Книга. "Черная кошка удачи" читать онлайн

Черная кошка удачи

Цикл: Север. Магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, противостояние и при..., выбор и любовь

Читать
Рейтинг:
5467
6260 547663

Текущий рейтинг:
#2312 в Приключенческое фэнтези
#4707 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

01.02.2020 — 24.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (269 загрузок)


Аннотация к книге "Черная кошка удачи"

Я только-только получила диплом Королевской академии, а меня бросил жених. Вместо того чтобы лить слезы над разбитым сердцем, я решила забыть прошлое и круто изменить свою жизнь. Я отправилась на Север. В холодные земли, полные загадок. По пути спасла черную кошку, встретила наместника Севера, сурового и таинственного.

У нас мало общего. У нас нет будущего. Он – аристократ, я – дочка солдата. Он – успешен и богат. Я – только-только пытаюсь понять, как жить дальше.

Но если Север решил соединить наши судьбы? Да и черная кошка не так проста, как кажется…






2363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, замечательный автор не менее замечательных книг! С удовольствием прочла ознакомииелтный фрагмент "удачи", а дальше никак не найду! Где искать?

avatar
24.05.2020, 09:42:14

Спасибо! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!

avatar
24.05.2020, 09:33:50

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Очень понравилась история! С удовольствием читаю продолжение!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
24.05.2020, 02:47:34

Спасибо

avatar
24.05.2020, 02:59:36

Нашла продолжение и счастлива.
Спасибо вам большое!))

avatar
24.05.2020, 04:02:18

Спасибо! Было весело. И захватывающе. И трогательно. И еще много хороших эмоций.

avatar
24.05.2020, 05:18:51

Спасибо за великолепную Историю!

avatar
24.05.2020, 05:57:07

Спасибо, уважаемая автор! История очень понравилась.
Люблю, когда героиня обладает положительными душевными качествами, талантлива профессионально. И "без гонора". Уверена, что и вторая книга будет захватывающей.
Скажите, пожалуйста, ожидается ли подписка на вторую книгу?

avatar
24.05.2020, 06:15:45

Благодарю вас за замечательную историю!!! Вдохновения!!!

avatar
24.05.2020, 06:36:04

Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за чудесную сказку! И хорошо, что она продолжается!

avatar
24.05.2020, 07:19:26

Спасибо!.......... мне почему-то кажется, что Тьма обфырчала бы кулончик....... великолепная история!

avatar
24.05.2020, 08:15:22

Спасибо за интересную историю, с оригинальным миром, с необычной магией, с интересными, колоритными героями. Продолжение уже читаем.

Спасибо! Волшебная, увлекательная и добрая история!))

avatar
24.05.2020, 02:16:51

Спасибо за замечательную историю! Идем на продолжение :)

avatar
24.05.2020, 01:56:11

Книгу купить не успела

avatar
24.05.2020, 01:00:17

Опять не успела... Что делать?

avatar
24.05.2020, 00:42:03

Большое спасибо!!!

avatar
24.05.2020, 00:19:36

Спасибо.