Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252560

Текущий рейтинг:
#1902 в Современный любовный роман
#1036 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 12:12:09

Давай, Камаль, переходи к открытым действиям. Интересно от кого в итоге Санек узнает всю правду. От Евы, или же из слухов,  ли может сам Камаль расскажет. Ну посмотрим. Спасибо за главу

avatar
26.05.2025, 12:20:50

Мммм Санёчек у нас такой хороший, получается. Аж бесит😁 Нам бы криминальных авторитетов, а не хороших Саньков. Эээх

спасибо за главу))

avatar
26.05.2025, 23:27:04

Александр до тошноты хороший. Не для Евы. Пусть после столь сложных и опасных отношений с Камалем ей кажется, что это тихая гавань. А как по мне это тихий омут.
Что-то гаденькое в этом Саше явно всплывёт. Не зря он оговорился что задержался. Думаю скоро автор нас порадует. Мне не нравился Камаль в Тайной страсти, но в истории с Евой я на его стороне.

avatar
26.05.2025, 22:32:37

Спасибочки)

avatar
26.05.2025, 17:16:06

Зря она тянет, делает только хуже, да и репутацию политика разрушить очень легко. Спасибо!

Блин, даже на Солнце есть пятна! Что же, что же крамольного есть у Саши?)))

Спасибо большое за проду, Амина!

avatar
26.05.2025, 15:16:19

Ева как пушкинская Татьяна, И ей понятно почему Татьяна к Онегину от мужа не ушла. (Игорь Кобзев) Но у нее не было сына от Онегина. Так что тут все сложнее ...

Спасибо дорогой автор, любовь и у Камаля и у Евы никуда не делась‍❤️‍

avatar
26.05.2025, 12:49:25

Очень интересно как вывернется сюжет,  Ева и Камаль будут ли снова в месте ?👀 Муж ее очень даже хороший, должен же быть подвох, спасибо за главу)))😘

avatar
26.05.2025, 12:39:12

Ну Санек у нас вроде как и не плох!! Но сюрприз его ждет явно не очень хороший!! Ева пока оттягивает момент! Штоош! Подождем! Там еще Камаль как бы сам не натворил Делов. Пока она в раздумьях!

огромное спасибо!

avatar
26.05.2025, 23:54:27

Ох и опять во мне говорит здравый смысл, о том, что нужно оставаться с такими, как Саша, с надежными, честными и заботливыми. А не бежать, как угорелая за чуваком, который тебя бил душил, имел как козу на возу, видал по цветному телевизору твои чувства и желания....

Но, дэвачки, как показывает практика, бабы любят качели и адреналин....

Спасибо Амина за проду. Блин, в ТС я боялась, что грохнут Камаля, а теперь боюсь за Санька... надеюсь, он свалит в степь, как сайгак раньше, чем Камаль джан достанет обрез из штанов (во всех смыслах 😇)

avatar
25.05.2025, 14:39:40

Ситуация канешна закручивается! Ууф!!

интересно как Саша отреагирует на всю правду?? Или как Ева поступит? Все таки Камаль отец. Кароч будет не просто. Жду дальше!

огромное спасибо!

Спасибо Амина❤️❤️❤️ Саша будет в шоках) Камаль сам отпустил Еву (как поет Оля Бузова😂)))) в мир других мужчин. Теперь расспрашивает как ей с Сашей. Деловуха😅

avatar
26.05.2025, 09:57:14

Девочки, продолжение по расписанию — сегодня выйдет в 12 Мск ❤️

avatar
25.05.2025, 23:06:34

По-своему права Ева и по-своему Камаль. Очень жаль их обоих. Хочу и жду с нетерпением когда у них начнет все налаживатся. Амина спасибо! С каждой главой все интереснее и интереснее.

avatar
25.05.2025, 22:16:06

спасибо автор)

avatar
25.05.2025, 08:39:57

Я в полной растерянности. Обычно, читая книгу, я сразу же выбираю себе любимчика и готова драться за него насмерть. Тут же я не привязала себя ни к одному герою, хотя казалось бы, как Аннушка могла не привязать себя к мужчине с фамилией Шах))) и вот теперь мне жалко обоих героев, приходится понимать и принимать ситуации и со стороны Камаля и со стороны Евы. Теперь мне жаль и его и ее. Впервые со мной такое) спасибо за главу

avatar
24.05.2025, 15:36:50

Ева, мне очень нравиться, не глупая девочка, но уперлась "ты нас бросил, ты нас бросил" (аж бесит), ведь видела, что вокруг их происходило и Камаль говорил почему не может с ними ехать. Ведет себя как обиженка, ведь Камаль ее ни в чем не обвиняет. Камаль мне очень симпатичен! Спасибо Автору! Ждем продолжения. Пишите великолепно!!!!

avatar
24.05.2025, 23:13:22

На сайте ❤️

avatar
24.05.2025, 23:11:46

Потрясающая история😍ждем хэ❤️