Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252492

Текущий рейтинг:
#2269 в Современный любовный роман
#1229 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2025, 12:53:54

Спасибо за вторую часть❤️
Этому герою она была необходима

avatar
19.05.2025, 12:09:05

Амина большое спасибо за вторую часть! Не знаю как кто, а я рада продолжению. Мне кажется закончить книгу одной частью было бы просто нереально, слишком сумбурно. Да и не хватило личной истории между героями, много было внешних факторов в первой части. Поэтому вторая часть это логично и правильно чтоб размотать весь клубок. С удовольствием буду читать!

avatar
19.05.2025, 12:29:39

Мне уже нравится сын Евы 😻

avatar
19.05.2025, 12:29:09

Урааа😻❣️❣️❣️

avatar
19.05.2025, 12:26:38

Я просто пищу от восторга, что будет продолжение... Я смотрю обложка то с цветами, видимо Камаль покажет вторую сторону себя,где он безумный влюблённый романтик

avatar
19.05.2025, 12:24:53

Продолжение логично, Шахи от своего не отказываются и 5 лет прямо сакральное в их семье время для расставания. 

avatar
19.05.2025, 12:24:35

Нет слов, одни эмоции. Ваши книги🔥🔥🔥, захватывают с первых страниц!!!

avatar
19.05.2025, 12:13:05

поздравляю с завершением первой части и началом второй!!!!!
Сил, вдохновения и море  звездочек!!!очень рада,что есть 2я часть! 

avatar
19.05.2025, 10:51:48

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В НОВИНКЕ ‍❤️‍

 

avatar
19.05.2025, 11:36:01

с продолжением!🔥

avatar
19.05.2025, 11:33:36

Огошечкииии!! Вот какие дела то у нас!! И муж есть!! Ничесе!!!
А вот и Камаль Шах!! Черный президент!! Емае!! Ууф!! Будет жарко!!
Спасибо большое!

avatar
19.05.2025, 11:32:52

Спасибо Вам, Амина!!))

Пять лет это долго надеюсь она сможет его простить.

С новинкой! И пусть у всех будет ХЭ!!! Вы так долго держали нас в напряжении. Хочется для всех счастья‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо Амина❤️❤️❤️ Подумать только, пять лет...это так много😭 Разочарование Евы, ее горечь очень понятны. Хотя теперь она вспоминает прошлое более спокойно. Не знаю, столько времени прошло, только сын их и связывает с Камалем. У Евы много обид, она выстроила свою новую жизнь с другим мужчиной и все рухнет. 

Вот, как он мог?!!!

avatar
19.05.2025, 10:55:32

Огонь!!! С новинкой, Амина! Плакала с Евой в аэропорту, теперь все дрожит на приеме!! Умеешь практикуешь, спасибо!!!!