Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252583

Текущий рейтинг:
#1912 в Современный любовный роман
#1030 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2025, 14:21:18

А сегодня продолжение будет?🥹

avatar
02.07.2025, 11:48:12

Мдаа, ну Ева, что предложила то сейчас и отдашь. Я так полагаю будет горяченькое скоро?🔥😈 

Мне книга Камаля напоминает по чуть-чуть все истории серии, как будто он объединяет в себе их все. Сегодня вот напомнило Соню и Эмиля🥰 прям они перед глазами стояли когда Камаль заставлял Еву подпись поставить))

Спасибо за главу ♥️♥️

avatar
03.07.2025, 11:14:54

Очень жду продолжение🥹

avatar
02.07.2025, 20:35:38

Когда такое предлагают Ева точно не откажутся 

avatar
02.07.2025, 13:50:14

Было бы интересно если бы Ева и Ясмин встретились. Возможно они родственники? Откуда схожесть?

avatar
02.07.2025, 19:17:55

Читала всю серию ваших книг, я в полном восторге

avatar
02.07.2025, 19:04:46

Как же между ними искрит! Эмоции берут верх, а терпение Камаля сводится к нулю. Спасибо большое))
Жду горячее продолжение) Хочется уже понимания между ними и пополнения семьи, Камаль заслужил быть рядом с ребенком без длительных перерывов)

avatar
02.07.2025, 17:47:05

Спасибо Амина за главу. Даже не сомневалась что Камаль возьмёт то что предложили. Но и жестить думаю не будет.

avatar
02.07.2025, 17:00:19

Камаль ведь не откажется ) Спасибо!

avatar
02.07.2025, 12:22:07

хах кусала кусала Ева Кама, он тормозил на тормозах, но вот они сгорели...
И предложение стало актуальным!

avatar
02.07.2025, 12:04:09

Он же не дурак , что бы отказаться))🙂‍↔️
Конечно Еве трудно после всего ему довериться! Ну а как по другому! Но и ему нужно было это время! Не хотел что бы их коснулась эта месть. Шахов истребляют дай боже!! 🙄 Не легко нам всем будет! Тем более в России!
Спасибо большое!

avatar
02.07.2025, 11:47:50

Ну йомайо на самом интересном🤤 Даже Камаль не такой жестокий как вы Амина,  заставляете нас мучатся😓 Небойсь завтра еще и выходной🤔

P.s Амина спасибо, вторая книга это что-то, я больше ни о чем не могу думать кроме этой сладкой парочки )))

avatar
03.07.2025, 12:07:15

Сегодня ждать продолжения?

avatar
03.07.2025, 12:07:36

Сегодня выйдет глава?. Очень жду

avatar
01.07.2025, 21:10:22

Амина, спасибо за Ваше творчество! 

Хотела Вас спросить будут ли еще упоминания про Эльмана, Софию, Эмиля в этой книге. Я честно говоря, купила и читаю книгу ради них🙏 

Ева тоже очень классная девочка, совсем непохожа на его первую жену)), хотя я все еще мечтаю, что Камаль заберет Ясмин куда-нибудь и они исчезнут из жизни Эльмана и детей😂

Камаль, как-то не мой герой((( 

avatar
01.07.2025, 12:20:04

Ну пусть Ева посмотрит на все шрамы Камаля и поймет, что честная игра слишком дорого ему обошлась. Действительно, все познается в сравнении. Просто Ева не знает что из всех Шахов Камаль - меньшее из зол. У других пощечины обычно раздают далеко не женщины. Хочу главу от Камаля♥️ 

спасибо за главу, дорогая🖤🖤🖤

avatar
01.07.2025, 22:22:37

Мне кажется ева скучает по "злому" Камалю. Провоцирует его. Саша добрый, хороший. Нет тех эмоций, которых может дать Камаль. 

Амина спасибо большое 🫶❤️. А Камаль реально изменился, Ева хочет вернуть прежнего 😁

avatar
01.07.2025, 21:23:17

Думаю что Ева нарочно провоцирует Камаля. Как ни как а девочка научилась отвечать. Спасибо за главу Амина.

Ева неосознанно (а может и наоборот?) провоцирует Камаля, возможно на нее давят пресные эмоции от жизни с Сашей. Не хватает ей огня, вот и буртует)))

Спасибо большое, Амина!

Амина, прости, но купила эту книгу только из-за Эмина))))) жду окончания книги, чтобы приступить к встрече с любимым мужчиной