- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черная кошка счастья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590479655_87.jpg
Черная кошка счастья
Тереза Тур
Цикл: Север. Магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние и при..., выбор и любовь, магия и заговоры
Рейтинг:
2915
2915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2268 в Приключенческое фэнтези
#4681 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 28.08.2020
Аннотация к книге "Черная кошка счастья"
Я очень люблю мужа. И мы будем счастливы. Обязательно! Тем более, что наш союз с ним благословили северные боги.
Но раз мы спасли Север, теперь мы просто обязаны спасти короля. Расследовать, найти, обезвредить и – Храон всемогущий, за что? – сыграть пышную свадьбу!
А черная кошка нам поможет. И, надеюсь, в вопросе свадьбы она не будет на стороне свекрови?
Вторая часть
Но раз мы спасли Север, теперь мы просто обязаны спасти короля. Расследовать, найти, обезвредить и – Храон всемогущий, за что? – сыграть пышную свадьбу!
А черная кошка нам поможет. И, надеюсь, в вопросе свадьбы она не будет на стороне свекрови?
Вторая часть
Другие книги автора
889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Замечательная история!
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Большое спасибо!!!!!!
Спасибо. Замечательная, чудесная история.
Большое спасибо!) Все правильно!) Все очень понравилось!) Вдохновения и фантазии на новые приключения!))
Спасибо автору за чудесную историю! Напишите только , как будет называться продолжение о котенке. Ещё столько всего не охвачено...
Спасибо! Очень хорошо!
Отличная книга, спасибо!
Тереза благодарю , отлично как всегда . Всё супер мне очень и очень понравилось.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательная дилогия получилась! Читала с огромным интересом и удовольствием!
Вдохновения и отличного настроения!
В общем немного непонятно - Эрика и Ирри обвенчали боги Севера? Или нет?
Отличная книга, как и всегда. С нетерпением жду историю про котенка, она же будет, да?
спасибо за отличную историю!
Спасибо большое за чудесную историю!
Благодарю!!!!!!!! Глупых мальчишек нужно учить, а потом давать шанс на исправление))
Большое спасибо
Спасибо большое за продолжение!)))))
Спасибо.
Обожаю Ваши книги. Эта чудесная, волшебная, великолепная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена