Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмина,п*здец,как бы выразить свои мысли так,чтоб не сделать неприятно вам,но у меня полное разочарование в этой главе,в Камале,в Ясмин…нравились мне эти герои,но сейчас просто противно от них стало,я могла оправдать каждый поступок Ясмин,в ТС я практически всегда была за нее и не понимала хэйта в ее сторону,честно,но вот этот бред,извините до свидания
в сторону Камаля одни маты,ничего большего
просто мерзость к двоим
читая эту главу прям ноги онемели,потому что я всей душой ненавижу вот такие повороты🤌🏻
надеюсь следующая глава нас не разочарует,потому что тогда для меня все эти персонажи станут одним сплошным разочарованием,если уже не стали
итог один Ясмин и Камаль в край конченные эгоисты
Ну что за бред? Серьезно. Она 11 лет назад сделала выбор, выбрала Эльмана. А сейчас оказывается, что все зря. Неприятное ощущение после прочтения главы. Будто все, кому горько, бегут в объятия к бывшим. Считаю, что наоборот можно было в этой книге Камаля примирить со всеми Шахами, а не творить дичь. И потом. Все Шахи что только не делали, а их спутницы как кисейные барышни ахают, как ТАКОЕ могло быть. Будто не знали, что за семья.
Да уж, ну Ясмин не в первые изменять мужу))), потом скажет, что это была еще ошибка, как жаль))).
Жалко Еву и маленького Кама. Ясмин и их в эту грязь впутывает. Ева не заслужила. Да и Эльман тоже. В конце концов, это Камаль у Эльмана ребенка забрал. (Одно дело, когда отцу ребенок не нужен, а другое присвоить себе чужого ребенка, а от того что он любил Юну, Юна не стала его дочерью). Камаль хотел убить Эльмана и в открытую об этом говорил, подстроил ловушку. Наверное надо было отпустить Камаля с миром)).
Не могут эти двое (Камаль и Ясмин) без грязи((
Амина, спасибо Вам за главу!💗
Может можно убрать Еву из этой грязи и найти достойного мужчину?
вот такого я не ожидала!
Что ! Стоп! Камаль остановись, какая тогда любовь к Еве
Амина ,вы пишите невероятно,с таким поворотами сюжета,это просто,взрыв мозга.
Книгу,безусловно я дочитаю,люблю ваши работы.Но очень люблю пару Эльмана и Ясмин.Это моя самая любимая книга. И для меня они всегда будут вместе.
Чтобы не произошло в этой книге.Простите пожалуйста
Кто за Сашу? ❣️
Обещания Камаля и признание в любви Еве, как всегда пустословие. Только это и умеет, к такому человеку ни веры не любви нельзя испытывать. Ева вернись к своему фиктивному мужу, у них ведь что-то серьёзное намечалось. Ну или пускай он сам приезжает и признается ей в своих чувствах. Нам не нужен Камаль!
Мне мерзко. Как ты можешь говорить, что любишь! А в следующую минуту творить такое???
Ну, фуу.... Оба оазочаровали
Думаю,что остановятся.Камалю нужна Ева. А то,что произошло сейчас это срыв по большей части Ясмин.Но Камаль сам поставит точку
Мда, Ева такого не заслужила .
что же ты делаешь Камаль ?
горько было читать
Бедная Ева((((
Камаль что-то разочаровывает
Ну нет Камаль, остановись, прошлое должно оставаться в прошлом. Не разочаруй меня. Если близость всё-таки случится больше всего мне будет жаль Еву, она этого не заслуживает. Спасибо Амина, эмоции через край после этой главы.
Ну если честно это полное огорчение
Камаль не заслуживает Еву. Это факт
Хочу чтобы она обратно вернулась к своему мужу, если честно
Надеюсь, хоть кто-то из них окажется благоразумнее) Это очень жестоко...
Ну нет!!! Нет!!! Это очень жестоко по отношению к Еве...
Уууух бляяяяяяяяяха муха
Хоооотя, ожидаемо.
Но думаю остановятся.
Добрый день. Сегодня будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена