Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2333 252584

Текущий рейтинг:
#1906 в Современный любовный роман
#1027 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 15:06:10

А почему Романо то? Она же давно под другой фамилией🤔 Не думаю что Камаль этого не знал. Он ведь "залипал" на ее страницу поначалу

Сегодня ждём?‍❤️‍

avatar
10.07.2025, 12:30:15

Огромное спасибо автору за эту невероятную историю!
Шах — сильный, харизматичный герой, который вызывает самые разные эмоции: от злости до восхищения. Его образ надолго остаётся в памяти.
Сюжет захватывает с первых страниц, а переживания героев чувствуются почти на физическом уровне.
Благодарю за такую глубокую и эмоциональную книгу!

avatar
08.07.2025, 22:04:41

Дорогие, среда и четверг будут выходными. Следующая глава будет нелегкая ❤️

avatar
09.07.2025, 11:39:17

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.07.2025, 14:32:50

Ну Ева ты же не думала что он тебя отпустит. Ой ну наивная. Кам своё не отдаёт. Это факт. Аж пальцы трясёт что же будет дальше.

avatar
08.07.2025, 19:00:33

Добровольно Ева в самолёт не сядет. Нужен железный аргумент. Стекло или нежность а Камаль?

avatar
08.07.2025, 23:12:52

Конечно, не уезжают. Так и знала, что Камаль заберёт Еву и сына )))

avatar
08.07.2025, 22:37:28

Что значит улетаешь , на плечо Еву и вперед в самолет . Только так Камаль , только так . Там в самолете тоже можешь ей сказать как повернуться ))) Главное чтобы ее и сына тоже уволок 

avatar
08.07.2025, 21:44:04

Ой, какой он молодец. Ева ты же решила переезжать, так вот Камаль тоже решил. 😂😂 😊 и вы кажись вместе летите в свое будущее. Ева не будь наивной. Он не отпустит уже тебя и сына.  Хватит, уже жил без тебя. Сейчас только с тобой. Привыкай, каждое утро  будешь  так просыпаться  как сегодня 😉

Амина спасибо 🫶♥️ 🔥

avatar
08.07.2025, 13:14:50

Ух, как мне нравится весь этот движ) Сейчас Камаль включит строгого Камаля и заставит Еву с сыном уехать с ним или очень спокойно уговорит)))) Спасибо Амина!

avatar
08.07.2025, 13:48:25

Летят по ходу все вместе) даже пёс упакован)

avatar
08.07.2025, 12:00:14

Ну, Ева, давай выключай упрямство, иди за Камалем, все равно она уже не сможет без него. Камаль и Кам это сила)))))

avatar
08.07.2025, 11:47:28

Ооо!! Какие люди летят то в Калининград))) я жду кароч))
Че то мне кажется, что он не один то полетит)) очень жду дальше!
Огромное спасибо!

avatar
08.07.2025, 10:57:55

Конечно Камаль не отпустит. Для этого он, чтоли, умирал и выживал столько раз. Жаль только что опять не добровольно все будет. Ну или принудительно добровольно. Спасибо за главу

avatar
08.07.2025, 10:56:21

Осознание у Евы через 3...2...1...

avatar
07.07.2025, 11:11:13

Выходной ❤️

avatar
06.07.2025, 14:57:29

А мне кажется он сделал свой выбор уже. А Еву он 100 процентов не отпустит.

avatar
06.07.2025, 12:59:21

Очень понравилась параллель между «раньше» и «сейчас». Интересно что предпримет Камаль в аэропорту. Спасибо за главу

avatar
06.07.2025, 22:42:00

Амина спасибо большое, как всегда офигенно 🫶♥️💗

Камаль наверное их заберет на самолёт с собой. Предлог найдёт. А вещи и потом можно забрать 🫶 ева очень изменилась, за 5 лет 💕