- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Черная кошка удачи
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580575796_40.jpg
Черная кошка удачи
Тереза Тур
Цикл: Север. Магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия, противостояние и при..., выбор и любовь
Рейтинг:
5467
5467
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1191 в Приключенческое фэнтези
#2482 в Любовное фэнтези
Полный текст
223 стр.
Публикация:
01.02.2020 — 24.05.2020
Аннотация к книге "Черная кошка удачи"
Я только-только получила диплом Королевской академии, а меня бросил жених. Вместо того чтобы лить слезы над разбитым сердцем, я решила забыть прошлое и круто изменить свою жизнь. Я отправилась на Север. В холодные земли, полные загадок. По пути спасла черную кошку, встретила наместника Севера, сурового и таинственного.
У нас мало общего. У нас нет будущего. Он – аристократ, я – дочка солдата. Он – успешен и богат. Я – только-только пытаюсь понять, как жить дальше.
Но если Север решил соединить наши судьбы? Да и черная кошка не так проста, как кажется…
У нас мало общего. У нас нет будущего. Он – аристократ, я – дочка солдата. Он – успешен и богат. Я – только-только пытаюсь понять, как жить дальше.
Но если Север решил соединить наши судьбы? Да и черная кошка не так проста, как кажется…
Другие книги автора
2363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Доброго времени суток, Тереза!
Спасибо за продолжение!
Совершенно неожиданный поворот...
Спасибо!!!
Спасибо!
Вот так подстава. Спасибо
Ну, как обычно во всех книгах....
Все проворонили, и чего не заметили...
А сейчас переполошатся как тараканы и забегают....
Жесть!!! Переживательно
Большое спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Я почему-то на нее и думала(( Ни минуты покоя... Спасибо!
Неужели нашлась предательница? Ой-ё-ёй.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Неожиданно. Спасибо.
Вот это сюрприз!!!
Большое спасибо
Спасибо!......вот и "крот"...........
Спасибо большое за продолжение!
Да. Вот такой вот "невидимка". И ведь никто о ней не подумал сразу.
Спасибо!))
Что?!! Монеты? Ани попалась?!? Не-е-е-т!.. Быть не может такого! Ох...((( С нетерпением жду продолжения! Спасибо! С Праздником!)
А охранник должен быть следом. Может успеет?
А вот и злодеи! Да и то правда, пора им и показаться, Дьярви уже весь измучился ловить их не переловить!)) Только теперь вопрос: как тетку вязать будем? Охранник далеко, а кошка в клетке... Спасибо, авторы, не томите, дайте уж концовочку побыстрей, в честь праздника!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена