Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252582

Текущий рейтинг:
#1895 в Современный любовный роман
#1032 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2025, 14:10:57

Опа па))) Камаль настроен серьезно!! Уже не забалуешь с ним!! Правду про их брак знает. Выбора особо у Евы нет!
Хорошо, что она открыто поговорила с сыном ! До слез прям 😢🥹
Огромное спасибо!

avatar
22.06.2025, 13:29:17

Вот и попалась Ева.  Вот и раскрылся  секрет  твоего брака. Брак фиктивный, Камаль она твоя. Камаль молодец, что сыну объяснил, чтоб не обижался. Умеет ведь ♥️🫶❤️ Амина спасибо 💗❤️💕 

avatar
22.06.2025, 13:11:53

Спасибо, Амина!!! 

Скорее продолжение!!!)) 

Молодец, Камаль, что разъяснил все малышу. Мама с малышом помирились‍❤️‍

avatar
22.06.2025, 13:08:25

Хорошо что син и мама нашли общий язык. Это очень важно. Камаль старший тоже молодец. Все же он любит Еву. Иначе не крутился рядом. Спасибо Амина за главу.:)

avatar
22.06.2025, 12:59:00

Потом ты заберешь вещи и переедешь сюда а потом мы с тобой заключим брак НАСТОЯЩИЙ😂

avatar
22.06.2025, 12:53:32

Спасибо за главу♥️♥️♥️ мне очень понравилось. Рада что между малышом и Евой все прояснилось/ и рада что Камаль начал действовать жестче, забирая уже точно свое.

Выходит Саша нетрадиционной ориентации мужчина или же секс присутствует с Евой? Амина спасибо за проду‍❤️‍

avatar
20.06.2025, 10:46:24

Доброе утро! Сегодня выходной ❤️

avatar
19.06.2025, 09:12:22

Здравствуйте, Амина;) Два дня я уже читаю историю Эмина и Диана ( и опять же это было нереальный кайф) Каждый раз когда читаю все новое мне открывается в их характере. Эмин тут прям лапочка и но в других книга он очень жестоким стал. Тут он любил и Камаля и Эльман но почему он стал таким жестоким я не знаю. В Истории Эльмана особенно. Потому что я помню что в истории Софии он даже общался с Давидом. 
Все же я его люблю;) 

Прйду дальше читать про их цикл;) Давид ждет меня:)

avatar
19.06.2025, 21:52:41

Камаль сейчас наверстает. Хотя он сказал что в этом доме брать ее не будет. Поэтому или забирай их к себе спать ( и пофиг что подумают другие) и там ночь будет жаркой. Или что делать будем. ? Уйдешь к себе один. Или с ними? 

 

 

avatar
19.06.2025, 21:50:18

Так был у них интим с. Сашей? Или нет?  

Спят раздельно.??? Саша попытки ухаживания делал, это видно. И зачем тогда так жить? 

Амина я в ступоре. Реально. 🤣

Спасибо за главу. ♥️♥️🫶💕

avatar
19.06.2025, 12:25:48

"Отчего?" — ты спросишь, я всегда в печали. Слезы, подступая, льются через край. У меня есть сердце, а у сердца — песня, А у песни — тайна. «Хочешь, отгадай!» Для того, кто любит, трудных нет загадок. Для того, кто любит, все они — просты. У меня есть сердце, а у сердца — песня, А у песни — тайна, тайна — это ты."💓

avatar
19.06.2025, 16:46:00

Я что-то подобное предполагала, что у них фиктивный брак. Наверняка заметила слежку, решила дать дёру, но подвернулся Саша, поэтому спряталась за его спиной. Девочку Давида читала, но второй раз к ней вернуться не смогла, очень тяжёлая и грустная книга ( Спасибо!

avatar
19.06.2025, 16:38:56

Вот это поворот 👀я честно не ожидала что с Сашей они живут отдельно , очень удивили, не заезжено очень не предсказуемо, спасибо 🥰  

avatar
19.06.2025, 13:26:45

Ну у Евы итак не было шансов, Шахи всегда забирают свое)) а теперь открывшаяся правда вообще дает Камалю зелёный свет)) А на счет тайны думаю у нашей девочки была веская причина, что-то наверное произошло и она боялась за свою жизнь и жизнь сына. Спасибо Амина, как всегда в самое ❤

avatar
19.06.2025, 12:33:23

Спасибо огромное за главу🖤🖤🖤

Да, Ева попалась. Теперь придется ответить на многие вопросы и поговорить о прошедших 5 годах. Причем и Еве и Камалю. Прям очень очень жду продолжение, интересно узнать как оно всё было на самом деле. Так интересно что в каждой, практически, главе открывается все новая и новая деталька)) спасибо♥️ и не нервничай, дорогая♥️♥️

avatar
19.06.2025, 12:15:36

Ну теперь уж точно не спастись!
Как ловко она с этим домом придумала! Умничка такая! Еще и хранит все фото! Попала Ева с этим))
Не отвертеться)
Огромное спасибо!

avatar
18.06.2025, 22:25:08

Спасибо за главу.
У вас заявление текста

Никогда не оставляла комментарии, но сегодня прям до слез, спасибо большое ,Амина🙏

Блин, реву белугой.... маленькая и большая копии) 

Саасибо огромное, Амина!