Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКамаль пока удивительно, но ведет себя адекватно. Радует это. Ведь он сам их оставил. Поэтому пока себе много не позволяет. Но скоро станет капец. Когда узнает Саша кто отец маленького камаля. И тогда игра пойдет в открытую.
А Ева молодец. Выросла, поумнела. Да, есть в ней обида. Но никак без этого. И понимать она должна, почему Камаль так поступил.
Амина спасибо, жду продолжения событий 😉💗
Спасибо, Амина! ❤️❤️❤️
спасибо автор)
Я думаю что нам все же не понять почему Камаль не появлялся в жизни Евы. Поэтому смотрим что будет дальше.... Спасибо.
Камаль- Вот тебе сын, заботься . Живи и забудь меня
Камаль, через пять лет "Господи, какой же я красавчик.. Саня.. сьеб...я!"
Мне так нравится как общается Камаль. Да указывает, да приказывает, но как-то по человечески это все делает, чтоли. Очень обидно что так сложилась судьба героев. Ева не могла поступить по другому и Камаль тоже не мог по другому. В итоге имеем что имеем. Ну и слова Евы заставляют меня думать о том, что брак лишь для вида. Стабильность, имидж и т.д. И я понимаю, что скорее всего это не так, но я уже решила там для себя что-то, мне хочется так думать😁😁
спасибо за главу
Че то прям сердечко на разрыв 💔 горько , что так сложилась у них судьба! Столько лет Камаль с сыном потерял! И это время не вернешь!
Спасибо большое!
надеюсь ,что сын не забыл отца
Со мной так нельзя.. где-то мы это уже проходили, меня аж флешбекнуло)) ой как же интересно узнать что там у Камаля за эти 5 лет происходило. Аж прям руки чешутся обновлять страницу раз за разом в ожидании главы😈 спасибо, автор♥️♥️
Первую часть не читала. А эта - очень нравится! Жду продолжения!
Я всегда на протяжении всей серии про Шахов хотела что бы и Камаля была крутая жизнь и с любимой девушкой. Очень за них переживаю. Хотелось бы почитать и от лица самого Камаля. Как он жил всё это время. Как он смог вернуть свою Фамилию и Имя. Что с ним было все это время.
спасибо автор)
Интересно, а что с другими Шахами? Раз печатки на пальце у него нет, то он с ними не воевал? Спасибо!
Спасибо, Амина!!!
Осень интересно, интриги❤️
"Может навсегда вернулся "😎
из всего семейства Шах я влюблена в Кама)
Спасибо за главу! Всё хорошо, медленно и верно мы движемся к ответам на многие вопросы 👍
Амина,ваши книги-это шедевр! Их всегда мало,хочется читать и перечитывать. Вы замечательный автор 🔥 Жду продолжения, спасибо! ❤️❤️❤️
Сппсибо Амина.Очень нравится.
Амина спасибо !!! Безумно нравится история. Очень интересно где был Камаль ? Почему так долго молчал ? Столько к нему вопросов ? Одно знаю что с Камалем младшим они посадят. Они очень похожи между собой. Мини Камаль такой же как и папка в детстве.
Амина нам все нравится! Продолжайте в том же духе! Особенно мне нравится график выхода прод😊. А на счет героев и сюжета, я вообще молчу, пока летаю в облаках и мне все кажется ванильным, наверное до какой-то очередной жести. Камаль пока вообще как душка, может я ошибаюсь но он прям очень спокойно пока просит Еву, даже пожалуйста сказал))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена