Книга. "Черная кошка для генерала. Книга вторая." читать онлайн
Эксклюзив

Черная кошка для генерала. Книга вторая.

Цикл: Черная кошка.

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
14938
5891 899904

Текущий рейтинг:
#931 в Любовное фэнтези
#443 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 342 стр.

09.08.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Черная кошка для генерала. Книга вторая."

Что делать, если вас оболгали, крупно скомпрометировали, а теперь принудительно волокут к алтарю венчаться?! А у вас нет ни малейшего желания вступать в брак по расчету, особенно если этот расчет не ваш и в чем именно состоит этот расчет – тоже пока неизвестно! При этом даже самые близкие люди отказывают вам в поддержке и настаивают на этом браке. Увы, алтаря вам не миновать, вас слишком крепко опутали сетями интриг! А еще и враги не дремлют, и вторая половина, силком навязанная, вскружить вам голову пытается... Ох, и тяжела порою жизнь!
Это вторая (заключительная) книга дилогии.

1707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2018, 11:40:51

Невозможно оторваться, автор больше больше!)

Ух ты какие страсти и спасибо большое

avatar
11.08.2018, 11:38:23

Спасибки;). Ух, какая прода!!!

avatar
11.08.2018, 11:35:38

Ммм...что теперь будет?!это что же получается, Дамиан о каждом шаге Лары знает,раз так резво прискакал?!спасибо за проду!

avatar
11.08.2018, 11:14:19

Мрр, какая прода!
Спасибо Автору!

avatar
11.08.2018, 11:08:17

Спасибо!
Но, я так волнуюсь и переживаю! Как можно быть таким слепым, Леон! Как можно быть такой непредусмотрительной, Лара!?
Правду говорят, любовь делает дураками всех)))
Вдохновения Вам!
Жду с нетерпением! Хоть бы Лара спасла Леона и не сдалась!

Спасибо!

avatar
11.08.2018, 10:57:52

Спасибо! Теперь бы продолжения дождаться...

Всё интереснее и интереснее!

Спасибо огромное!)

avatar
11.08.2018, 10:42:18

Ооо!!!!Какой восторг читать Вашу книгу,Валентина!!!!Обожаю первую часть книги,перечиталаа дважды и теперь наслаждаюсь второй книгой!!!Вдохновения Вам и радостей Вам в жизни!!!Много!!Много!!!!Удач творческих!!!

avatar
11.08.2018, 10:18:45

ну вот .. натворила дел.. а как выкручиваться- ведь демон явно сильнее... отравить его невозможно- сдаться во имя спасения любимого?
спасибо

avatar
11.08.2018, 10:17:24

Валентина, спасибо за продолжение.))) Так хочется крикнуть ЕЩЁ ЕЩЁ и побольше и побыстрее))) Так хочется узнать что будет дальше!!!! С нетерпением жду вашу замечательную, интересную и волнующую историю ))))))))))))

Благодарю за продолжение.

avatar
11.08.2018, 10:08:49

Очень нравится история!Просто мурр!

avatar
11.08.2018, 10:06:52

Спасибо

Спасибо!!!

да большущее спасибо. книга очень интересная и легко читаема.

avatar
11.08.2018, 09:39:15

ну вот ещё немножко удовольствия в субботнее утро), спасибо

Спасибо большое!очень нравится!я просто в восторге,давно не читала такой восхитительной истории...Автору творческих успехов!

avatar
11.08.2018, 09:36:52

Спасибо большое