https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727291998_29.jpg
Чеченец. Адская любовь
Ульяна Соболева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1075 в Романтическая эротика
#160 в Жесткая эротика
25.09.2024 — 27.10.2024
361 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивырванный язык никак не помешает попытаться выносить выблядка, но моде. повлеч нечаянный выкидыш. почему бы не попробовать проверить на что еще способно ее тело?
Как бы Алисе использовать для себя мадину ? Наверное, есть план. А верить сумасшедшей нельзя
Так беременность проверить не проблема. Тест или в больничку. А там и вершить суд.
и как это может ее остановить, это не ребенок, это очередное средство манипуляций и Алисой и Маратом. может и беременна, но кому нужен ребенок, акт насилия и больной мамашки? если позволить выносить и отобрать,где вероятность того что ребенок будет нормальным,а не таким же психом?с такими родословными?
Дааа, Мадина больной человек.
Дорогая Ульяна!) В жизни бывает все, и катастрофическая нехватка времени, часто по независящим от нас обстоятельствам, и творческий кризис) Но, я уверена,что большинство Ваших преданных читателей дождуться продолжения этой захватывающей истории про настоящую Любовь) Не надо спешить, лишь бы закончить книгу к концу месяца) Настоящим ценителям Вашего творчества важно не КОГДА, а КАК завершится эта история Любви)
Вы подняли очень важную тему в своей книге, показав, что вначале произошла встреча слабой, нежной, хрупкой девушки и сильного, жесткого, авторитарного мужчины, который подчинял ее себе, а жизнь, подбросив им множество тяжелых испытаний, показала, как главная героиня окрепла в этой борьбе и стала настоящим бойцом без правил за счастье своих родных и близких, в то время, как главный герой на время потерял себя, запутавшись в коварных интригах врагов... (Как часто это и бывает в жизни) А кризисы жанра бывали и у Великих Авторов, стоит только вспомнить Пушкина и Болдинскую Осень) Ждем продолжения книги)
(Болдинская осень — наиболее продуктивная творческая пора в жизни А. С. Пушкина. Она пришлась на 31 августа — 5 декабря 1830 года. Поэт уехал в имение Большое Болдино, чтобы решить некоторые финансовые вопросы перед свадьбой с Натальей Гончаровой.
надеюсь алиса накажет мадину за то что насиловала марата
Ужасная судьба, но я надеюсь они найдут своё счастье и будут вместе!
любил лизал?а правду сказать никак? Алиса такая тупая не увидела веревки и спертый запах безысходности!? уколи ее ее диагнозом.
Если хорошо подумать, то в этой книге все хороши. Здесь нет белых и пушистых заек. Вот только в отличии от Мадины, Алису сделали такой именно эти люди, условия и обстоятельства, в которые её буквально зашвырнули не спрашивая ее желаний. Я рада, что Алиса стала сильной и больше не позволяет вытирать об себя ноги.
Благодарю за продолжение❤️
Однако вспышка эпидемии холеры вынудила его остаться в селе на три месяца и «Болдинская осень» 1830 года оказалась наиболее продуктивной творческой порой в жизни А. С. Пушкина. За это время было написано около 50 произведений. Среди них — «Повести Белкина», «Маленькие трагедии», «Медный всадник», «История Пугачёва», «Пиковая дама», «Анджело», две последние главы «Евгения Онегина», «Домик в Коломне», «Сказка о попе и о работнике Балде», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях», около 30 стихотворений (в том числе «Осень»), статьи полемической и литературно-критической направленности.)
Завтра выйдет большая глава. И послезавтра в 12 дня еще одна. По идее возможно до конца месяца окончу
Тоже не поняла про "мальчиков"...🙄
Но черновик - на то и черновик...😉
А вот у меня вопрос: Марат знал про диагноз своей кузины?
Если знал, почему тогда никто не контролировал её, чтобы она принимала препараты? Ну, и вообще, никто не следил за ней и её действиями?🤔🙄
А если не знал... КАК???!!!🤷🏻
Аминат знала, а брат - нет? А Зулейха в курсе была?🤨 Как так-то? 😲🤷🏻
В общем как-то странно это...🙄
Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖
Здравствуйте,куплены все части "Чеченца",как получить подарок?
«Своих сыновей» - пропустила момент, что это все же его сын? (Я про Егора)
Спасибо автор!❤️ очень жду продолжения!
Сколько же еще тернии их ждет на пути к счастью? Её голова для Марата слишком ценная, чтобы ее рубить.
и правильно. надежда должна быть всегда. что ж Алиса шизофреничку малину со счетов скинула то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена