Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252567

Текущий рейтинг:
#1921 в Современный любовный роман
#1045 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2025, 12:18:56

Ахах, вот бы посмотреть на лицо Саши, когда до него дойдет кого он сам лично в дом привел. Так, ну что, я за попкорном. Намечается что-то увлекательное.

спасибо за главу🩷 мне нравится история🫶🫶

avatar
30.05.2025, 12:25:16

Оооооу!! Какие люди!! И как это он навязался то Саше?? Как бы мелкий Камчик сам не понял кто в нас папка то!? Умничка же у нас он!
Спасибо большое!

Ну что ты хотела Ева . Камаль столько дней рождения сына пропустил. 🤣 А подарок реально особенный . Молодец Саша !!! 😂. Мини Камаль так хотел настоящего папу 😬 . Спасибо большое Амина. Жду встречи отца и сына с нетерпением.  Как же они похожи просто пипец.  Книга Камаля великолепная !!! Я прям тащусь от неё   

avatar
30.05.2025, 12:16:30

Не сдержался)) 

avatar
29.05.2025, 21:17:34

Какой молодец,оказался в нужном месте в нужное время, еще рядом поселился ммм 🤌🏻✨🫠

avatar
29.05.2025, 17:05:45

Дети всегда хотят двоих родителей. Как бы там не было у взрослых, но они должны понимать это очень хорошо. А я уверенна что Кам старший сможет все так же как и малыш Кам. Спасибо Амина.

Камаль серьезно намерился вернуть и сына, и Еву! Поэтому ей нужно собраться с силами и все рассказать Саше, тянуть смысла нет...

Спасибо большое за проду, Амина!

avatar
29.05.2025, 14:34:32

Камаль младший походу вылитый папа. Но надеюсь от мамы он тоже что-то унаследовал). Жду с нетерпением их встречи. Амина большое спасибо!🧡

avatar
29.05.2025, 12:12:45

Какой сурьезный малыш Камик! Так обнять его хочется. Папка ему нужен. Ну конечно нужен. 
дом рядом значит)) Камаль в своем репертуаре! Интересно) 

Огромное спасибо!

avatar
29.05.2025, 12:13:49

Ох уж это "посмотрим")) малыш Кам ну просто чудо. Маленький мужчина🫶 спасибо за главу♥️

avatar
27.05.2025, 00:55:34

Амина, так хочется,  чтоб в этой истории не было клише, ну, знаете.... когда муж такой хороший, до появления главного героя, в жизни героини, а потом оказывается таким козлом, и т.д. и т.п. и как под копирку главный герой спасает героиню, от мужа урода. Ваши книги другие, они оригинальные. И тут хочется, чтоб не как у всех, чтоб Саша оказался хорошим человеком, просто не для Евы он. Ну... это так, как тема для размышления 😅

avatar
27.05.2025, 22:29:02

Так, читаю комментарии.. не знаю кто этот Сашка, ноо, Амина, официально заявляю, пока вы его не "уберете" я не начну читать книгу😂😂😂 не важно как и куда его, главное по дальше от нашей Евы🤭 она создана для Камаля😄

P.s. думала подождать до подписки, но далой этого Сашу!!!! 

avatar
27.05.2025, 20:34:23

Камаль 5 лет веником не отмолить... Не передави! но букет шикарный конечно

avatar
27.05.2025, 17:32:53

Саша то может и хороший но наш главный мужик Кам. Еве не скрыться.

avatar
26.05.2025, 12:44:32

Такие "хорошие" Саньки, часто изменяют женам, закономерность, я думаю так и будет. 
Вдобавок-хороший поворот сюжета, чтобы Ева со спокойной душой ушла от этого Санька.

делаем ставки девочки 

avatar
26.05.2025, 15:10:18

Санёк блестит как фальшивый доллар! Почему-то не доверяю! Наверное жизненный опыт. И бабушкины наставления когда все слишком хорошо где-то под всем этим калоша дер...ма..))) Мудрые раньше люди были точно ситуации описывали!

avatar
27.05.2025, 15:48:53

Решила накопить много глав и только потом начать читать, но комментарии под книгой🔥😂 соблазн ооочень велик 

Амина спасибо за Камаля🙏,, мой любимый герой это Эльман, но Камаль мне тоже нравился всегда и когда он "погиб" долго не могла принять это событие. Ева очень подходит Камалю, они одной крови, Ясмин была слишком эгоистичной и не могла достойно оценить его. Я полюбила Камаля еще ребенком, когда его безжалостно отправили в интернат.
А как поживает его мама?

avatar
27.05.2025, 13:36:10

Ну, и что я говорила? Камаль будет действовать открыто, могут пойти слухи, Лучше рассказать сейчас правду Саше, чем тонуть во лжи. Спасибо!

avatar
27.05.2025, 12:17:14

Ну Камаль таится точно не будет! Вот теперь интересно!! От кого Сашка узнает все??? Ох е!!

Спасибо большое!