Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вообще может это в интересах Камаля встретится с Эльманом🤔 Он же хотел мести. А Эльман по-любому примчится. Иначе какой смысл Камалю ехать с Ясмин в х**во-кукуево где они будут вдвоем только. Ну не для того же чтобы просто рассказать свою историю и поговорить за жили были. Камаль ведь не дурак так подставляться за просто так, тем более когда его ждут Ева и сын. Значит план есть у него
Мда.. Флэшбэк ещё тот. Но Ясмин такая Ясмин! Она дурой не была, хоть и кудрявая. Но жизнь научила ее многому. Очень надеюсь услышать это в следующей главе.
Тоже хотела написать , верните ее к Эльманк. Что она здесь делает , проблем только добавляет ему
Чем ее албанка не устроила? Сама будто царских кровей) 😬 В Еве благородства и чистоты побольше будет
Амина спасибо за главу. Верни пожалуйста обратно Ясмин к Эльману.
Блин хоть бы эта поездка с Ясмин не добавила Камалю новых проблем. Спасибо Амина, очень ждем продолжения!)
"Только мы"
Не нравится мне эта фраза.....
о Боже как же он сказал моя Жена Ева😍😍😍
Я хочу в следующие главы ревность Ясмин.....
Ага, прямо-таки никто не знает, мечты-мечты )))) Сейчас прилетит Эльман с выпученными глазами, так как очень ревнивый, и снова сцепятся с Камалем.
Если все ж Ясмин узнает, что во всем виновен Эльман, это будет её личный армагеддон.
Вариант))) может тут во все не виновен Эльман)))) , а кто-то другой например, Мурад)))
Фантазия за край.
Че-то Камаль какой-то не радостный)) Ну ничего, будет время вспомнить большую светлую любовь. Ясмин видимо не против, какая-то албанка для нее не помеха.
Надеюсь Камаль не встретит тут Эльмана, а то начнётся очередная вакханалия))).Yeees, я так и знала, что Ева полетит с Камалем))).
Давай, Ева, покажи местным обидчикам "кузькину мать", я в нее верю
"От какой-то албанки"😬
Наша Ева - красавица, умница, молодец. Давай быстрей с ней прощайся, Камаль, от греха подальше. То есть она тайно пришла от мужа, а когда узнает, что будет, об этом не думала. Опять будут проблемы у мужиков причём)
Спасибо, Амина❤️
И вот сейчас нагрянет Эльман.
Не знаю зачем сейчас это Ясмин. Она вечно делает то что не ясно. Как по мне Ясмин должна была закрыть эту страницу с Камалем те же 11 лет назад. Так пусть так и остаётся.
Ох Ясмин! Прям таки твой Эльман не знает?? Сомнения меня берут!! Еще не хватало, что бы он прилетел шашкой махать! Пока Камалю хватает и без него проблем!
а про семью Басмановых интересно новенькое узнать! За это отдельное спасибо!
Спасибо большое!
Когда будет глава?
Здравствуйте ❣️
Амина, а сколько осталось до финала?
Главное, чтобы Камаль никогда не узнал правду о ребенке, это его самое уязвимое место
Да уже не могу дождаться что же будет дальше. Но меня мало интересует Ясмин. Мне интересно где Ева и маленький Кам.
А Ясмин как по мне уже должна быть позабыта.
Вот кого не хотелось видеть в этой истории, так это Ясмин. Разочарование...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена