt/nbPV

бонусы можно найти здесь

https://litnet.com/shrt/Vi2q

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2024, 01:54:19

Ульяна спасибо за  историю любви. Пусть она была жестокая, трагическая, сумасшедшая. Марат с Алисой прошли все круги ада продолжая любить и они вместе. Теперь книги ждём в бумажном здании. 

avatar
27.10.2024, 02:00:29

Ульяна, спасибо за книгу. Ура, что это ребенок Марата

avatar
27.10.2024, 02:05:30

Божественно

avatar
27.10.2024, 02:48:10

Спасибо, Ульяна. Как долго мы приближались к тому, чтобы наши герои Алиса и Марат обрели своё выстраданное, выгрызенное счастья , не смотря на что. Сколько боли, унижения пережили и это их не сломило, а сделало только сильнее. Это безусловная любовь.

avatar
27.10.2024, 04:01:04

Это улет эмоций, спасибо, книга и серия огонь.

avatar
27.10.2024, 04:32:49

Потрясающая история! Взрыв эмоций! Держали в напряжении всю книгу ( всю серию книг). Соглашусь с предыдущим отзывом, я тоже читала главы с Олегом по диагонали)) Но, говорят, что каждый человек, появляющийся в нашей жизни, не случаен. Вот он, Олег, спокойный, понимающий, такой правильный -а не цепляет. Потому что не её. Алиса не сомневалась в чувствах к Марату, но появление Олега лишь убедило её в том, что только с Маратом она может быть счастлива😊 Да и сам Марат проявил всю силу своей любви, отпустив. Не эгоистичной: моя, не отдам , а жертвенной: будь счастлива даже не со мной! 

Спасибо Вам за эту невероятную историю !❤️ 

мдааа просто улёт, бомба. очень сильная история (полный цикл). сколько плакала.... но хотелось бы чуть продолжения... ещё пожить с Алисой и Маратом.... спасибо за историю такой сложной любви))))

avatar
27.10.2024, 06:06:30

Фуххх все выстрадали еще одну книгу наконец-то 😂. Ульяна я готова к новой порций 😬🫶🏼

avatar
27.10.2024, 08:47:11

Спасибо...! Это не описуемо. Прочитала на эмоциях. Да, история"с ног сшибательна". У вас талант заставить всех впечатлиться. Ещё раз большое спасибо. И большой Удачи вам. А продолжение будет?

avatar
27.10.2024, 09:23:59

Ульяна, спасибо за эту историю, очень тяжело расставаться с героями. Это было невероятно, местами тяжело и очень волнительно, порой было сложно уснуть после прочитанного. Я желаю Вам вдохновения, творческих успехов!

avatar
27.10.2024, 10:10:20

Это последняя книга этой серии ???

avatar
27.10.2024, 10:15:00

как прочитать полностью книгу,у меня только ознакомительный отрывок,хоть я купила книгу

avatar
27.10.2024, 10:16:57

Это мой первый мой комментарий к книге. В шоке, конечно же мало сказать. Спасибо за сюжет, хороший граммотный слог и просто спасибо

avatar
27.10.2024, 10:09:38

Наконец-то наши герои вместе. Выстраданное счастье... Спасибо, Ульяна! История получилась очень эмоциональная, порой психологически сложная, чувствительная. Успехов вам и вдохновения! 

avatar
27.10.2024, 10:48:12

Ульяна спасибо вам за книгу.

avatar
27.10.2024, 10:48:07

Спасибо. С финалом этой серий
Сил Вам и вдохновения.

avatar
27.10.2024, 09:55:23

почему у меня книга не полная? Только 9 глав и написано конец.

avatar
27.10.2024, 02:02:21

Я так никогда не делаю, но сегодня просто скролила главы с Олегом и с свадьбой...

Они принадлежат только друг другу и даже читать про другого не смогла. Ульяна, огромное спасибо за эту историю! 
Единственное, мне не хватило сцены про Шамиля и Марата. Но я надеюсь она есть в бонусах о которых Вы писали😊

avatar
27.10.2024, 01:15:58

Воот. Уррааа, я была уверена на все 100 что Егор сын Марата))) Боже не могу передать словами эмоции))) Я так рада что они воссоединились)) Потрясающая книга, с оригинальным сюжетом с прекрасными героями ))) И сногсшибательный финал)) Огромное спасибо Ульяна за этот шедевр)) 

Благодарю! Это было шикарно.