Книга. "Черная кошка счастья" читать онлайн

Черная кошка счастья

Цикл: Север. Магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние и при..., выбор и любовь, магия и заговоры

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2915
2566 235437

Текущий рейтинг:
#2271 в Приключенческое фэнтези
#4723 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

11.05.2020 — 28.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (651 загрузок)


Аннотация к книге "Черная кошка счастья"

Я очень люблю мужа. И мы будем счастливы. Обязательно! Тем более, что наш союз с ним благословили северные боги.
Но раз мы спасли Север, теперь мы просто обязаны спасти короля. Расследовать, найти, обезвредить и – Храон всемогущий, за что? – сыграть пышную свадьбу!
А черная кошка нам поможет. И, надеюсь, в вопросе свадьбы она не будет на стороне свекрови?
Вторая часть

889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 12:32:33

Спасибо!

avatar
11.08.2020, 09:32:55

Благодарю!!!!

avatar
11.08.2020, 07:52:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
11.08.2020, 00:59:53

Жуть жуткая и безнадёга...

avatar
11.08.2020, 00:14:36

Спасибо!

avatar
10.08.2020, 23:00:53

Маньяк! И совсем не от любви.
Спасибо за проду.

Ох... Просто не могу!!!.. Та-а-а-к печально...(( Но надежда есть! Удачи нашим!)

avatar
10.08.2020, 22:13:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, власти захотел, гаденыш!
Как и все в окопчике, очень жду Дана с королём!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.08.2020, 22:06:20

ну где же спасатели? как ругаться, так они первые, а как спасать: жди у моря погоды... ждем... спасибо

Думаю, пора появится младшему брату с мэтром, да и госпожа Лем будет к месту! Девчонки справятся!

avatar
10.08.2020, 20:09:16

Благодарю!!!!

avatar
10.08.2020, 05:58:31

Спасибо!

avatar
09.08.2020, 23:54:54

а как он освободился из ловушки? она же должна была всю магию выпить??? и где эти мужья настоящие и будущие, когда так нужны?... спасибо

avatar
09.08.2020, 21:37:23

Всё-таки попались. И кто на этот раз спасёт? На этот раз, я так понимаю, испытывать своё последнее творение Анни будет на себе?
Спасибо за проду.

avatar
09.08.2020, 21:37:09

Злить женщин - опасно!…
*
Если Тьма принца покусает или оцарапает, Ани придётся отвечать за нападение на члена королевской семьи.

Ох... Попались!!..(( Надеюсь, что долго помощь ждать не придется! А заговорщикам... конец.. Вдохновения!)

avatar
09.08.2020, 19:50:40

Спасибо!...... а где Тьма?!

avatar
09.08.2020, 17:13:53

Верю в девушек!

avatar
09.08.2020, 16:27:56

Что-то всё очень плохо... Ани вообще когда-нибудь резерв успевает восстановить? У неё же всё время до донышка вычерпывается всё
Большое спасибо

avatar
09.08.2020, 16:10:09

Спасибки! Гад какой!