Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему Романо то? Она же давно под другой фамилией🤔 Не думаю что Камаль этого не знал. Он ведь "залипал" на ее страницу поначалу
Сегодня ждём?❤️
Огромное спасибо автору за эту невероятную историю!
Шах — сильный, харизматичный герой, который вызывает самые разные эмоции: от злости до восхищения. Его образ надолго остаётся в памяти.
Сюжет захватывает с первых страниц, а переживания героев чувствуются почти на физическом уровне.
Благодарю за такую глубокую и эмоциональную книгу!
Дорогие, среда и четверг будут выходными. Следующая глава будет нелегкая ❤️
❤️❤️❤️
Ну Ева ты же не думала что он тебя отпустит. Ой ну наивная. Кам своё не отдаёт. Это факт. Аж пальцы трясёт что же будет дальше.
Добровольно Ева в самолёт не сядет. Нужен железный аргумент. Стекло или нежность а Камаль?
Конечно, не уезжают. Так и знала, что Камаль заберёт Еву и сына )))
Что значит улетаешь , на плечо Еву и вперед в самолет . Только так Камаль , только так . Там в самолете тоже можешь ей сказать как повернуться ))) Главное чтобы ее и сына тоже уволок
Ой, какой он молодец. Ева ты же решила переезжать, так вот Камаль тоже решил. 😂😂 😊 и вы кажись вместе летите в свое будущее. Ева не будь наивной. Он не отпустит уже тебя и сына. Хватит, уже жил без тебя. Сейчас только с тобой. Привыкай, каждое утро будешь так просыпаться как сегодня 😉
Амина спасибо 🫶♥️ 🔥
Ух, как мне нравится весь этот движ) Сейчас Камаль включит строгого Камаля и заставит Еву с сыном уехать с ним или очень спокойно уговорит)))) Спасибо Амина!
Летят по ходу все вместе) даже пёс упакован)
Ну, Ева, давай выключай упрямство, иди за Камалем, все равно она уже не сможет без него. Камаль и Кам это сила)))))
Ооо!! Какие люди летят то в Калининград))) я жду кароч))
Че то мне кажется, что он не один то полетит)) очень жду дальше!
Огромное спасибо!
Конечно Камаль не отпустит. Для этого он, чтоли, умирал и выживал столько раз. Жаль только что опять не добровольно все будет. Ну или принудительно добровольно. Спасибо за главу
Осознание у Евы через 3...2...1...
Выходной ❤️
А мне кажется он сделал свой выбор уже. А Еву он 100 процентов не отпустит.
Очень понравилась параллель между «раньше» и «сейчас». Интересно что предпримет Камаль в аэропорту. Спасибо за главу
Амина спасибо большое, как всегда офигенно 🫶♥️💗
Камаль наверное их заберет на самолёт с собой. Предлог найдёт. А вещи и потом можно забрать 🫶 ева очень изменилась, за 5 лет 💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена