Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252581

Текущий рейтинг:
#1906 в Современный любовный роман
#1042 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 11:52:33

Девочки, на Камаля открылась подписка с бонусом: скидка 7% — действует для самых первых и постоянных читателей 💋
Буду рада видеть каждую из вас 🔥

avatar
06.06.2025, 13:58:51

😍‍❤️‍С подписочкой! 

avatar
06.06.2025, 12:24:14

Страсти накаляються🔥

avatar
06.06.2025, 11:59:31

Уууф!!! Евочка такие дела)) тигра дразнить такое себе )) лучше не стоит ) и не говори что ты этого не хотела)))
В понедельник значит продолжим?? Ууух Камаль 🫶🫶
Огромное спасибо!

avatar
06.06.2025, 11:57:21

С подпиской ,удачных продаж.

avatar
06.06.2025, 11:54:38

Камаль, тронь все таки Сашу, а, ну прошу тебя🤣 путается тут под ногами, на эмоции выводит ахах. Молодец такой, сам зеленый свет дает Еве, сам же потом упрекает. Мне кажется ему просто нравится создавать себе препятствия и трудности а потом разгребать их)) шучу конечно

спасибо за главу ♥️ не думала что скажу это, но жду понедельник)))

avatar
06.06.2025, 11:52:19

С подпиской♥️🫠🥰 жду продолжения 🔥

С подпиской!♥️ Ууух 🔥

avatar
06.06.2025, 11:44:29

С подпиской, солнце♥️♥️♥️ вдохновения тебе нескончаемого и читателей лапушек😈♥️ я, хоть и не лапушка, но с тобой🫶

avatar
05.06.2025, 14:24:54

Девочка как раз и нужна, папина доча. Думаю камаль будет прекрасным отцом для неё 

avatar
05.06.2025, 22:50:12

Камаль в е может, если захочет. Ева лишний раз убедиться в этом 😅

Амина спасибо 👏👏👏♥️. Ну нравятся они мне. Когда Саша сменит геолокацию 🤣 и улетит туда где раньше жил 

avatar
05.06.2025, 22:54:36

А вот нефиг было мужика доводить, причем обоих. У того тоже наверное уже дымится. ( я про Сашу). Какой страстный танец, Саша прям реально думал ему перепадёт, надеялся. А  там другому повезло 🤣 кто первый, тот молодец 😁😊😂

avatar
05.06.2025, 23:00:41

Один мечтает другой будет приступать к исполнению. Хахаха......
И почему я не удивлена.

avatar
05.06.2025, 13:22:55

Чуйка меня не подвела, понедельника ждать не будем. Ох уж эти игры, на выживание. А девочку Камалю всё таки очень надо. Я тоже заказываю, пока автор открыла стол заказов. Ох как всё интересно, как вот теперь дождаться новой главы.

avatar
05.06.2025, 13:03:49

Уфф, реально стало жарко 😂😂 

Давайте, так у них сейчас будет кекс потом она опять залетит от него.... плиззз

avatar
05.06.2025, 17:25:20

Автор, просто благодарю вас что на месте Камаля сейчас Камаль! Меньше всего хотелось бы читать про близость Саши и Евы.... надеюсь вообще в этой книге про это читать не придется 😁. А то мне со вчерашнего вечера тревожно чем этот танец с Сашей закончится .. Теперь непонятно что за отношения у Евы с Сашей вообще 

avatar
05.06.2025, 12:38:18

Где жаришка , там мы 😂

avatar
05.06.2025, 12:34:29

Юхуууу!! Ну а чего еще можно было ожидать от Камаля??? Поиграла Ева)) ответочка пришла быстро))
Нам бы нам бы нам бы жаришки всегда))
Огромное спасибо!

avatar
04.06.2025, 22:05:27

Амина, спасибочки большое 🫶♥️💗

Ева дразнит дракона, потом один на один они останутся по-другому вести себя будет. Очень интересно за ними наблюдать 😉😊💕

avatar
05.06.2025, 03:16:13

Ай-яй-яй, Ева плохая девочка, сейчас нарвётся )))