Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай, Камаль, переходи к открытым действиям. Интересно от кого в итоге Санек узнает всю правду. От Евы, или же из слухов, ли может сам Камаль расскажет. Ну посмотрим. Спасибо за главу
Мммм Санёчек у нас такой хороший, получается. Аж бесит😁 Нам бы криминальных авторитетов, а не хороших Саньков. Эээх
спасибо за главу))
Александр до тошноты хороший. Не для Евы. Пусть после столь сложных и опасных отношений с Камалем ей кажется, что это тихая гавань. А как по мне это тихий омут.
Что-то гаденькое в этом Саше явно всплывёт. Не зря он оговорился что задержался. Думаю скоро автор нас порадует. Мне не нравился Камаль в Тайной страсти, но в истории с Евой я на его стороне.
Спасибочки)
Зря она тянет, делает только хуже, да и репутацию политика разрушить очень легко. Спасибо!
Блин, даже на Солнце есть пятна! Что же, что же крамольного есть у Саши?)))
Спасибо большое за проду, Амина!
Ева как пушкинская Татьяна, И ей понятно почему Татьяна к Онегину от мужа не ушла. (Игорь Кобзев) Но у нее не было сына от Онегина. Так что тут все сложнее ...
Спасибо дорогой автор, любовь и у Камаля и у Евы никуда не делась❤️
Очень интересно как вывернется сюжет, Ева и Камаль будут ли снова в месте ?👀 Муж ее очень даже хороший, должен же быть подвох, спасибо за главу)))😘
Ну Санек у нас вроде как и не плох!! Но сюрприз его ждет явно не очень хороший!! Ева пока оттягивает момент! Штоош! Подождем! Там еще Камаль как бы сам не натворил Делов. Пока она в раздумьях!
огромное спасибо!
Ох и опять во мне говорит здравый смысл, о том, что нужно оставаться с такими, как Саша, с надежными, честными и заботливыми. А не бежать, как угорелая за чуваком, который тебя бил душил, имел как козу на возу, видал по цветному телевизору твои чувства и желания....
Но, дэвачки, как показывает практика, бабы любят качели и адреналин....
Спасибо Амина за проду. Блин, в ТС я боялась, что грохнут Камаля, а теперь боюсь за Санька... надеюсь, он свалит в степь, как сайгак раньше, чем Камаль джан достанет обрез из штанов (во всех смыслах 😇)
Ситуация канешна закручивается! Ууф!!
интересно как Саша отреагирует на всю правду?? Или как Ева поступит? Все таки Камаль отец. Кароч будет не просто. Жду дальше!
огромное спасибо!
Спасибо Амина❤️❤️❤️ Саша будет в шоках) Камаль сам отпустил Еву (как поет Оля Бузова😂)))) в мир других мужчин. Теперь расспрашивает как ей с Сашей. Деловуха😅
Девочки, продолжение по расписанию — сегодня выйдет в 12 Мск ❤️
По-своему права Ева и по-своему Камаль. Очень жаль их обоих. Хочу и жду с нетерпением когда у них начнет все налаживатся. Амина спасибо! С каждой главой все интереснее и интереснее.
спасибо автор)
Я в полной растерянности. Обычно, читая книгу, я сразу же выбираю себе любимчика и готова драться за него насмерть. Тут же я не привязала себя ни к одному герою, хотя казалось бы, как Аннушка могла не привязать себя к мужчине с фамилией Шах))) и вот теперь мне жалко обоих героев, приходится понимать и принимать ситуации и со стороны Камаля и со стороны Евы. Теперь мне жаль и его и ее. Впервые со мной такое) спасибо за главу
Ева, мне очень нравиться, не глупая девочка, но уперлась "ты нас бросил, ты нас бросил" (аж бесит), ведь видела, что вокруг их происходило и Камаль говорил почему не может с ними ехать. Ведет себя как обиженка, ведь Камаль ее ни в чем не обвиняет. Камаль мне очень симпатичен! Спасибо Автору! Ждем продолжения. Пишите великолепно!!!!
На сайте ❤️
Потрясающая история😍ждем хэ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена