Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252583

Текущий рейтинг:
#1912 в Современный любовный роман
#1030 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2025, 17:15:10

Ева разошлась, камальвывед ее своими действиями. Понимает она, что разводу все равно быть, но обидно что за неё решили. Такова жизнь, ШаХи все решают за своих женщин. Привыкай. Жду реакции камаля, как он ее успокоит 😂

Амина спасибо большое 💕♥💗♥️

avatar
29.06.2025, 14:51:06

Как быстро однако Камаль решает дела)) ну в нем я не сомневаюсь)) хоба и Саша уже с документами на развод! Ну и Саше че тягаться то с Камалем?? У Евы к нему чувств нет! Это понятно.
Ева зла))) жги давай !!
Огромное спасибо!

Спасибо, что Саша не уперся рогом, а оказался понятливым - и что Ева его не полюбит, и что брак у них не брак, да и ресурсов тягаться с Камалем к него нет... Слава богам, не стал тянуть резину! Спасибо, Саша!!!

Ева, конечно, может поскандалить, и даже устроить небольшой пожар, но пожарник со своим брандспойтом мчится на всех парах) думаю, все предрешено))))

Спасибо большое, Амина! 💖💖💖

Уважаю Еву !!! Спасибо Амина . Книга выше всех похвал 

avatar
29.06.2025, 13:16:48

Как мне нравится Ева, честная и верная. 🥹😍♥️

Такая  подходит Камалю , находясь в браке хоть и фиктивном не предала мужчину , уважаю таких 🥹♥️
Да начнется жаришка😎🧯🔥
Спасибочки 🫶

avatar
28.06.2025, 20:30:33

Камаль очень многое пережил. Он мой любимчик не устану это повторять. Но я хочу ему счастье и Еве тоже и их маленькому чуду по имени Камаль младший. У этих героев очень тяжёлый путь. Как бы там ни было они заслужили. Особенно Кам....:))

avatar
26.06.2025, 23:07:40

Амина спасибо большое 💗 Камалю конечно досталось опять в жизни. Какой он раз себя хоронит уже? Третий наверное?! 😬 ну смешно, Камаль ты еще не насладился жизнью, а все туда же, умирать.  Ева надеюсь не долго будет сопротивляться своим чувствам. 😊 она понимает все, но если волков боятся, то в лес не ходить. Вот так и тут, боюсь с тобой жить,но... (доля вероятности, что хочу, большая). ❤️ 

avatar
26.06.2025, 20:30:36

Амина, спасибо‍❤️‍

 

avatar
26.06.2025, 19:34:24

Ну наконец-то у них появилась возможность выговориться и поделиться своей болью. Так и Камаль ее себе вернет сейчас)) И Ева скоро оттает) Спасибо за этот роман, читала ваш пост в тг, на самом деле история Камаля для меня ооочень интересная, постоянно жду обновления, хочется герою только долгожданного счастья, соглашусь с комментариями девочек насчет героя. Комментарии я пишу редко, отвыкла это делать, постараюсь чаще писать)

avatar
26.06.2025, 13:51:28

Амина ,спасибо огромное за все ваши романи. Один лучше другого.Вы прекрасный автор и удачи вам следующих романов. Я поклонница ваших романов.
Я редко пишу комментарии под этим романом, Кемалю и Еве только счастья желаю. Но для меня всегда были и будут моими самыми лучшими героями Эльман и Ясмин. Я просто не могу описать как я за них болела и переживала.

avatar
26.06.2025, 11:18:28

А вот и горяченькое подоспело)) Ну теперь посмотрим что победит здравый смысл или страсть)) Я топлю за второе). Откровения Камаля просто разбивает мое сердце, сколько всего он пережил....я очень хочу чтобы Ева стала его поддержкой не по принуждению, а по собственному желанию. И чтоб настал момент в котором она показала всю свою силу, мудрость и поддержку. Чтоб все увидели какая рядом с Камом женшина.

Это уже другие чувства, не так как с Ясмин. Он пытается завоевать доверие, но доет понять что уговоры не будут долгими.

avatar
26.06.2025, 10:25:17

Ох, ждем продолжение

avatar
26.06.2025, 10:02:38

Вкусно 🫠 жду с нетерпение продолжение 🥹спасибо ♥️

avatar
26.06.2025, 10:01:36

Ох ! Амина ! Разбиваешь сердце 💓 откровения Камаля прям до слез 🥲 и это их возвращение в Россию очень страшно конечно!! Но дело надо завершить! Вот и посмотрим как будет! 
огромное спасибо!

avatar
26.06.2025, 10:01:13

Конечно человек может свернуть горы, особенно если рядом есть поддержка. Может скажем уже Еве что она ничего не решает и ее все равно увезут?😀 а то она наивно полагает остаться в спокойном штиле. Россия ждет, старые "друзья" ждут. Уже не отвертеться.
 

Спасибо за главу, Амина. Если еще когда-нибудь решишь усомнится в Камале дам тебе по лбу при встрече. Так и знай 

avatar
25.06.2025, 16:23:20

Амина, здравствуйте!
Все Ваши книги это шедевр, Вы такие повороты событий делаете, бывает аж до слез!!!
Самый самый топ ГГ это Камаль, Вы знаете как я всегда топила и будет всегда топить за него. Бывает даже спорим с другими подписчиками))))
Кстати Вы меня заблокировали ))) из-за этого в телеграмм канале)))
Честно говоря мне очень нравится семейные триллогии, читать про взрослых детей главных героев и т.д.
Вы она из тех писателей которая пишет подобное, это интересно.
Мне бы хотелось в будущем пр
очитать про третье поколение Шахов))), думаю это интереснее, чем про молодежку.
Спасибо Вам за Т Р У Д .
Кстати, я из Казахстана.

avatar
28.06.2025, 09:56:42

Девочки, продолжение ждем завтра 🫶🏼

avatar
26.06.2025, 08:31:36

Здравствуйте, дорогая Амина;) 

Прости меня не было несколько дней, читала главы но не писала комментарии....

Я вам благодарна за все что вы пишите;) 

И не подумайте вто нам нужны только главы, я ей раньше и говорила и сейчас говорю что мне нравится когда вы отвечаете на наши комментарии;)) 

Спасибо большое за это;)

Последний недели перечитывала все ваши книги и были некоторые проблемы дома;)

Извините если мы вас задели чем то;(

Теперь я с вами тут;)