Книга. "Черная кошка счастья" читать онлайн

Черная кошка счастья

Цикл: Север. Магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние и при..., выбор и любовь, магия и заговоры

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2915
2566 235437

Текущий рейтинг:
#2282 в Приключенческое фэнтези
#4751 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

11.05.2020 — 28.08.2020

Скачать: epub mobi fb2 (651 загрузок)


Аннотация к книге "Черная кошка счастья"

Я очень люблю мужа. И мы будем счастливы. Обязательно! Тем более, что наш союз с ним благословили северные боги.
Но раз мы спасли Север, теперь мы просто обязаны спасти короля. Расследовать, найти, обезвредить и – Храон всемогущий, за что? – сыграть пышную свадьбу!
А черная кошка нам поможет. И, надеюсь, в вопросе свадьбы она не будет на стороне свекрови?
Вторая часть

889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 16:19:51

Спасибо!..... срочно на обучение к южным...

avatar
06.08.2020, 16:02:56

Что-то слишком много врагов на душу населения (( вот сейчас они натащат клиентов/ пациентов для проверки оборудования ?

avatar
06.08.2020, 15:50:55

Спасибо!

avatar
05.08.2020, 11:43:30

всем привет
я понимаю в этой книге с продолжением беда
пока только читаю о новых проектах Терезы

avatar
05.08.2020, 09:15:39

а когда продолжение?

avatar
31.07.2020, 21:26:41

Спасибо огромное за продолжение!!!
Анни такая умничка!

avatar
30.07.2020, 16:01:49

Спасибки! Бедная Анни, столько испытаний! И это я не о опасностях, а о примерках ))

avatar
30.07.2020, 10:52:06

скажите а когда ожидать окончание книги? очень хочу сразу всю серию:)

avatar
30.07.2020, 08:26:56

Спасибо!

avatar
30.07.2020, 06:30:59

Благодарю!!!!

Вот так и рождаются гениальные решения!Спасибо за продочку!

avatar
29.07.2020, 22:16:09

Хорошо! Спасибо!

Гений! (или гения?;-)) Спасибо!) Удачи им во всем!)) Спасибо)

avatar
29.07.2020, 18:51:17

Спасибо

avatar
29.07.2020, 18:02:02

Ани, такая Ани! И ничем это не исправить. Пусть создадут иллюзию и по ней шьют. А у девочки и так забот выше крыши.
Спасибо за проду.

avatar
29.07.2020, 16:04:37

А можно замечание? Модистки, конечно могли изготавливать женское платье и белье, но прежде всего (и чаще всего) это были мастерицы по шляпкам. Если не трудно, вместо термина "модистка" поставьте термин "портниха".
Спасибо!

avatar
29.07.2020, 15:43:29

Спасибо! Анни сущий ребенок. гениальный, но ребенок!

avatar
29.07.2020, 15:35:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Не родители, а хулиганы!)) повезло рассудительному и выдержанному Эрику)))