Книга. "Чеченец. Адская любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец. Адская любовь

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отчаянная героиня, властный жестокий ге..., эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
760
3447 132417

Текущий рейтинг:
#1062 в Романтическая эротика
#160 в Жесткая эротика


Полный текст 165 стр.

25.09.2024 — 27.10.2024


Аннотация к книге "Чеченец. Адская любовь"

Марат:

Меня похоронили заживо. Теперь у меня ничего нет. Только ярость, боль и безумное желание вернуть её. Алиса… моя адская любовь. Я не могу её отпустить.
Даже если она меня уничтожит.

Алиса:

Марат мёртв. Но почему внутри всё ещё жива эта жгучая боль? Каждую ночь я слышу его голос. Моя любовь к нему сожгла меня дотла.
И если он действительно мёртв, то почему я всё ещё жду его возвращения?

ХЭ в конце серии. СЛР.
Секс, мат, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.


Приглашаю в свою шоковую, нереально остросюжетную и откровенную новинку "Коллектор".

https://litnet.com/shrt/nbPV

бонусы можно найти здесь

https://litnet.com/shrt/Vi2q

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2024, 00:38:06

Спасибо !! Как я рада что это сын Марата , что он его спас… ❤️

Его сын! Сколько ошибок, боли и страдания, надеюсь скоро всё наладится!

avatar
27.10.2024, 00:16:04

Урррааа, даа это сын Марата, ну афигеть как круто же, оооххх ну и наворотили делов блин 

avatar
27.10.2024, 00:06:45

Офигеееееть! Вот это поворот! Очень круто закрутилось всё😍😍😍

avatar
27.10.2024, 00:06:13

ВзрЫв мозга и взрыв сердца!! Наконец то, наконец то начал появляться свет в конце туннеля!! Спасибо вам, одно наслаждение читать вас 😍😍😍

avatar
26.10.2024, 21:19:47

Аааааа, это мои эмоции от прочитанного сегодня. ))) Этим междометием я выражаю все чувства, которые испытываю в данный момент. Радость, возбуждение, безумие, страх и любовь.

avatar
26.10.2024, 08:48:43

Спасибо! Все ещё хочу эту книгу на бумаге!

Она шикарная! 

а что будет потом? будет орать, шлюха, ты позволила неизвестному целовать тебя, такая сякая, плакала для него?ты не видела что это был я.... ты не могла этого знать наверняка.....

avatar
26.10.2024, 09:17:00

Вот ничего не могу с собой поделать, но читая последние две главы, наблюдая как Марат ищет информацию о сыне, его мысли , его болезненно прекрасную встречу с Ней, не прекращаю думать о втором отнятом у матери  маленьком мальчике. Найдётся ли?

эх...

ой дибил.... ой дурак.... придурок отчаявшийся.... раньше что то не знал где он а теперь узнал.т

avatar
26.10.2024, 06:11:41

Потрясающе , спасибо ❤️

avatar
26.10.2024, 05:31:52

очень круто, спасибо автору!

avatar
26.10.2024, 04:01:20

Какая любовь‍🔥🔥🔥 моё сердечко также стучало как у Алисы, пока я это читала ‍❤️‍ 

Огромное спасибо Ульяна, это было волшебно😍

avatar
25.10.2024, 23:19:28

Читаю читаю мурашки аж по телу 😍😍😍😍Как это волнительно!! Ульяна обожаю просто читать ваши книги 

avatar
25.10.2024, 09:01:54

Когда уже Алиса и Марат встретятся? 

До мурашек пробрало! Спасибо!

Божечки эти три главы просто бесподобны!✨ Как красиво описаны и ее и его чувства. Всю их боль и страдания... всю любовь... переживания... метания.... одно наслаждение от прочитанного! Автор огромная благодарность вам за красивое продолжение. Ваша фантазия и слово восхитительно 👏👏👏

avatar
23.10.2024, 22:44:09

Алиса сделала то что должен был сделать Марат. Теперь хотя бы пусть он найдет сына Алисы. Я почему то думаю что сын Алисы не от Шаха а от Марата. Все таки Мадина подделала тесты. Очень надеюсь что так будет))) 

avatar
25.10.2024, 07:56:57

Читая главу, на долю секунды пожалела Мадину, а потом вспомнила, сколько зла она сотворила, и жалость прошла. Бумеранг возвращается.