https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727291998_29.jpg
Чеченец. Адская любовь
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1062 в Романтическая эротика
#160 в Жесткая эротика
25.09.2024 — 27.10.2024
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !! Как я рада что это сын Марата , что он его спас… ❤️
Его сын! Сколько ошибок, боли и страдания, надеюсь скоро всё наладится!
Урррааа, даа это сын Марата, ну афигеть как круто же, оооххх ну и наворотили делов блин
Офигеееееть! Вот это поворот! Очень круто закрутилось всё😍😍😍
ВзрЫв мозга и взрыв сердца!! Наконец то, наконец то начал появляться свет в конце туннеля!! Спасибо вам, одно наслаждение читать вас 😍😍😍
Аааааа, это мои эмоции от прочитанного сегодня. ))) Этим междометием я выражаю все чувства, которые испытываю в данный момент. Радость, возбуждение, безумие, страх и любовь.
Спасибо! Все ещё хочу эту книгу на бумаге!
Она шикарная!
а что будет потом? будет орать, шлюха, ты позволила неизвестному целовать тебя, такая сякая, плакала для него?ты не видела что это был я.... ты не могла этого знать наверняка.....
Вот ничего не могу с собой поделать, но читая последние две главы, наблюдая как Марат ищет информацию о сыне, его мысли , его болезненно прекрасную встречу с Ней, не прекращаю думать о втором отнятом у матери маленьком мальчике. Найдётся ли?
эх...
ой дибил.... ой дурак.... придурок отчаявшийся.... раньше что то не знал где он а теперь узнал.т
Потрясающе , спасибо ❤️
очень круто, спасибо автору!
Какая любовь🔥🔥🔥 моё сердечко также стучало как у Алисы, пока я это читала ❤️
Огромное спасибо Ульяна, это было волшебно😍
Читаю читаю мурашки аж по телу 😍😍😍😍Как это волнительно!! Ульяна обожаю просто читать ваши книги
Когда уже Алиса и Марат встретятся?
До мурашек пробрало! Спасибо!
Божечки эти три главы просто бесподобны!✨ Как красиво описаны и ее и его чувства. Всю их боль и страдания... всю любовь... переживания... метания.... одно наслаждение от прочитанного! Автор огромная благодарность вам за красивое продолжение. Ваша фантазия и слово восхитительно 👏👏👏
Алиса сделала то что должен был сделать Марат. Теперь хотя бы пусть он найдет сына Алисы. Я почему то думаю что сын Алисы не от Шаха а от Марата. Все таки Мадина подделала тесты. Очень надеюсь что так будет)))
Читая главу, на долю секунды пожалела Мадину, а потом вспомнила, сколько зла она сотворила, и жалость прошла. Бумеранг возвращается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена