Книга. "Чеченец. Адская любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Чеченец. Адская любовь

Цикл: Чеченец

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:отчаянная героиня, властный жестокий ге..., эмоции наразрыв

Читать
Рейтинг:
760
3448 132420

Текущий рейтинг:
#1075 в Романтическая эротика
#160 в Жесткая эротика


Полный текст 165 стр.

25.09.2024 — 27.10.2024


Аннотация к книге "Чеченец. Адская любовь"

Марат:

Меня похоронили заживо. Теперь у меня ничего нет. Только ярость, боль и безумное желание вернуть её. Алиса… моя адская любовь. Я не могу её отпустить.
Даже если она меня уничтожит.

Алиса:

Марат мёртв. Но почему внутри всё ещё жива эта жгучая боль? Каждую ночь я слышу его голос. Моя любовь к нему сожгла меня дотла.
И если он действительно мёртв, то почему я всё ещё жду его возвращения?

ХЭ в конце серии. СЛР.
Секс, мат, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их кости. РАЗМАЗЫВАНИЯ СОПЛЕЙ НА ВСЮ КНИГУ НЕ БУДЕТ! СЧАСТЛИВЫХ МУСИ ПУСИ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ НА ВСЮ КНИГУ! ВРАГИ, ИНТРИГИ, ПРОБЛЕМЫ! Кто хочет единорогов - МИМО! В самом конце ЩАСТЬЕ! Негатив чищу.


Приглашаю в свою шоковую, нереально остросюжетную и откровенную новинку "Коллектор".

https://litnet.com/shrt/nbPV

бонусы можно найти здесь

https://litnet.com/shrt/Vi2q

361 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

потеряла рассудок.... а у нее был этот самый рассудок то что бы его потерять?если его не было то и терять не чего было.

avatar
23.10.2024, 23:37:26

Всё, конечно, понимаю. Все пережили кошмар, но в состоянии Мадины виноваты только родные, которые её упустили, давали жить нормальной жизнью. В том числе любимая бабушка Марата и Алисы. Как всегда на Кавказе предпочитают замалчивать, чем признаться, что в семье больной человек. 
 

Рассудок помутился? Да Мадина и так ебанутой была! Нормальный человек такое не сотворит. 

avatar
23.10.2024, 22:05:39

Она действительно изменилась. Не могла не измениться. Не возможно.

avatar
23.10.2024, 11:12:44

все что сделала алиса, должен был сделать марат, а он упивался своим горем и наркотой

avatar
23.10.2024, 16:41:55

Правда Волчица. Отомстить за все унижения, что испытала сама у Алисы физически получилось, а душевная рана открыта. Где же ты Марат, где твоё сильное плечо для Алисы? Ждём продолжения. 

Почему Алиса не ищет сына? Она смирилась и отпустила его. Понятно не легко, но о себе она думает, а сын?

осталось только Егора плюсом к Марату найти.... но здесь все пути перекрыты. но главное никто больше не будет манипулировать разными сведениями

avatar
22.10.2024, 21:36:17

4 книги прочла за день. И тут обрыв... Скажите пожалуйста когда можно будет прочесть эту часть до конца??

спасибо. как долго мы это ждали. теперь интересно что придумала Алиса для ее кажни....

avatar
22.10.2024, 19:21:33

Какой приговор она вынесла Мадине? Какую казнь?

Как бы Мадине не хотелось быть беременной от Марата, но нет. И слава Богу!

avatar
22.10.2024, 14:42:12

У меня была надежда, что Марат сам её проучить... Ну или хотя бы хоть кого нибудь, кто принимал участие в этой грязи, но думаю у Марата другая миссия, будет искать Шамиля, а найдёт я так думаю сына Алисы

avatar
22.10.2024, 11:56:58

а может она щас с испугу чтонибудь важное расскажет, выторговывыя жизнь?

avatar
22.10.2024, 11:45:05

Неужели, Мадине гадине конец

avatar
22.10.2024, 11:43:04

момент истины, что будет? как до продолжения то дожить!

avatar
21.10.2024, 11:24:33

вот блин, неужто правда беременная или выдает желаемое за действительное

Она пиздит про беременность?  Или у неё обострение?

avatar
21.10.2024, 19:57:18

серия про чеченца одна из любимых, недавно прочитала серию про президента в полном восторге, спасибо автору!

убей ее Алиса! опусти! порви на куски! пусть твои парни сделают ее беременной от всего табора!