Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252581

Текущий рейтинг:
#1906 в Современный любовный роман
#1041 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2025, 09:23:04

С Новым годом жизни!😊 Вдохновленного Муза рядом всегда!))

avatar
13.06.2025, 09:05:28

какой же классный малой у ребят получился !!!

avatar
11.06.2025, 13:00:04

Так, а мы же в Россию летим, да? Там они в Волгограде проездом не будут? Ну так, чисто случаааааайно может заедут в гости к кому-нибудь🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹

avatar
11.06.2025, 13:04:59

Ну в чем то Камаль прав! Пусть его не было некоторое время в их жизни. Но он все таки отец. И да с ним лучше без войны Ева)) проиграешь ! К маме значит летим? Ооу!! Россия матушка встречай)) ну надеюсь Эльман со своей женой в Дубае !! Но вообще не много страшно туда лететь !

огромное спасибо!

avatar
12.06.2025, 12:50:51

Продолжение завтра, мои дорогие ❤️

avatar
12.06.2025, 00:00:42

У Саши был шанс завоевать доверие и любовь Камаля-младшего, но он занят в первую очередь собой. Собственно если не вы, то это сделает кто-нибудь другой. Отец вернулся и у него есть и время и желание восполнить прошедшие годы и дать сыну все и еще немного больше) У малыша и папа с новым комфортным домом, и щенок и бабушка вскоре будет, на этом фоне Саша не котируется)

avatar
11.06.2025, 22:11:02

Я очень жду главы от Камаль и их встречу с мамой-бабушкой. Она просто обязана знать о внуке. Столько пережила тоже много плохого. Пусть радуется внуку 🙏🙏🙏

avatar
11.06.2025, 22:09:31

Камаль хочет вернуться на родину. Я очень жду этого. Саша уже заранеепонимает, что проиграл. Много запретов у Саши для ребенка. Ограничивает его. Я ни видела чтоб он разговаривал с сыном. Он только беспокоится о своей репутации. Помешан на работе. И ева тоже боится за его репутацию. Ну что за семья? Что за рамки?  

Камаль покажет им обратную сторону. Что можно жить спокойно, без запретов. ( хотя раньше Ева с ним так и жила, взаперти). Камаль молодец, тянет их на свою сторону. Жду когда Саша уже уйдет с их горизонта. Мешает он им. 

Амина спасибо за главы😉💓💗 Камаль молодец 👏👏👏👏 

avatar
11.06.2025, 12:33:57

Спасибо за главу, Амина🖤🖤🖤 кайфовая глава🥹 малыш счастлив, я тоже🖤

avatar
10.06.2025, 11:25:42

А про Германа будет весточка какая нибудь?)

avatar
10.06.2025, 08:42:15

Камаль Шах, самый самый из всех Шахов!🥰 Из всех прочитаных книг с Шахами, он всегда очень симпотезировал больше других😊. Очень хочется глав от Камаля) Прям брутальная душечка😘 кайфую от него🤭🤗 

Амина, спасибо большое🥰🤗❤️‍🔥❤️‍🔥

Конечно, шах и мат! Как ещё может ходить Камаль Шах?!

Спасибо большое за проду, Амина! 

avatar
09.06.2025, 18:33:36

Хочется уже узнать мысли Камаля

avatar
09.06.2025, 12:18:05

Шах и мат, как тонко связаны эти два слова)))

Ну еще бы Ева 😂.  Это Шах !!! Тут без вариантов. Спасибо большое Амина ♥️ 

avatar
09.06.2025, 14:15:29

Дааа, шах и мат, Ева )))) Тебе останется только смирится. Спасибо!

avatar
09.06.2025, 13:51:25

Какой молодечик, так к сыночку смог подход найти🫠🥹Камаль очень чуткий отец, очень жду воссоединение семьи 👀Спасибо за главу♥️

avatar
09.06.2025, 12:51:19

Мам...... А может мы навсегда переедем сюда?

avatar
09.06.2025, 12:20:19

Очень теплая глава, мне понравилось. Спасибо, Амина🖤

больше всех я сейчас рада за малыша Кама. Ему нужен папа. Очень жду, когда уже все трое смогут быть вместе. Спасибо за главу. 

avatar
09.06.2025, 12:12:18

Камаль канешна молодец!👍 знает чем подкупить ребенка! Да и свобода тоже много значит для малыша! Бегать по травке то же здорово) умничка Камаль) че тут скажешь!))
Спасибо большое!