Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252584

Текущий рейтинг:
#1909 в Современный любовный роман
#1030 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 15:25:02

Эмин во всём виноват!!! Роковой выбор совершил 30 лет с гаком тому назад. Роженицу надо было выбирать!!! Эх.... Таким красавцам жизнь изувечил. И мои, нервные клетки извел. 🤣

avatar
14.07.2025, 13:35:34

Все обвиняют Эльмана в жестокости к Камаля ,вот мне бы, было очень интересно как бы сам Камаль поступил если бы, ему сказали что женщину которую он любит до безумия которая все для него.Что муж Еви изнасиловал её. Камаль немог просто смотреть как она танцует с мужем. Эльман любит Ясмин до безумие. Амина пожалуйста не делайте Эльмана злодеям этого романа. Пусть он останется в сердце каждого читателям героям. Не поступайте пожалуйста сним как с Эминам.

avatar
14.07.2025, 13:24:55

Ну варианта,  что это был не Эльман практически не было. Ясмин ведь не дурочка и прекрасно должна была понимать, он никого не пощадит, а уж тем более Камаля. Наверное это была ее надежда, что это сделал кто угодно только не ее муж. Но ведёт она сейчас себя не лучше Эльмана, думая только о своих переживаниях. Своими поступками она может еще больше навредить Камалю.  Да...тяжёлые истории у каждого героя по своему. Спасибо Амина! Это просто не книга а сплошные эмоциональные качели)

avatar
14.07.2025, 12:27:56

Вовремя я дочитала связь.. ( коммент про детей меня заставил таки дочитать 2часть чтобы понимать суть) 

 

Ясмин довольно эгоистична 🥲и сейчас снова думает о себе .. и своих страданиях 

avatar
14.07.2025, 12:26:48

Сначала подумала да,застрелилась.А потом поняла,что на Эльмана она думала,но не готова была услышать его имя. И от этого подогнулись ноги и револьвер выпал.

avatar
14.07.2025, 12:20:35

Вообще, Камаль, нафига ты сказал ей имя. Пусть бы дальше мучалась неведением))

avatar
14.07.2025, 12:19:27

Так, ладно. Поулыбалась и хватит. А вообще, ну неужели Ясмин реально не догадывалась, что Эльман виновен. Ну серьезно? Или может она надеялась что он назовёт другое имя, например скажет что это Эмин или кто-то другой и она такая вся воинственная Амазонка побежит карать этого человека? Пфффф. *вдох-выдох*. Ну ок, а что будет сейчас, будет стрелять в мужа? А дети как же, ах да, это же не так важна, забыла совсем. И снова это отношение к детям, меня прям разрывает вставить свои 5 копеек, но ладно, не буду. 
я это все к чему, Аминушка, душа моя, глава топ🔥 у меня аж настроение улучшилось))) спасибо тебе 

Ну неужели она правда не догадывалась?! Тут чисто ее вина, она его подставила сама. Но и его выбор тоже, он знал с кем связывается 🤷‍♀️

Теперь, по ходу, у Ясмин и Эльмана, не будет "жили они долго и счастливо"!

Артистка! Ее просто вставляют эмоциональные качели( года идут, а Ясмин не меняется....

avatar
14.07.2025, 12:12:27

Не понимаю почему все так хаят Ясмин? Она вот мне представляется достаточно умной и со своими глубокими принципами. И даже в этой главе очень чувствуется ее стержень и человечность к познанию правды. Ну я сейчас представляю лицо Аннушки от Ясмин😂😂😂

Амина спасибо за эти качели очень увлекательно!

Спасибо большое Амина . Мурад мой мальчик😍 . Высоко сидит далеко глядит .  Ясмин пусть идёт к мужу нечего ей шлятся по чужим мужикам . Опять бед принесёт Камалю . На дачу везёт вдвоём будут . Я не думаю что Эльману это понравится.   Я вообще не понимаю зачем замужней женщине встречаться с мужчиной у которого конфликт с её мужем .  Это сново предательство.  Нож в спину мужчине которого любишь.  Ясмин такая Ясмин одним словом.  Она мать троих детей но так и не повзрослела .  Сново действует эмоциями но не разумом . Амина спасибо.  Как приятно слышать что у моего мальчика Мурада все хорошо.  😘💗

avatar
14.07.2025, 15:53:43

Не виновата она...
Припозднилась дорогая с игрой в рулетку.... со дня свадьбы Эльмана и Лианы много воды утекло. Поздно себя винить и что-то выяснять. Жила 11 лет как-то, вот и живи припеваючи в золотой клетке дальше. Импульсивностью своей только хуже всё делает. Одного мужика до безумия довела, второго со свету сжить всё пытается. Дай ты остаток жизни Камалю без заморочек прожить так как хочет ОН!!!

avatar
14.07.2025, 13:55:39

Меня одну бесит, когда не правильно пишут имена?🤨КАМАЛЬ, через А....

avatar
13.07.2025, 21:17:49

Если между Ясмин и Кемаля, будет интим , Ясмин точно разочарует меня.

avatar
13.07.2025, 23:39:58

Ну нет , только не измена . Ну блин , зачем тогда Еву вывез с сыном , это все провернул , чтобы сейчас что , с Ясмин переспать?

avatar
14.07.2025, 00:07:08

Да не будет там никакого секса, ну что они подростки прыщавые, ностальгировать на эту тему. Закрыт гештальт этот раз и навсегда.

Сидела бы себе тихо, но нет! Не фиг к чужому мужику лезть!!!!!

avatar
12.07.2025, 07:50:41

Уууух.... Амина, умеешь держать интригу )))сейчас меня закидают тапками,но люблю я Ясмин

avatar
13.07.2025, 13:39:59

Ёжики плакали, матерились, но продолжали жрать кактус. Во время прочтения главы я была как эти ёжики. Бесилась жутко, но читала, как же иначе) заслуживает она объяснений, не угадала, заюшь, тоже мне, принцесса Сицилийская. Сейчас снова будут разборки. Эльман наверняка прилетит на дачу, с чего она вообще взяла что про неё никто не знает, там Камаль с Эльманом сцепятся. Если это будет и снова из-за этой вашей Ясмин я прям бесноватсья буду. А вообще я прям хотела чтобы еще Камаль по телефону сказал Еве что любит. О и получается Мурад все таки пробился на верха😈 паразитёныш живучий, я бы с удовольствием прочитала про него, эх мечты мечты))
спасибо за главу🖤 пошла успокаиваться

avatar
12.07.2025, 21:52:04

Ну вот...
формально брак Ясмин и Эльмана тогда незаконный. Если Камаль жив и Эльман об этом знал de jure Ясмин жена Камаля! Оформить легальный развод он не мог, По факту мужа пропавшего без вести так быстро не разводят. А вдова она липовая. Можно было продолжать крошить кулаки о косяки, но может именно по этому за Камалем так отчаянно охотился Эльман....