Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах, вот бы посмотреть на лицо Саши, когда до него дойдет кого он сам лично в дом привел. Так, ну что, я за попкорном. Намечается что-то увлекательное.
спасибо за главу🩷 мне нравится история🫶🫶
Оооооу!! Какие люди!! И как это он навязался то Саше?? Как бы мелкий Камчик сам не понял кто в нас папка то!? Умничка же у нас он!
Спасибо большое!
Ну что ты хотела Ева . Камаль столько дней рождения сына пропустил. 🤣 А подарок реально особенный . Молодец Саша !!! 😂. Мини Камаль так хотел настоящего папу 😬 . Спасибо большое Амина. Жду встречи отца и сына с нетерпением. Как же они похожи просто пипец. Книга Камаля великолепная !!! Я прям тащусь от неё
Не сдержался))
Какой молодец,оказался в нужном месте в нужное время, еще рядом поселился ммм 🤌🏻✨🫠
Дети всегда хотят двоих родителей. Как бы там не было у взрослых, но они должны понимать это очень хорошо. А я уверенна что Кам старший сможет все так же как и малыш Кам. Спасибо Амина.
Камаль серьезно намерился вернуть и сына, и Еву! Поэтому ей нужно собраться с силами и все рассказать Саше, тянуть смысла нет...
Спасибо большое за проду, Амина!
Камаль младший походу вылитый папа. Но надеюсь от мамы он тоже что-то унаследовал). Жду с нетерпением их встречи. Амина большое спасибо!🧡
Какой сурьезный малыш Камик! Так обнять его хочется. Папка ему нужен. Ну конечно нужен.
дом рядом значит)) Камаль в своем репертуаре! Интересно)
Огромное спасибо!
Ох уж это "посмотрим")) малыш Кам ну просто чудо. Маленький мужчина🫶 спасибо за главу♥️
Амина, так хочется, чтоб в этой истории не было клише, ну, знаете.... когда муж такой хороший, до появления главного героя, в жизни героини, а потом оказывается таким козлом, и т.д. и т.п. и как под копирку главный герой спасает героиню, от мужа урода. Ваши книги другие, они оригинальные. И тут хочется, чтоб не как у всех, чтоб Саша оказался хорошим человеком, просто не для Евы он. Ну... это так, как тема для размышления 😅
Так, читаю комментарии.. не знаю кто этот Сашка, ноо, Амина, официально заявляю, пока вы его не "уберете" я не начну читать книгу😂😂😂 не важно как и куда его, главное по дальше от нашей Евы🤭 она создана для Камаля😄
P.s. думала подождать до подписки, но далой этого Сашу!!!!
Камаль 5 лет веником не отмолить... Не передави! но букет шикарный конечно
Саша то может и хороший но наш главный мужик Кам. Еве не скрыться.
Такие "хорошие" Саньки, часто изменяют женам, закономерность, я думаю так и будет.
Вдобавок-хороший поворот сюжета, чтобы Ева со спокойной душой ушла от этого Санька.
делаем ставки девочки
Санёк блестит как фальшивый доллар! Почему-то не доверяю! Наверное жизненный опыт. И бабушкины наставления когда все слишком хорошо где-то под всем этим калоша дер...ма..))) Мудрые раньше люди были точно ситуации описывали!
Решила накопить много глав и только потом начать читать, но комментарии под книгой🔥😂 соблазн ооочень велик
Амина спасибо за Камаля🙏,, мой любимый герой это Эльман, но Камаль мне тоже нравился всегда и когда он "погиб" долго не могла принять это событие. Ева очень подходит Камалю, они одной крови, Ясмин была слишком эгоистичной и не могла достойно оценить его. Я полюбила Камаля еще ребенком, когда его безжалостно отправили в интернат.
А как поживает его мама?
Ну, и что я говорила? Камаль будет действовать открыто, могут пойти слухи, Лучше рассказать сейчас правду Саше, чем тонуть во лжи. Спасибо!
Ну Камаль таится точно не будет! Вот теперь интересно!! От кого Сашка узнает все??? Ох е!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена