Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252584

Текущий рейтинг:
#1913 в Современный любовный роман
#1026 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 13:25:04

Амина,п*здец,как бы выразить свои мысли так,чтоб не сделать неприятно вам,но у меня полное разочарование в этой главе,в Камале,в Ясмин…нравились мне эти герои,но сейчас просто противно от них стало,я могла оправдать каждый поступок Ясмин,в ТС я практически всегда была за нее и не понимала хэйта в ее сторону,честно,но вот этот бред,извините до свидания
в сторону Камаля одни маты,ничего большего
просто мерзость к двоим
читая эту главу прям ноги онемели,потому что я всей душой ненавижу вот такие повороты🤌🏻
надеюсь следующая глава нас не разочарует,потому что тогда для меня все эти персонажи станут одним сплошным разочарованием,если уже не стали
итог один Ясмин и Камаль в край конченные эгоисты

avatar
16.07.2025, 13:31:44

Ну что за бред? Серьезно. Она 11 лет назад сделала выбор, выбрала Эльмана. А сейчас оказывается, что все зря. Неприятное ощущение после прочтения главы. Будто все, кому горько, бегут в объятия к бывшим. Считаю, что наоборот можно было в этой книге Камаля примирить со всеми Шахами, а не творить дичь. И потом. Все Шахи что только не делали, а их спутницы как кисейные барышни ахают, как ТАКОЕ могло быть. Будто не знали, что за семья.

avatar
16.07.2025, 13:22:44

Да уж, ну Ясмин не в первые изменять мужу))), потом скажет, что это была еще ошибка, как жаль))).

Жалко Еву и маленького Кама. Ясмин и их в эту грязь впутывает. Ева не заслужила. Да и Эльман тоже. В конце концов, это Камаль у Эльмана ребенка забрал. (Одно дело, когда отцу ребенок не нужен, а другое присвоить себе чужого ребенка, а от того что он любил Юну, Юна не стала его дочерью). Камаль хотел убить Эльмана и в открытую об этом говорил, подстроил ловушку. Наверное надо было отпустить Камаля с миром)). 

Не могут эти двое (Камаль и Ясмин) без грязи((

Амина, спасибо Вам за главу!💗

Может можно убрать Еву из этой грязи и найти достойного мужчину?

avatar
16.07.2025, 13:21:41

вот такого я не ожидала!

avatar
16.07.2025, 13:20:07

Что ! Стоп! Камаль остановись, какая тогда любовь к Еве 

avatar
16.07.2025, 13:04:36

Амина ,вы пишите невероятно,с таким поворотами сюжета,это просто,взрыв мозга.
Книгу,безусловно я дочитаю,люблю ваши работы.Но очень люблю пару Эльмана и Ясмин.Это моя самая любимая книга. И для меня они всегда будут вместе.

Чтобы не произошло в этой книге.Простите пожалуйста

avatar
16.07.2025, 13:03:59

Кто за Сашу? ❣️

avatar
16.07.2025, 13:02:22

Обещания Камаля и признание в любви Еве, как всегда пустословие. Только это и умеет, к такому человеку ни веры не любви нельзя испытывать. Ева вернись к своему фиктивному мужу, у них ведь что-то серьёзное намечалось. Ну или пускай он сам приезжает и признается ей в своих чувствах. Нам не нужен Камаль! 

avatar
16.07.2025, 12:59:39

Мне мерзко. Как ты можешь говорить, что любишь! А в следующую минуту творить такое???

Ну, фуу.... Оба оазочаровали

avatar
16.07.2025, 12:47:10

Думаю,что остановятся.Камалю нужна Ева. А то,что произошло сейчас это срыв по большей части Ясмин.Но Камаль сам поставит точку

avatar
16.07.2025, 12:57:18

Мда, Ева такого не заслужила . 
что же ты делаешь Камаль ? 
горько было читать 

avatar
16.07.2025, 12:56:36

Бедная Ева((((
Камаль что-то разочаровывает

avatar
16.07.2025, 12:56:21

Ну нет Камаль, остановись, прошлое должно оставаться в прошлом. Не разочаруй меня. Если близость всё-таки случится больше всего мне будет жаль Еву, она этого не заслуживает. Спасибо Амина, эмоции через край после этой главы.

avatar
16.07.2025, 12:54:14

Ну если честно это полное огорчение 

avatar
16.07.2025, 12:51:28

Камаль не заслуживает Еву. Это факт

Хочу чтобы она обратно вернулась к своему мужу, если честно 

avatar
16.07.2025, 12:46:01

Надеюсь, хоть кто-то из них окажется благоразумнее) Это очень жестоко...

avatar
16.07.2025, 12:46:54

Ну нет!!! Нет!!! Это очень жестоко по отношению к Еве...

Уууух бляяяяяяяяяха муха

Хоооотя, ожидаемо. 

Но думаю остановятся. 

avatar
16.07.2025, 12:20:26

Добрый день. Сегодня будет продолжение?