Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, на Камаля открылась подписка с бонусом: скидка 7% — действует для самых первых и постоянных читателей 💋
Буду рада видеть каждую из вас 🔥
😍❤️С подписочкой!
Страсти накаляються🔥
Уууф!!! Евочка такие дела)) тигра дразнить такое себе )) лучше не стоит ) и не говори что ты этого не хотела)))
В понедельник значит продолжим?? Ууух Камаль 🫶🫶
Огромное спасибо!
С подпиской ,удачных продаж.
Камаль, тронь все таки Сашу, а, ну прошу тебя🤣 путается тут под ногами, на эмоции выводит ахах. Молодец такой, сам зеленый свет дает Еве, сам же потом упрекает. Мне кажется ему просто нравится создавать себе препятствия и трудности а потом разгребать их)) шучу конечно
спасибо за главу ♥️ не думала что скажу это, но жду понедельник)))
С подпиской♥️🫠🥰 жду продолжения 🔥
С подпиской!♥️ Ууух 🔥
С подпиской, солнце♥️♥️♥️ вдохновения тебе нескончаемого и читателей лапушек😈♥️ я, хоть и не лапушка, но с тобой🫶
Девочка как раз и нужна, папина доча. Думаю камаль будет прекрасным отцом для неё
Камаль в е может, если захочет. Ева лишний раз убедиться в этом 😅
Амина спасибо 👏👏👏♥️. Ну нравятся они мне. Когда Саша сменит геолокацию 🤣 и улетит туда где раньше жил
А вот нефиг было мужика доводить, причем обоих. У того тоже наверное уже дымится. ( я про Сашу). Какой страстный танец, Саша прям реально думал ему перепадёт, надеялся. А там другому повезло 🤣 кто первый, тот молодец 😁😊😂
Один мечтает другой будет приступать к исполнению. Хахаха......
И почему я не удивлена.
Чуйка меня не подвела, понедельника ждать не будем. Ох уж эти игры, на выживание. А девочку Камалю всё таки очень надо. Я тоже заказываю, пока автор открыла стол заказов. Ох как всё интересно, как вот теперь дождаться новой главы.
Уфф, реально стало жарко 😂😂
Давайте, так у них сейчас будет кекс потом она опять залетит от него.... плиззз
Автор, просто благодарю вас что на месте Камаля сейчас Камаль! Меньше всего хотелось бы читать про близость Саши и Евы.... надеюсь вообще в этой книге про это читать не придется 😁. А то мне со вчерашнего вечера тревожно чем этот танец с Сашей закончится .. Теперь непонятно что за отношения у Евы с Сашей вообще
Где жаришка , там мы 😂
Юхуууу!! Ну а чего еще можно было ожидать от Камаля??? Поиграла Ева)) ответочка пришла быстро))
Нам бы нам бы нам бы жаришки всегда))
Огромное спасибо!
Амина, спасибочки большое 🫶♥️💗
Ева дразнит дракона, потом один на один они останутся по-другому вести себя будет. Очень интересно за ними наблюдать 😉😊💕
Ай-яй-яй, Ева плохая девочка, сейчас нарвётся )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена