- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черная кошка удачи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580575796_40.jpg
Черная кошка удачи
Тереза Тур
Цикл: Север. Магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, противостояние и при..., выбор и любовь
Рейтинг:
5467
5467
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1158 в Приключенческое фэнтези
#2456 в Любовное фэнтези
Полный текст
223 стр.
Публикация:
01.02.2020 — 24.05.2020
Аннотация к книге "Черная кошка удачи"
Я только-только получила диплом Королевской академии, а меня бросил жених. Вместо того чтобы лить слезы над разбитым сердцем, я решила забыть прошлое и круто изменить свою жизнь. Я отправилась на Север. В холодные земли, полные загадок. По пути спасла черную кошку, встретила наместника Севера, сурового и таинственного.
У нас мало общего. У нас нет будущего. Он – аристократ, я – дочка солдата. Он – успешен и богат. Я – только-только пытаюсь понять, как жить дальше.
Но если Север решил соединить наши судьбы? Да и черная кошка не так проста, как кажется…
У нас мало общего. У нас нет будущего. Он – аристократ, я – дочка солдата. Он – успешен и богат. Я – только-только пытаюсь понять, как жить дальше.
Но если Север решил соединить наши судьбы? Да и черная кошка не так проста, как кажется…
Другие книги автора
2363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, Тереза! Всех спасли)) Продочного настроения!)
Замечательный, таинственный и красивый мир! Как хорошо, что с ним можно не расставаться!
Вдохновения и чудесной весны авторам!))
Спасибо! ❤️
Большое спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку!
Что-то я не поняла про клетку запирающую магию и браслет. Что именно у них там произошло?
Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Но шпионку упустили. Новая книга это прекрасно, хотелось бы узнать про неё и тайну севера. Почему югу так нужно уничтожить север?
Спасибо за проду.
Замечательная книга. Спасибо!
Про мальчика с собакой, и короля со шпионкой-определённно, надо )) и про Алекса с матушкой, узнавших про свадьбу-тоже; думала, это в эпилоге будет-но целая новая книга, конечно, ещё лучше )) Спасибо!
Спасибо большое! Захватывая история получилась:)))))))
Спасибо! Пышная свадьба - это здорово!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
спасибо! с огромным удовольствием и нетерпением жду новой истории)))
Хорошо, благодарю, почитаем. Короли, они ж такие беспомощные, всегда слабые девушки вынуждены их спасать, и более того, выходить за них замуж, какой кошмар! Надеюсь на нечто нестандартное и желаю авторам удачи и вдохновения!
Дрожу хвостиком от нетерпения: жду новую книгу и эпилоги. Эта пролетела как будто за мгновение (и так и просит перечитать её заново)) )
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за суперинтересную и суперпозитивную историю.
Целая серия! Спасибище! А еще про Алекса с мамашей, как они себе невесту достойную выбирать будут... Или такую же наивную найдут? Можно?
Спасибо!............ вот жеж блин. и как мэтр умудрился накосячить-то? Тьме досталось ни за что! Анни, Анни, одни испытания за другими. и "самое страшное" впереди!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена