Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252578

Текущий рейтинг:
#1926 в Современный любовный роман
#1050 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 12:51:01

Спасибо за главу!

avatar
04.06.2025, 21:06:04

Спасибо, Амина‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Надо как можно быстрее все рассказать Саше!!!)) 

Ох, Ева, дергаешь за усы тигра, но у самой тоже пламя в сердце, когда видит его с другой😉

Ева с огнём играет . Ревнует Камаля . Хотя они оба ревнуют.  Эх Саня сын Камаля ближе чем ты думаешь . И ты не только слышал о нем но еще и воспитываеш.  Жаль Саню. Мужик хороший. Но женьщина чужая у него . Спасибо большое Амина ♥️ 

avatar
02.06.2025, 13:28:05

Пожалуйста, кто-нибудь напишите мне прямым текстом, Ева и Саша спят вместе?😂

avatar
02.06.2025, 22:58:51

Да Камаль теперь точно не уйдёт. Если он таки искал Еву значит будет делать все что бы быть ближе. Эххх Камаль Он же Шах.... Спасибо Амина.

Ох Евик Кам не уйдёт.  Может еще и к сыну зайдёт 😂 . Это же Шах 😂. Спасибо Амина ‍❤️‍

Плюс не было в его отношениях с Евой нежности, некой тактичности, ласки. Конечно понятно почему. Камаль был травмирован телесно и душевно, одичал за 4 года плена и пыток. Но ведь все равно Еве хотелось этой нежности и ласки. Сколько раз в ее мыслях проскакивало это. Ведь это тоже триггерит ее, она недополучила этой самой нежности и ласки. А ведь хотелось этого именно с ним💔💔💔

avatar
02.06.2025, 21:24:54

Вот жук Камаль пробрался таки на праздник. Не в двери так в окна😂. Жаль Сашу нормальный мужчина.

avatar
02.06.2025, 17:25:16

Камаль не любит танцы вино,зато он любит Еву и Камаля младшего

avatar
02.06.2025, 17:23:02

А по-моему понедельника ждать тоже не придётся, вот сегодня и сравнит. Но это только предположения из желаемого.

Спасибо Аминочка ❤️❤️❤️ Понять причины отсутствия Камаля можно, причин у мужчин всегда много: долг перед Родиной, уничтожение врагов, спасение мира. Эти причины важные, возвышенные и благородные, умом их понять и принять можно. Только мужчина нужен женщине здесь и сейчас, в конкретный момент времени нужна его помощь и поддержка...физическая и моральная, а их нет...вот от этого и злость, обида и ненависть, столько лет столько трудностей переживать самой с ребёнком на руках, адаптироваться в другой стране, работать и учиться, менять локации, постоянно сходя с ума от страха за жизнь ребёнка. Это изматывает сколько бы денег на счету не было. И Камаль тоже должен понять, что нельзя так, сначала он говорит строй свою жизнь и расти нашего сына ведь я погибну, теперь...ой, я выжил давай снова будем семьей...Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...Это не игрушки, заново отматать пять лет без него как будто их и не было. Пусть теперь старается и доказывает.

avatar
02.06.2025, 15:59:46

Ну ладно торговаться он умеет. Поцелуй за леща, щедрый обмен. Ева воспользуется предложением.. глав через, да когда захочет тогда и воспользуется..
Ох уж эти мужчины... их теории про чайники и чашки. Не оттуда начал Камаль!
Мы не чайники измеряем, а содержимое!!! По содержанию пока ты в проигрыше!

avatar
02.06.2025, 12:52:01

спасибо)

avatar
02.06.2025, 12:49:59

Ну нет . Была уверена, что не откажется Камаль. Каждый шанс использовать будет))
Но вот его это что Шах он как то напрягает!! Не очень хотелось бы этого, если честно. Но посмотрим, что там за пять лет в нем поменялось)
И в сексе тоже) спасибо большое!

avatar
02.06.2025, 12:45:36

Эх Камаль Камиль...Потреплет тебе эта женщина еще нервишки))) А вообще Еву по-женски можно понять. В ней бушует ненависть,обида непонимание как и у любой девушки которую оставили еще и с ребенком. Но блин, это была вынужденная мера, она ведь сама спрашивала "когда, это все закончится" когда они скрывались. А по поводу мужа ключевое слово "бушует". С Сашей хорошо и  спокойно, а вот Кам это другое, это то чего ей не хватает в жизни с ним и скорее она сама пока этого не поняла. Я влюблена в эту пару  мне понятно поведение каждого из них. Амина спасибо!

avatar
02.06.2025, 12:24:41

Я извиняюсь, а вот семейное счастье Камаля, с его ЛИЧНЫМИ семьей/женой/детьми, оно хотя бы с ним в одной вселенной находится?))

avatar
03.06.2025, 17:44:32

Честно мне не хватает страсти между ними , что бы Камаль  и Ева хотели друг друга , не потому что  она мать его ребенка а как любимую женщину , ей потому что она его хочет как своего мужчину, да просто хочет и все...Спасибо за продолжение 🥰

avatar
03.06.2025, 11:21:30

Сегодня выходной ❤️

avatar
01.06.2025, 13:52:34

А вообще, меня Ева начинает напрягать немного. Ну даже не немного, а прям нормально так. Ну она же знала, что Камалю не будет жизни если он не отомстит. Или она думала что всю жизнь бегать и жить как на пороховой бочке это нормально? Сама же не выдержала бы. И вроде как должна понимать что он не из-за какой то обыкновенной прихоти подарил ей с сыном более менее спокойную жизнь, а сам остался. И если бы была возможность прийти раньше неужели он не пришел бы. В общем, еще пару таких глав с размышлениями Евы и она пополнит мой личный список ненавистных кучеряшек😁