Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252584

Текущий рейтинг:
#1914 в Современный любовный роман
#1030 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2025, 19:31:23

А вообще может это в интересах Камаля встретится с Эльманом🤔 Он же хотел мести. А Эльман по-любому примчится. Иначе какой смысл Камалю ехать с Ясмин в х**во-кукуево где они будут вдвоем только. Ну не для того же чтобы просто рассказать свою историю и поговорить за жили были. Камаль ведь не дурак так подставляться за просто так, тем более когда его ждут Ева и сын. Значит план есть у него

avatar
13.07.2025, 17:06:54

Мда.. Флэшбэк ещё тот. Но Ясмин такая Ясмин! Она дурой не была, хоть и кудрявая. Но жизнь научила ее многому. Очень надеюсь услышать это в следующей главе.

avatar
13.07.2025, 16:56:30

Тоже хотела написать , верните ее к Эльманк. Что она здесь делает , проблем только добавляет ему

avatar
13.07.2025, 16:28:34

Чем ее албанка не устроила? Сама будто царских кровей) 😬 В Еве благородства и чистоты побольше будет

avatar
13.07.2025, 16:17:17

Амина спасибо за главу. Верни пожалуйста обратно Ясмин к Эльману.

avatar
13.07.2025, 14:51:20

Блин хоть бы эта поездка с Ясмин не добавила Камалю новых проблем. Спасибо Амина, очень ждем продолжения!)

avatar
13.07.2025, 13:56:01

"Только мы" 

Не нравится мне эта фраза.....

о Боже как же он сказал моя Жена Ева😍😍😍

Я хочу в следующие главы ревность Ясмин.....

avatar
13.07.2025, 14:28:38

Ага, прямо-таки никто не знает, мечты-мечты )))) Сейчас прилетит Эльман с выпученными глазами, так как очень ревнивый, и снова сцепятся с Камалем.

avatar
13.07.2025, 14:10:16

Если все ж Ясмин узнает, что во всем виновен Эльман, это будет её личный армагеддон.
Вариант))) может тут во все не виновен Эльман)))) , а кто-то другой например, Мурад)))
Фантазия за край.

avatar
13.07.2025, 13:52:59

Че-то Камаль какой-то не радостный)) Ну ничего, будет время вспомнить большую светлую любовь. Ясмин видимо не против, какая-то албанка для нее не помеха.

avatar
13.07.2025, 13:51:26

Надеюсь Камаль не встретит тут Эльмана, а то начнётся очередная вакханалия))).Yeees, я так и знала, что Ева полетит с Камалем))).
Давай, Ева, покажи местным обидчикам "кузькину мать", я в нее верю

avatar
13.07.2025, 13:40:16

"От какой-то албанки"😬

Наша Ева - красавица, умница, молодец. Давай быстрей с ней прощайся, Камаль, от греха подальше. То есть она тайно пришла от мужа, а когда узнает, что будет, об этом не думала. Опять будут проблемы у мужиков причём) 

Спасибо, Амина‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 13:36:07

И вот сейчас нагрянет Эльман.

avatar
13.07.2025, 18:41:08

Не знаю зачем сейчас это Ясмин. Она вечно делает то что не ясно. Как по мне Ясмин должна была закрыть эту страницу с Камалем те же 11 лет назад. Так пусть так и остаётся.

avatar
13.07.2025, 15:57:50

Ох Ясмин! Прям таки твой Эльман не знает?? Сомнения меня берут!! Еще не хватало, что бы он прилетел шашкой махать! Пока Камалю хватает и без него проблем!

а про семью Басмановых интересно новенькое узнать! За это отдельное спасибо!

Спасибо большое!

avatar
13.07.2025, 11:45:33

Когда будет глава?

avatar
11.07.2025, 14:27:57

Здравствуйте ❣️

Амина, а сколько осталось до финала?

avatar
11.07.2025, 17:18:16

Главное, чтобы Камаль никогда не узнал правду о ребенке, это его самое уязвимое место

avatar
12.07.2025, 14:03:52

Да уже не могу дождаться что же будет дальше. Но меня мало интересует Ясмин. Мне интересно где Ева и маленький Кам.
А Ясмин как по мне уже должна быть позабыта.

avatar
11.07.2025, 14:28:35

Вот кого не хотелось видеть в этой истории, так это Ясмин. Разочарование...