Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпа па))) Камаль настроен серьезно!! Уже не забалуешь с ним!! Правду про их брак знает. Выбора особо у Евы нет!
Хорошо, что она открыто поговорила с сыном ! До слез прям 😢🥹
Огромное спасибо!
Вот и попалась Ева. Вот и раскрылся секрет твоего брака. Брак фиктивный, Камаль она твоя. Камаль молодец, что сыну объяснил, чтоб не обижался. Умеет ведь ♥️🫶❤️ Амина спасибо 💗❤️💕
Спасибо, Амина!!!
Скорее продолжение!!!))
Молодец, Камаль, что разъяснил все малышу. Мама с малышом помирились❤️
Хорошо что син и мама нашли общий язык. Это очень важно. Камаль старший тоже молодец. Все же он любит Еву. Иначе не крутился рядом. Спасибо Амина за главу.:)
Потом ты заберешь вещи и переедешь сюда а потом мы с тобой заключим брак НАСТОЯЩИЙ😂
Спасибо за главу♥️♥️♥️ мне очень понравилось. Рада что между малышом и Евой все прояснилось/ и рада что Камаль начал действовать жестче, забирая уже точно свое.
Выходит Саша нетрадиционной ориентации мужчина или же секс присутствует с Евой? Амина спасибо за проду❤️
Доброе утро! Сегодня выходной ❤️
Здравствуйте, Амина;) Два дня я уже читаю историю Эмина и Диана ( и опять же это было нереальный кайф) Каждый раз когда читаю все новое мне открывается в их характере. Эмин тут прям лапочка и но в других книга он очень жестоким стал. Тут он любил и Камаля и Эльман но почему он стал таким жестоким я не знаю. В Истории Эльмана особенно. Потому что я помню что в истории Софии он даже общался с Давидом.
Все же я его люблю;)
Прйду дальше читать про их цикл;) Давид ждет меня:)
Камаль сейчас наверстает. Хотя он сказал что в этом доме брать ее не будет. Поэтому или забирай их к себе спать ( и пофиг что подумают другие) и там ночь будет жаркой. Или что делать будем. ? Уйдешь к себе один. Или с ними?
Так был у них интим с. Сашей? Или нет?
Спят раздельно.??? Саша попытки ухаживания делал, это видно. И зачем тогда так жить?
Амина я в ступоре. Реально. 🤣
Спасибо за главу. ♥️♥️🫶💕
"Отчего?" — ты спросишь, я всегда в печали. Слезы, подступая, льются через край. У меня есть сердце, а у сердца — песня, А у песни — тайна. «Хочешь, отгадай!» Для того, кто любит, трудных нет загадок. Для того, кто любит, все они — просты. У меня есть сердце, а у сердца — песня, А у песни — тайна, тайна — это ты."💓
Я что-то подобное предполагала, что у них фиктивный брак. Наверняка заметила слежку, решила дать дёру, но подвернулся Саша, поэтому спряталась за его спиной. Девочку Давида читала, но второй раз к ней вернуться не смогла, очень тяжёлая и грустная книга ( Спасибо!
Вот это поворот 👀я честно не ожидала что с Сашей они живут отдельно , очень удивили, не заезжено очень не предсказуемо, спасибо 🥰
Ну у Евы итак не было шансов, Шахи всегда забирают свое)) а теперь открывшаяся правда вообще дает Камалю зелёный свет)) А на счет тайны думаю у нашей девочки была веская причина, что-то наверное произошло и она боялась за свою жизнь и жизнь сына. Спасибо Амина, как всегда в самое ❤
Спасибо огромное за главу🖤🖤🖤
Да, Ева попалась. Теперь придется ответить на многие вопросы и поговорить о прошедших 5 годах. Причем и Еве и Камалю. Прям очень очень жду продолжение, интересно узнать как оно всё было на самом деле. Так интересно что в каждой, практически, главе открывается все новая и новая деталька)) спасибо♥️ и не нервничай, дорогая♥️♥️
Ну теперь уж точно не спастись!
Как ловко она с этим домом придумала! Умничка такая! Еще и хранит все фото! Попала Ева с этим))
Не отвертеться)
Огромное спасибо!
Спасибо за главу.
У вас заявление текста
Никогда не оставляла комментарии, но сегодня прям до слез, спасибо большое ,Амина🙏
Блин, реву белугой.... маленькая и большая копии)
Саасибо огромное, Амина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена