Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМногие пишут, что Камаль заберет Еву и тд. По мне именно это ей изначально и претило. Ее выбор не учитывали ( да она шпионка и тд, как потом выяснилось) . Мне кажется в этот раз Камаль даст ей выбор, чтобы она решила. Возможно мне хотелось бы такое продолжение. Чтобы она не ПРИНЯЛА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, А сама их создала .
Дорогой наш любимый автор❤️ С твом днем рождения🥳 Успехов, вдохновения, новых шедевров🔥 Спасибо, что радуешь нас своими книгами🥰
P.s. твоя тайная читательница из Саратова🤭
Девочки, доброе утро! Следующая глава завтра, и мы возвращаемся в график 4-5 раз в неделю ❤️
Надеюсь, наши герои скоро столкнутся с прошлым и мы увидем, что Камаль не сильно изменился. Его терпение закончится и он заберет Еву, не оставляя выбора.
Амина, так писать умеете только вы !!!! После Яси думала не будет интересно. Но Кам старший и Кам младший ❤️🩹 это что-то!
Что-то слишком тихо и хорошо у нас все идет 🤔 слишком это все....подозрительно😁 я боюсь милых и хороших глав😁🫶🫶
Мне нравится как Камаль обозначает границы. Вроде и приказывает, но человечно. Многим бы поучится))
С днем рождения прекрасный автор ❤️
Любимый Автор ♥️ дорогая Амина с днем рождения , здоровья , счастья и много вдохнавения🥰♥️✨🎉
Поздравляю )
Я не понимаю почему она тянет и не говорит сыну , кто его отец . Мальчик умный , рассудительный . Как она его собирается подготавливать и зачем . Сказала, потом все обсудили втроем почему так получилось , что Камаля долго не было и все , живите дальше . Слишком сложно .
Амина с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровя, удачи во всех начинаниях и вдохновения в творчестве! Хорошо вам отметить этот чудесный день 💐🎂🥂.
С днем рождения дорогой автор!
Желаю тебе всего самого доброго и светлого в жизни! Здоровья и любви 🫶😍
Два Камальчика это просто 🥹❤️🔥
Малыш Камаль очень умненький !!
Спасибо большое!
С Днём Рождения, Амина! Здоровья, вдохновения, процветания🙏🙏🙏❤️🎉
Дорогая,Амина,поздравляю с днем рождения\(^•^)/ желаю крепкого здоровья и чтобы вдохновение тебя не покидало ни на
миг
Спасибо за главу))Камаль младший такой милаш))
Ну что за чудечный мальчик получился🥹 просто невероятный. Надо осуществить его мечту и подарить ему папу🥹 я уверена в полноценной любящей семье он раскроется еще лучше. спасибо за главу🖤🖤🖤
С днем рождения, моя прекрасная! Люблю и обнимаю🖤🖤🖤
С днем рождения, Амина! 🌹 Желаю, чтобы вас оберегали и отдавали должное вашему таланту, тонкости и хрустальности. Неиссякаемого источника вдохновения, молодости, здоровья, счастья, радости и благоденствия🥳🎂🤩😍💃💝
С днём рождения Амина❤️❤️❤️Счастья и всех благ!!!❤️❤️❤️Спасибо за твоё творчество❤️❤️❤️
Дорогая,Амина С Днем Рождения, Вас;))
Спасибо за главу;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена