Книга. "Черная кошка удачи" читать онлайн

Черная кошка удачи

Цикл: Север. Магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, противостояние и при..., выбор и любовь

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5467
6261 547689

Текущий рейтинг:
#1191 в Приключенческое фэнтези
#2482 в Любовное фэнтези


Полный текст 223 стр.

01.02.2020 — 24.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (269 загрузок)


Аннотация к книге "Черная кошка удачи"

Я только-только получила диплом Королевской академии, а меня бросил жених. Вместо того чтобы лить слезы над разбитым сердцем, я решила забыть прошлое и круто изменить свою жизнь. Я отправилась на Север. В холодные земли, полные загадок. По пути спасла черную кошку, встретила наместника Севера, сурового и таинственного.

У нас мало общего. У нас нет будущего. Он – аристократ, я – дочка солдата. Он – успешен и богат. Я – только-только пытаюсь понять, как жить дальше.

Но если Север решил соединить наши судьбы? Да и черная кошка не так проста, как кажется…






2363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2020, 12:01:28

Спасибо

avatar
10.05.2020, 11:07:10

Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за продолжение!
Совершенно неожиданный поворот...

avatar
10.05.2020, 11:02:51

Спасибо!!!

avatar
10.05.2020, 10:54:05

Спасибо!

avatar
10.05.2020, 10:52:16

Вот так подстава. Спасибо

Ну, как обычно во всех книгах....
Все проворонили, и чего не заметили...
А сейчас переполошатся как тараканы и забегают....

avatar
10.05.2020, 10:41:21

Жесть!!! Переживательно
Большое спасибо

avatar
10.05.2020, 10:36:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.05.2020, 10:35:14

Спасибо большое!

avatar
10.05.2020, 08:51:09

Я почему-то на нее и думала(( Ни минуты покоя... Спасибо!

avatar
10.05.2020, 08:06:07

Неужели нашлась предательница? Ой-ё-ёй.
Спасибо за проду.

Спасибо!

Неожиданно. Спасибо.

avatar
10.05.2020, 03:13:35

Вот это сюрприз!!!
Большое спасибо

avatar
10.05.2020, 02:53:22

Спасибо!......вот и "крот"...........

avatar
10.05.2020, 01:18:24

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.05.2020, 00:07:07

Да. Вот такой вот "невидимка". И ведь никто о ней не подумал сразу.
Спасибо!))

Что?!! Монеты? Ани попалась?!? Не-е-е-т!.. Быть не может такого! Ох...((( С нетерпением жду продолжения! Спасибо! С Праздником!)

avatar
09.05.2020, 23:17:20

А охранник должен быть следом. Может успеет?

avatar
09.05.2020, 23:01:45

А вот и злодеи! Да и то правда, пора им и показаться, Дьярви уже весь измучился ловить их не переловить!)) Только теперь вопрос: как тетку вязать будем? Охранник далеко, а кошка в клетке... Спасибо, авторы, не томите, дайте уж концовочку побыстрей, в честь праздника!))