Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня продолжение будет?🥹
Мдаа, ну Ева, что предложила то сейчас и отдашь. Я так полагаю будет горяченькое скоро?🔥😈
Мне книга Камаля напоминает по чуть-чуть все истории серии, как будто он объединяет в себе их все. Сегодня вот напомнило Соню и Эмиля🥰 прям они перед глазами стояли когда Камаль заставлял Еву подпись поставить))
Спасибо за главу ♥️♥️
Очень жду продолжение🥹
Когда такое предлагают Ева точно не откажутся
Было бы интересно если бы Ева и Ясмин встретились. Возможно они родственники? Откуда схожесть?
Читала всю серию ваших книг, я в полном восторге
Как же между ними искрит! Эмоции берут верх, а терпение Камаля сводится к нулю. Спасибо большое))
Жду горячее продолжение) Хочется уже понимания между ними и пополнения семьи, Камаль заслужил быть рядом с ребенком без длительных перерывов)
Спасибо Амина за главу. Даже не сомневалась что Камаль возьмёт то что предложили. Но и жестить думаю не будет.
Камаль ведь не откажется ) Спасибо!
хах кусала кусала Ева Кама, он тормозил на тормозах, но вот они сгорели...
И предложение стало актуальным!
Он же не дурак , что бы отказаться))🙂↔️
Конечно Еве трудно после всего ему довериться! Ну а как по другому! Но и ему нужно было это время! Не хотел что бы их коснулась эта месть. Шахов истребляют дай боже!! 🙄 Не легко нам всем будет! Тем более в России!
Спасибо большое!
Ну йомайо на самом интересном🤤 Даже Камаль не такой жестокий как вы Амина, заставляете нас мучатся😓 Небойсь завтра еще и выходной🤔
P.s Амина спасибо, вторая книга это что-то, я больше ни о чем не могу думать кроме этой сладкой парочки )))
Сегодня ждать продолжения?
Сегодня выйдет глава?. Очень жду
Амина, спасибо за Ваше творчество!
Хотела Вас спросить будут ли еще упоминания про Эльмана, Софию, Эмиля в этой книге. Я честно говоря, купила и читаю книгу ради них🙏
Ева тоже очень классная девочка, совсем непохожа на его первую жену)), хотя я все еще мечтаю, что Камаль заберет Ясмин куда-нибудь и они исчезнут из жизни Эльмана и детей😂
Камаль, как-то не мой герой(((
Ну пусть Ева посмотрит на все шрамы Камаля и поймет, что честная игра слишком дорого ему обошлась. Действительно, все познается в сравнении. Просто Ева не знает что из всех Шахов Камаль - меньшее из зол. У других пощечины обычно раздают далеко не женщины. Хочу главу от Камаля♥️
спасибо за главу, дорогая🖤🖤🖤
Мне кажется ева скучает по "злому" Камалю. Провоцирует его. Саша добрый, хороший. Нет тех эмоций, которых может дать Камаль.
Амина спасибо большое 🫶❤️. А Камаль реально изменился, Ева хочет вернуть прежнего 😁
Думаю что Ева нарочно провоцирует Камаля. Как ни как а девочка научилась отвечать. Спасибо за главу Амина.
Ева неосознанно (а может и наоборот?) провоцирует Камаля, возможно на нее давят пресные эмоции от жизни с Сашей. Не хватает ей огня, вот и буртует)))
Спасибо большое, Амина!
Амина, прости, но купила эту книгу только из-за Эмина))))) жду окончания книги, чтобы приступить к встрече с любимым мужчиной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена