- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черная кошка счастья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590479655_87.jpg
Черная кошка счастья
Тереза Тур
Цикл: Север. Магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние и при..., выбор и любовь, магия и заговоры
Рейтинг:
2915
2915
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2282 в Приключенческое фэнтези
#4751 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.05.2020 — 28.08.2020
Аннотация к книге "Черная кошка счастья"
Я очень люблю мужа. И мы будем счастливы. Обязательно! Тем более, что наш союз с ним благословили северные боги.
Но раз мы спасли Север, теперь мы просто обязаны спасти короля. Расследовать, найти, обезвредить и – Храон всемогущий, за что? – сыграть пышную свадьбу!
А черная кошка нам поможет. И, надеюсь, в вопросе свадьбы она не будет на стороне свекрови?
Вторая часть
Но раз мы спасли Север, теперь мы просто обязаны спасти короля. Расследовать, найти, обезвредить и – Храон всемогущий, за что? – сыграть пышную свадьбу!
А черная кошка нам поможет. И, надеюсь, в вопросе свадьбы она не будет на стороне свекрови?
Вторая часть
Другие книги автора
889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!..... срочно на обучение к южным...
Что-то слишком много врагов на душу населения (( вот сейчас они натащат клиентов/ пациентов для проверки оборудования ?
Спасибо!
ауу вы где
всем привет
я понимаю в этой книге с продолжением беда
пока только читаю о новых проектах Терезы
а когда продолжение?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Анни такая умничка!
Спасибки! Бедная Анни, столько испытаний! И это я не о опасностях, а о примерках ))
скажите а когда ожидать окончание книги? очень хочу сразу всю серию:)
Спасибо!
Благодарю!!!!
Вот так и рождаются гениальные решения!Спасибо за продочку!
Хорошо! Спасибо!
Гений! (или гения?;-)) Спасибо!) Удачи им во всем!)) Спасибо)
Спасибо
Ани, такая Ани! И ничем это не исправить. Пусть создадут иллюзию и по ней шьют. А у девочки и так забот выше крыши.
Спасибо за проду.
А можно замечание? Модистки, конечно могли изготавливать женское платье и белье, но прежде всего (и чаще всего) это были мастерицы по шляпкам. Если не трудно, вместо термина "модистка" поставьте термин "портниха".
Спасибо!
Спасибо! Анни сущий ребенок. гениальный, но ребенок!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Не родители, а хулиганы!)) повезло рассудительному и выдержанному Эрику)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена