https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590479655_87.jpg
#1581 в Приключенческое фэнтези
#3338 в Любовное фэнтези
11.05.2020 — 28.08.2020
889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу)
про мальчика очень понравилось)
Эпилог про мальчика , до слез, спасибо !!!!
спасибо!
пара Анни и Дана - самая-самая)))
ухх, книга шикарная - спасибо!)
история просто шикарная!
а вот после эпилога хочется историю про мальчика)))
а планируются ли еще книги в цикле Север?)
Спасибо за удивительный мир и чудесных героев! Получилась великолепная сказка!!!
Спасибки!
А всё равно мало )) Север отличное место для развития фантазии. И новых историй. Наши герои молодцы и со всем справились. Впрочем, никто и не не сомневался.
С большой благодарностью авторам за великолепную дилогию! Мне в вашей истории было тепло.
Прекрасная концовка! Замечательная история! Столько интриг, подлостей, предательства, и дружбы, таланта, отчаянной веры и, конечно, любви. Герои всё преодолели и заслужили счастье, как никто другой!
Спасибо за очень интересную историю.
Спасибо огромное за замечательную, яркую и очень интересную историю!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Очень рада за героев!!!
Жду книгу о мальчике- котике!!!
Удачи Вам, дорогие Авторы, здоровья и вдохновения!!!
Благодарю, за книгу! Получила большое удовольствие.
специально читала медленно медленно, но он все равно настал.... эпилог.... спасибо за книгу, она замечательная. сказка,с огромным смыслом))
Очень захватывающая и нежная история! Спасибо!!!
Какое чудо! Опять не могла остановиться и читала два дня подряд с ущербом сну и делам! Оторваться не возможно! На столько захватывает, что кажется попадаешь в текст, в вальс снежинок, в вихрь духов и видишь своими глазами север, лабораторию, паровоз и шуструю старушку с пуделем, и брызги бесконечного синего моря!
Спасибо! Но очень хотелось бы скачать и первую книгу - а то не хочется читать вторую без начала истории.
Спасибо за увлекательную историю! Надеюсь, что будет продолжение про мага и Север. Удачи и веселого Муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена