Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252582

Текущий рейтинг:
#1916 в Современный любовный роман
#1031 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 09:03:14

Сегодня отдыхаем ❤️

avatar
24.08.2025, 19:34:40

Амина спасибо большое. ❤️ Еву можно понять, пусть Камаль ее убедит в обратном. Что ее жизнь без страха будет. Очень хочу мысли Камаля. 

avatar
24.08.2025, 19:31:06

Ева конечно будет переживать. Она помнит как рожала ребенка. И в каких условиях и какие последствия были. Она все это помнит. Она боится что это повторится опять. Камаль ей о своих планах не рассказывает. Сказал только что останутся тут, в России. Вот ей за сто страшно. За свою жизнь, за Камаля младшего, и + еще беременность. 

Камаль любит детей и конечно для него радость. Ребёнок от любимой женщины. Он же ее любит.

А вот сейчас готов ли он все оставить как есть ради ребёнка. Ради семьи. Или опять ее прятать будет? Ева ради этого возвращалась? Ради того чтоб он опять воевал. Она жить спокойно хочет. И рожать и воспитывать. И отец Детей был жив и здоров. Вот что она хочет.  А вот что Камаль хочет? 

Спасибо большое за главу очень эмоционально ❤️❤️❤️ Камаль, обязательно поступит правильно и у них с Евой всё будет хорошо 💞

Спасибо Амина❤️❤️❤️ Еве страшно и это понятно. Особенно после встречи с Эмином и желанием Камаля остаться в России. Камаль любит детей и конечно всегда будет за рождение ребенка. А еще я думаю Ева боится говорить Камалю признание в любви. В прошлый раз она сказала и он не выбрал их с сыном, исчез на пять лет из их жизни. Может для нее это слова с горьким привкусом потому и не произносит их. 

avatar
24.08.2025, 15:28:42

Честно скажу я даже боялась мечтать об этом))))Спасибо Амина!! Теперь главное никаких переживаний и эмоциональных качель!

avatar
24.08.2025, 14:42:30

Спасибо огромное)

avatar
24.08.2025, 14:33:31

Интересно, будет мальчик или же девочка?

Если девочка, то уверена, что в лице Камаля будет гипероопека ахах 😄❣️

avatar
24.08.2025, 14:31:42

Божи!! Конечно ребенок это прекрасно!! Но я представляю как Еве сейчас страшно! В их ситуации. Все эти угрозы. Божечки! Это огромный стресс для нее! Надеюсь на лучшее, все будет хорошо! 🙏

Огромное спасибо!

avatar
24.08.2025, 12:52:36

Всё же беременна, всё усложняется. Спасибо.

avatar
24.08.2025, 12:52:06

Боже как же Еве страшно. Угрозы, непонимание, страх все смешалось в одну кучу. Но они заслужили счастье. Это 100%.

avatar
24.08.2025, 12:47:00

Спасибо, Амина!!! 

Глава 🔥🔥🔥

Я знала, что так будет, они заслуживают большую и счастливую семью

avatar
24.08.2025, 12:31:01

Ну камальчики, шустрые ребята. Бедолага Ева придется за третьим идти. Первую беременность не хотела, радость от второй украдена страхом, в радостном спокойствии придется сходить за третьим. Чтобы гештальт был закрыт. И Камаль должен понять причина ее сомнений не ребенок а страх. А испуганная женщина вечно думает и творит всякую дичь. Поэтому мать, Еву, Камаля младшего и Феникса забрал и где нибудь в Калифорнии поселил. Солнышко, океан, спокойствие

avatar
24.08.2025, 12:22:12

Боже мой, как же я рада за Камаля💔 у Евы шок, она явно не готова, но я уверена что она будет не менее счастлива. Спасибо Амина❤️ это глава ну просто... даже слов нету чтобы описать эмоции❤️я тысячу раз рада

avatar
24.08.2025, 12:18:31

Глава прямо в сердечко. ❤️🥹
Так рада за них 😘🥰😍
Амина спасибо тысячу сердечек 💓💖

avatar
24.08.2025, 12:17:23

Я знала, знала . глава в самое сердце ♥️ 

Амина спасибо❤️

avatar
23.08.2025, 18:24:04

Как горячо уф ❤️‍🔥
А как она думала дорвался до сладкого 😁
Что же Ева хотела сказать ))?
Очень интригующе😍💭
Спасибо Амина глава как всегда на высоте🩷🫶🏻

avatar
23.08.2025, 17:47:06

Амина спасибо 🫶❤️ я очень рада за них, все налаживается. 

avatar
23.08.2025, 16:40:59

Спасибо за главу, моя хорошая❤️ как же мне нравится как ты пишешь, ну словами не передать. Страсть описана на высоте🔥❤️

avatar
23.08.2025, 16:31:35

Вот теперь думай что же Ева хотела сказать. Ну и сколько же страсти в Камале просто пожар. Спасибо.....