- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черная кошка счастья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590479655_87.jpg
Черная кошка счастья
Тереза Тур
Цикл: Север. Магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние и при..., выбор и любовь, магия и заговоры
Рейтинг:
2915
2915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2271 в Приключенческое фэнтези
#4723 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 28.08.2020
Аннотация к книге "Черная кошка счастья"
Я очень люблю мужа. И мы будем счастливы. Обязательно! Тем более, что наш союз с ним благословили северные боги.
Но раз мы спасли Север, теперь мы просто обязаны спасти короля. Расследовать, найти, обезвредить и – Храон всемогущий, за что? – сыграть пышную свадьбу!
А черная кошка нам поможет. И, надеюсь, в вопросе свадьбы она не будет на стороне свекрови?
Вторая часть
Но раз мы спасли Север, теперь мы просто обязаны спасти короля. Расследовать, найти, обезвредить и – Храон всемогущий, за что? – сыграть пышную свадьбу!
А черная кошка нам поможет. И, надеюсь, в вопросе свадьбы она не будет на стороне свекрови?
Вторая часть
Другие книги автора
889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Благодарю!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Жуть жуткая и безнадёга...
Спасибо!
Маньяк! И совсем не от любви.
Спасибо за проду.
Ох... Просто не могу!!!.. Та-а-а-к печально...(( Но надежда есть! Удачи нашим!)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, власти захотел, гаденыш!
Как и все в окопчике, очень жду Дана с королём!
Ждём продолжение с огромным интересом!
ну где же спасатели? как ругаться, так они первые, а как спасать: жди у моря погоды... ждем... спасибо
Думаю, пора появится младшему брату с мэтром, да и госпожа Лем будет к месту! Девчонки справятся!
Благодарю!!!!
Спасибо!
а как он освободился из ловушки? она же должна была всю магию выпить??? и где эти мужья настоящие и будущие, когда так нужны?... спасибо
Всё-таки попались. И кто на этот раз спасёт? На этот раз, я так понимаю, испытывать своё последнее творение Анни будет на себе?
Спасибо за проду.
Злить женщин - опасно!…
*
Если Тьма принца покусает или оцарапает, Ани придётся отвечать за нападение на члена королевской семьи.
Ох... Попались!!..(( Надеюсь, что долго помощь ждать не придется! А заговорщикам... конец.. Вдохновения!)
Спасибо!...... а где Тьма?!
Верю в девушек!
Что-то всё очень плохо... Ани вообще когда-нибудь резерв успевает восстановить? У неё же всё время до донышка вычерпывается всё
Большое спасибо
Спасибки! Гад какой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена