Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым годом жизни!😊 Вдохновленного Муза рядом всегда!))
какой же классный малой у ребят получился !!!
Так, а мы же в Россию летим, да? Там они в Волгограде проездом не будут? Ну так, чисто случаааааайно может заедут в гости к кому-нибудь🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹
Ну в чем то Камаль прав! Пусть его не было некоторое время в их жизни. Но он все таки отец. И да с ним лучше без войны Ева)) проиграешь ! К маме значит летим? Ооу!! Россия матушка встречай)) ну надеюсь Эльман со своей женой в Дубае !! Но вообще не много страшно туда лететь !
огромное спасибо!
Продолжение завтра, мои дорогие ❤️
У Саши был шанс завоевать доверие и любовь Камаля-младшего, но он занят в первую очередь собой. Собственно если не вы, то это сделает кто-нибудь другой. Отец вернулся и у него есть и время и желание восполнить прошедшие годы и дать сыну все и еще немного больше) У малыша и папа с новым комфортным домом, и щенок и бабушка вскоре будет, на этом фоне Саша не котируется)
Я очень жду главы от Камаль и их встречу с мамой-бабушкой. Она просто обязана знать о внуке. Столько пережила тоже много плохого. Пусть радуется внуку 🙏🙏🙏
Камаль хочет вернуться на родину. Я очень жду этого. Саша уже заранеепонимает, что проиграл. Много запретов у Саши для ребенка. Ограничивает его. Я ни видела чтоб он разговаривал с сыном. Он только беспокоится о своей репутации. Помешан на работе. И ева тоже боится за его репутацию. Ну что за семья? Что за рамки?
Камаль покажет им обратную сторону. Что можно жить спокойно, без запретов. ( хотя раньше Ева с ним так и жила, взаперти). Камаль молодец, тянет их на свою сторону. Жду когда Саша уже уйдет с их горизонта. Мешает он им.
Амина спасибо за главы😉💓💗 Камаль молодец 👏👏👏👏
Спасибо за главу, Амина🖤🖤🖤 кайфовая глава🥹 малыш счастлив, я тоже🖤
А про Германа будет весточка какая нибудь?)
Камаль Шах, самый самый из всех Шахов!🥰 Из всех прочитаных книг с Шахами, он всегда очень симпотезировал больше других😊. Очень хочется глав от Камаля) Прям брутальная душечка😘 кайфую от него🤭🤗
Амина, спасибо большое🥰🤗❤️🔥❤️🔥
Конечно, шах и мат! Как ещё может ходить Камаль Шах?!
Спасибо большое за проду, Амина!
Хочется уже узнать мысли Камаля
Шах и мат, как тонко связаны эти два слова)))
Ну еще бы Ева 😂. Это Шах !!! Тут без вариантов. Спасибо большое Амина ♥️
Дааа, шах и мат, Ева )))) Тебе останется только смирится. Спасибо!
Какой молодечик, так к сыночку смог подход найти🫠🥹Камаль очень чуткий отец, очень жду воссоединение семьи 👀Спасибо за главу♥️
Мам...... А может мы навсегда переедем сюда?
Очень теплая глава, мне понравилось. Спасибо, Амина🖤
больше всех я сейчас рада за малыша Кама. Ему нужен папа. Очень жду, когда уже все трое смогут быть вместе. Спасибо за главу.
Камаль канешна молодец!👍 знает чем подкупить ребенка! Да и свобода тоже много значит для малыша! Бегать по травке то же здорово) умничка Камаль) че тут скажешь!))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена