- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черная кошка счастья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590479655_87.jpg
Черная кошка счастья
Тереза Тур
Цикл: Север. Магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние и при..., выбор и любовь, магия и заговоры
Рейтинг:
2915
2915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2248 в Приключенческое фэнтези
#4677 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 28.08.2020
Аннотация к книге "Черная кошка счастья"
Я очень люблю мужа. И мы будем счастливы. Обязательно! Тем более, что наш союз с ним благословили северные боги.
Но раз мы спасли Север, теперь мы просто обязаны спасти короля. Расследовать, найти, обезвредить и – Храон всемогущий, за что? – сыграть пышную свадьбу!
А черная кошка нам поможет. И, надеюсь, в вопросе свадьбы она не будет на стороне свекрови?
Вторая часть
Но раз мы спасли Север, теперь мы просто обязаны спасти короля. Расследовать, найти, обезвредить и – Храон всемогущий, за что? – сыграть пышную свадьбу!
А черная кошка нам поможет. И, надеюсь, в вопросе свадьбы она не будет на стороне свекрови?
Вторая часть
Другие книги автора
889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Хорошо!
Большое спасибо!!!
Ура! Рада:))))
Спасибо!
Как волнительно! Подмога прибыла! Надеюсь что враги будут побеждены!
Спасибо огромное за продолжение!
Так и хочется крикнуть: - Ну? И что там дальше?!!! Но сдерживают. Спасибо за продолжение!!!
Блин, такая сцена! Не дождёмся, чем же она закончится. Кто пришёл на помощь?
Спасибо за проду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Благодарю!!!
Иииииии.......
А у Ани теперь есть на ком эксперимент по восстановлению проводить;)
Большое спасибо
Спасибо!
Сейчас спасатели появятся!.. Спасибо! Удачи нашим! Пора покончить с этим беспределом!
Спасибо!....... Тьма - умничка!
Класс что Тьма смогла найти их и привести в тронный зал...А сейчас начнется самое интересное-дуэль короля и кузена его невесты!Ждеммм...Спасибо за продочку!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, как все напряжённо то!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибки! С ума сойти, какие переживательные моменты!
Мне интересно, а "госпожа Гремм" зачем воплощала этот план в жизнь?
Типа помогала соединить влюбленные сердца?
Просто ужас! Срочно нужна подмога!
Спасибо большое!!!
Спасибки! Таких приключений нашим девочкам совсем не надо (( Но увы, уже случилось. Осталось дождаться подмоги.
Кошмарррр!
Спасибо! Интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена