- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черная кошка удачи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580575796_40.jpg
Черная кошка удачи
Тереза Тур
Цикл: Север. Магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, противостояние и при..., выбор и любовь
Рейтинг:
5467
5467
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1568 в Приключенческое фэнтези
#3257 в Любовное фэнтези
Полный текст
223 стр.
Публикация:
01.02.2020 — 24.05.2020
Аннотация к книге "Черная кошка удачи"
Я только-только получила диплом Королевской академии, а меня бросил жених. Вместо того чтобы лить слезы над разбитым сердцем, я решила забыть прошлое и круто изменить свою жизнь. Я отправилась на Север. В холодные земли, полные загадок. По пути спасла черную кошку, встретила наместника Севера, сурового и таинственного.
У нас мало общего. У нас нет будущего. Он – аристократ, я – дочка солдата. Он – успешен и богат. Я – только-только пытаюсь понять, как жить дальше.
Но если Север решил соединить наши судьбы? Да и черная кошка не так проста, как кажется…
У нас мало общего. У нас нет будущего. Он – аристократ, я – дочка солдата. Он – успешен и богат. Я – только-только пытаюсь понять, как жить дальше.
Но если Север решил соединить наши судьбы? Да и черная кошка не так проста, как кажется…
Другие книги автора
2363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо!!!
Помолвка... неожиданная, хотя и ожидаемая, и бесконечно романтичная. Очень хочется пожелать Анни и Дану счастья))
А для читателей - новых историй про Север))
Спасибо!))
Спасибо!
Написано чудесно, но...мне не
Спасибо)))
БЛАГОДАРЮ, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШИКАРНАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ах, как мне понравилось! Прямо для меня! Спасибо! Вы у меня один из самых любимых авторов. Удачи вам и вдохновения! Ну и нам тоже
Спасибо большое! Понравилось очень:)))))
Спасибо!......... осталось пережить свадьбу....... хи-хи.......
Классно! Эпилог понравился. Впрочем, как и вся книга. Спасибо!
Спасибо :)
А эпилог ещё не весь? Будет что-то ещё? Вроде бы кончается на такой счастливой ноте.
Спасибо за проду.
А как же кошку первой запустить? Или она сама пришла?
Спасибо большое!!!! Замечательный эпилог!!!
Спасибо!
мимими))) спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо.
Спасибо! Очень нравится ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена