Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2333 252583

Текущий рейтинг:
#1912 в Современный любовный роман
#1030 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2025, 21:16:27

Мне кажется Ева приедет с сыном в аэропорт , чтобы не провести Камаля, а уехать с ним в Россию, Камаль даёт Еве право на добровольный выезд. Вот это будет крутой поворот, тогда они в РФ будут как одно целое против всех недругов)))

avatar
06.07.2025, 20:14:21

Мне кажется с Евой что то случилось когда он улетит

avatar
06.07.2025, 14:45:16

Ну Камаль! Надеюсь и верю , что ты сделаешь правильный выбор!!потому что потом шанса уже может и не быть!

огромное спасибо!

avatar
06.07.2025, 14:42:42

Даже не знаю достоин ли верности Евы Камаль. Он то монахом не жил эти годы. Зачем вообще о таком спрашивать. Исчез из их жизни,  какой с нее спрос?  Она ему ничего не должна. 

avatar
06.07.2025, 14:11:59

Давай Камаль я верю в тебя. В этот раз ты сделаешь правильный выбор. Спасибо Амина !!

avatar
06.07.2025, 10:44:58

Моя бабушка делала наливку из черноплодной рябины. И называлась она "Последняя" ))) Каждый раз доставая очередную бутылочку из погреба пришедшим на торжество озвучивалось это последняя))))
Но в следующий раз, в погребе оказывалась ещё одна.

так же и у Евы, последний последний, крайний можно сказать )))

avatar
06.07.2025, 11:45:15

Добрый день, Амина. А сегодня будет глава?

avatar
05.07.2025, 21:12:05

Ага, так я и поверила, что прощальный ))))

avatar
06.07.2025, 08:14:38

Камаль сделает еще второго Камальчика)))), и поедут в Россию.
Интересно, как там будут происходить сюжеты))), думаю Ева там всем обобо сделает))), за мужем будет горой

avatar
06.07.2025, 08:41:45

Ну да, конечно, прощальный😆😂это скорее превецтвующий🤭🤣🤣 вкусная глава получилась🫶

Спасибо🌹🌹🌹

Нашла кому верить 😂 . Это только начало новой жизни с Шахом . Ева даже не мечтай о свободе !!! Спасибо большое Амина ♥️ 

avatar
05.07.2025, 13:26:25

Ага ещё сколько раз будете так прощаться. Незнаю как другие но мне почему то так смешно стало. Ну Чесно не уже ли она в это верит.

avatar
05.07.2025, 13:22:37

Ева еще не понимает что Камаль никуда не уйдет 😁Как хочу что бы Ева была любима, знала что ее любят, надеюсь Камаль покажет и докажет что они на первом месте с сыном 💔👀 Спасибо Амина за главу ♥️🤗

avatar
05.07.2025, 12:43:14

Ага!! Я ему конечно верю)) но как то не очень)) можно подумать на данный момент он их оставит!!
Большие сомнения на этот счет!!
На счет веры в тебя Камаль! Ну а как ты хотел?? Трудно все это! Для нее!
Огромное спасибо!

avatar
05.07.2025, 11:50:21

Спасибо, Амина! ‍❤️‍

Ох, наивная милая Ева) да после этого пришьешь  Камаля намертво, ничем не отодрать!!!! 🤣🤣🤣

Спасибо, Амина!

avatar
05.07.2025, 15:17:45

Скажите конец книги ждет счастливый ?

avatar
05.07.2025, 12:24:17

Вызовите мне спасательную бригаду!!)) Очень, очень горячо)). А Ева или чересчур наивная или сама себя пытается переубедить, что Кам их оставит. Ага конечно)) Спасибо Амина!! Как всегда слишком хорошо и слишком мало)

Аминочка спасибо ❤️❤️❤️ 

avatar
05.07.2025, 10:38:25

Когда продолжение будет?