Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252581

Текущий рейтинг:
#1894 в Современный любовный роман
#1032 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 15:20:57

Многие пишут, что Камаль заберет Еву и тд. По мне именно это ей изначально и претило. Ее выбор не учитывали ( да она шпионка и тд, как потом выяснилось) . Мне кажется в этот раз Камаль даст ей выбор, чтобы она решила. Возможно мне хотелось бы такое продолжение. Чтобы она не ПРИНЯЛА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, А сама их создала .

avatar
13.06.2025, 20:18:14

Дорогой наш любимый автор❤️ С твом днем рождения🥳 Успехов, вдохновения, новых шедевров🔥 Спасибо, что радуешь нас своими книгами🥰

P.s. твоя тайная читательница из Саратова🤭

avatar
15.06.2025, 11:46:41

Девочки, доброе утро! Следующая глава завтра, и мы возвращаемся в график 4-5 раз в неделю ❤️

avatar
15.06.2025, 08:26:31

Надеюсь, наши герои скоро столкнутся с прошлым  и мы увидем, что Камаль не сильно изменился. Его терпение закончится и он заберет Еву, не оставляя выбора. 

avatar
15.06.2025, 08:21:10

Амина, так писать умеете только вы !!!!  После Яси думала не будет интересно. Но  Кам старший и Кам младший ❤️‍🩹 это что-то! 

avatar
11.06.2025, 12:32:50

Что-то слишком тихо и хорошо у нас все идет 🤔 слишком это все....подозрительно😁 я боюсь милых и хороших глав😁🫶🫶

avatar
11.06.2025, 12:29:55

Мне нравится как Камаль обозначает границы. Вроде и приказывает, но человечно. Многим бы поучится))

avatar
14.06.2025, 01:14:01

С днем рождения прекрасный автор ❤️

avatar
13.06.2025, 21:56:15

Любимый Автор ♥️ дорогая Амина с днем рождения , здоровья , счастья и много вдохнавения🥰♥️✨🎉

avatar
13.06.2025, 15:32:52

Поздравляю )

avatar
13.06.2025, 13:42:02

Я не понимаю почему она тянет и не говорит сыну , кто его отец . Мальчик умный , рассудительный . Как она его собирается подготавливать и зачем . Сказала, потом все обсудили втроем почему так получилось , что Камаля долго не было и все , живите дальше . Слишком сложно .

avatar
13.06.2025, 12:43:20

Амина с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровя, удачи во всех начинаниях и вдохновения в творчестве! Хорошо вам отметить этот чудесный день 💐🎂🥂.

avatar
13.06.2025, 11:00:02

С днем рождения дорогой автор!
Желаю тебе всего самого доброго и светлого в жизни! Здоровья и любви 🫶😍
Два Камальчика это просто 🥹❤️‍🔥
Малыш Камаль очень умненький !!
Спасибо большое!

avatar
13.06.2025, 10:56:18

С Днём Рождения, Амина! Здоровья, вдохновения, процветания🙏🙏🙏❤️🎉

avatar
13.06.2025, 10:09:58

Дорогая,Амина,поздравляю с днем рождения\(^•^)/ желаю крепкого здоровья и чтобы вдохновение тебя не покидало ни на
миг

avatar
13.06.2025, 10:14:56

Спасибо за главу))Камаль младший такой милаш))

avatar
13.06.2025, 09:40:43

Ну что за чудечный мальчик получился🥹 просто невероятный. Надо осуществить его мечту и подарить ему папу🥹 я уверена в полноценной любящей семье он раскроется еще лучше. спасибо за главу🖤🖤🖤

С днем рождения, моя прекрасная! Люблю и обнимаю🖤🖤🖤

avatar
13.06.2025, 10:11:43

С днем рождения, Амина! 🌹 Желаю, чтобы вас оберегали и отдавали должное вашему таланту, тонкости и хрустальности. Неиссякаемого источника вдохновения, молодости, здоровья, счастья, радости и благоденствия🥳🎂🤩😍💃💝

С днём рождения Амина❤️❤️❤️Счастья и всех благ!!!❤️❤️❤️Спасибо за твоё творчество❤️❤️❤️

avatar
13.06.2025, 09:27:56

Дорогая,Амина С Днем Рождения, Вас;))

Спасибо за главу;)