Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется Ева приедет с сыном в аэропорт , чтобы не провести Камаля, а уехать с ним в Россию, Камаль даёт Еве право на добровольный выезд. Вот это будет крутой поворот, тогда они в РФ будут как одно целое против всех недругов)))
Мне кажется с Евой что то случилось когда он улетит
Ну Камаль! Надеюсь и верю , что ты сделаешь правильный выбор!!потому что потом шанса уже может и не быть!
огромное спасибо!
Даже не знаю достоин ли верности Евы Камаль. Он то монахом не жил эти годы. Зачем вообще о таком спрашивать. Исчез из их жизни, какой с нее спрос? Она ему ничего не должна.
Давай Камаль я верю в тебя. В этот раз ты сделаешь правильный выбор. Спасибо Амина !!
Моя бабушка делала наливку из черноплодной рябины. И называлась она "Последняя" ))) Каждый раз доставая очередную бутылочку из погреба пришедшим на торжество озвучивалось это последняя))))
Но в следующий раз, в погребе оказывалась ещё одна.
так же и у Евы, последний последний, крайний можно сказать )))
Добрый день, Амина. А сегодня будет глава?
Ага, так я и поверила, что прощальный ))))
Камаль сделает еще второго Камальчика)))), и поедут в Россию.
Интересно, как там будут происходить сюжеты))), думаю Ева там всем обобо сделает))), за мужем будет горой
Ну да, конечно, прощальный😆😂это скорее превецтвующий🤭🤣🤣 вкусная глава получилась🫶
Спасибо🌹🌹🌹
Нашла кому верить 😂 . Это только начало новой жизни с Шахом . Ева даже не мечтай о свободе !!! Спасибо большое Амина ♥️
Ага ещё сколько раз будете так прощаться. Незнаю как другие но мне почему то так смешно стало. Ну Чесно не уже ли она в это верит.
Ева еще не понимает что Камаль никуда не уйдет 😁Как хочу что бы Ева была любима, знала что ее любят, надеюсь Камаль покажет и докажет что они на первом месте с сыном 💔👀 Спасибо Амина за главу ♥️🤗
Ага!! Я ему конечно верю)) но как то не очень)) можно подумать на данный момент он их оставит!!
Большие сомнения на этот счет!!
На счет веры в тебя Камаль! Ну а как ты хотел?? Трудно все это! Для нее!
Огромное спасибо!
Спасибо, Амина! ❤️
Ох, наивная милая Ева) да после этого пришьешь Камаля намертво, ничем не отодрать!!!! 🤣🤣🤣
Спасибо, Амина!
Скажите конец книги ждет счастливый ?
Вызовите мне спасательную бригаду!!)) Очень, очень горячо)). А Ева или чересчур наивная или сама себя пытается переубедить, что Кам их оставит. Ага конечно)) Спасибо Амина!! Как всегда слишком хорошо и слишком мало)
Аминочка спасибо ❤️❤️❤️
Когда продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена