Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252514

Текущий рейтинг:
#2261 в Современный любовный роман
#1228 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 08:22:27

Интересно получается, он тоже был женат и растил чужую дочь . Теперь его сын и женщина тоже замужем за другим . Теперь то он почувствует те же чувства ревности что и Эльман

avatar
23.05.2025, 05:31:40

Таааак Камаль ждём твою историю как ты отвоевал свою фамилию, будет интересно, Ева умница такая заряженная)))

Спасибо Амина❤️❤️❤️ Спасибо за ответы в инсте по первой части Чёрной любви❤️❤️❤️ Судя по всему Камалю ой как нелегко придётся. Ева стала жёстче, язвительнее, теперь они на равных. Плюс в ней много ненависти к нему и обиды и эти чувства еще сильнее заставляют ее противостоять Камалю. Камаль пиджак мужа на ее плечах сразу запреметил))) Ему это очень не нравится, видно как сдерживает себя, хотя внутри наверняка все горит огнём. Плюс его куртку не взяла)))

avatar
23.05.2025, 00:34:08

Мне все нравится! Дала знать!

а еще больше хочется знать, что произошло у Камаля за эти пять лет?? Все порешал?? И что значит навсегда? Жить с ними в Америке? Или как? Ну и не легкое это дело вот так сказать сыну: это твой отец!! Как это он все представляет??

Спасибо большое!

avatar
23.05.2025, 00:10:15

Даю тебе знать: мне нравится начало🫶

avatar
21.05.2025, 09:35:45

Я тут хотела накатать огромный комментарий, но увидела что пишут как Эмину 70+ и все мысли вылетели разом из моей дурной головы🤣🤣🤣🤣

avatar
21.05.2025, 08:46:27

Каждая глава накал страстей. Как мне это нравится😇Как я этого ждала😊 Не знаю может я себе напридумывала и все не так но блин я так чувствую🙃. Думаю цель приезда не только ребенок))) Амина спасибо спасибо и еще раз спасибо! Как всегда в самое 🧡.

Удачи новинке ♥

avatar
22.05.2025, 13:48:44

Как я и говорила, далеко не убежала, бесмысленно бегать от Шаха. Спасибо!

avatar
22.05.2025, 11:02:11

Ммм на самом имтересном...🤤. Амина любит нас мучать как Шахи врагов🥴 Кто бы дал сил дотерпеть до следующей главы🤪

avatar
22.05.2025, 09:10:19

Ну вот!)) далеко Ева не уехала)) но попытка хорошая!))
Штоош! Ждем, что там Камаль хочет так сильно сказать)
Спасибо большое!

Спасибо Амина❤️❤️❤️ 

avatar
22.05.2025, 07:27:55

Пока не хочется комментировать, хочется просто читать и получать удовольствие. Много читать ахах ооох запастись бы терпением😏 мыслей много, многое хочется сказать. Но также хочется чуть больше узнать, для начала, чем были наполнены эти 5 лет и потом уже давать оценку героям.

Спасибо за главу, Амин♥️♥️♥️♥️

avatar
21.05.2025, 22:54:22

Продолжение выйдет рано утром, девчата 😘

Доброй ночи 🫶🏼

avatar
21.05.2025, 13:46:40

Ну начинается, сейчас будут в догонялки играть 😂

Очень очень хочется узнать, как там остальные Шахи...все ли живы здоровы..🤔 Камаль жив молодец...Но всё же переживательно за дедушку Эмина и карателя Эльмана...

Кстати, мысль посетила, что любят Шахи заточать в тюрмах своих, так скажем, конкурентов "на руку и сердце своих дам"...Булат...Эмин...Эльман...Интересно Камаль так же поступит или может уже поступил? Или Сашу ждёт расплата...

 

avatar
21.05.2025, 09:39:14

Ну почему Ева сбежала мне понятно. У нее своего рода шок. Но зря она думает что все будет как и сейчас, Камаль не отстанет и она это понимает. Может поэтому и сбегает. А вообще я удивляюсь выдержки Камаля. Боюсь даже представить что у него на душе. Но он вызывает восхищение, однозначно. Начать жизнь заново в 45💪 а Санёк бесит меня уже сейчас, это вообще нормально?)) Санечка, дорогой, брысь отсюда, не раздражай хотя бы ты ахах ни меня ни Камаля.
Спасибо за главу

avatar
21.05.2025, 23:24:39

Амина я не в коем случае не спорю с вами. Не хочу вас обидеть. Просто пишу, как думаю. За мою четырех летнюю читательскую практику на Литнет. Вы мой самый любимый автор. У вас всегда ох как жарко.

avatar
19.05.2025, 15:03:17

Ооох. И муж тут как тут. Я, конечно, возмутилась бы сейчас. Но это было бы неправдоподобно, если бы за столько лет никого ни у кого не было. А что там за отношения с этим мужем надо еще разобраться. Ну вот опять, та самая параллель. Ну обожаю🫶 

5 лет.... как много. Камалю 45, даже не верится. Но очень хочется уже поскорее прочитать все все все. И увидеть их, наконец-то, счастливыми и любимыми друг другом. Спасибо Амина. Я верю в тебя и верю в самый лучший исход событий. А Кам ну просто булочка сладкая♥️ хоть и закрытый. Я когда читала описание маленького интровертного Камаля прям представляла кое кого, думаю ты понимаешь кого я имею ввиду)))))

avatar
20.05.2025, 06:50:48

Амина, в комментариях к первой книге вы как то говорили, что мама Камаля узнает, что он живой. А так и не было этого момента. Или я пропустила что-то? А сейчас у неё от Камаля ещё и внук.

Камаль сделает по-своему и достанет откуда угодно, если у него есть цель. А цель он себе определил, однозначно) 

Еву понимаю и даже поддерживаю, за пять лет много воды утекло, и конечно падать ниц перед Камалем с криком "Ваня, я ваша навеки!" никто не обязан)

Спасибо большое за проду!