Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252584

Текущий рейтинг:
#1914 в Современный любовный роман
#1030 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Камаль разочарование... это уже предательство с его стороны даже если он остановится. Еву мне до слез жаль, надеюсь она узнает…я таких закрытых гештальтов не понимаю и не пойму. Наверное надо потерять Еву снова уже окончательно, чтобы до него дошло.

Ура, я могу комментировать снова 😂 Сча накомментирую и опять заблочат 🤣🤣🤣

avatar
16.07.2025, 14:29:19

Ясмин всегда была на голову отбитая. Мне вообще тяжело про нее книги дались.

avatar
16.07.2025, 16:07:07

Вся их история в прошлом. Зачем ворошить прошлое?! Поцелуй уже предательство по отношению к Еве, ведь он только произнес, что любит ее, и сразу пошел с другой целоваться. Странное понятие любви, не находите?

avatar
16.07.2025, 15:59:50

Учитывая ситуацию, всё, что они пережили и их характеры, то поцелуй горечи вполне возможен. Ведь они были не чужие люди. Много хорошего было между ними, ошибок тоже много. И они понимают, что будущего у них нет! Это была очень эмоциональная глава и "сильная" такая! Реалистичная! Жизненная что ли. Спасибо. 🔥

avatar
16.07.2025, 15:44:25

Вот это предательство самое настоящее.

avatar
16.07.2025, 15:43:05

Как-то не по себе стало после прочтения главы. Камаля совсем не понимаю, зачем привозил жену и ребенка? А Ясмин и так знала, что Эльман далеко не милый и пушистый. 

avatar
16.07.2025, 14:58:52

П***ец!!!

Какая близость может быть между ними, даже ЭТОТ ПОЦЕЛУЙ? Разве может быть такое после слов сыну, что он их любит? Я в ах**🤔 Я горько разочарована, итак между Евой и Камалем мало чувств, так он ещё углубляет поцелуй, это "горечь". Про Ясмин. Её жизнь ничему не учит.

avatar
16.07.2025, 14:52:00

В стиле Ясмин. Думаю Камаль оборвет.. и мозги вовремя встанут на место. Ожидаемо? Вполне... скажем так это будет наконец финальной точкой их истории, со стороны Камаля уж точно.  Надеюсь на фоне Ясмин он оценит Еву и её верность . Хотя для нее он сделал куда меньше, чем для Ясмин.

avatar
16.07.2025, 14:39:47

Амина, читать эту главу был сплошной кайф , их пары нет и не будет это понятно, но как дополнение к их истории, там нет пошлого контекста, там горечь. Это неправильно, но это данность, горькая. Все же Ясмин отбитая, но воин! Она воюет за себя и срать она хотела на любовь если ее обманывают. Камаль ❤️ я просто люблю наблюдать за ними двумя, чтобы они не творили, Люблю! Спасибо Амина!

avatar
16.07.2025, 13:36:47

Стало не приятно читать.... Я думаю Камаль одумается и не зайдет дальше... Если будет измена Ева этого не простит.... 

Я думала Камалю изменился а он оказывается все еще сохнет по Ясмин..

 А Ясмин надо бы напомнить что он и за нее столько мучение пережил, это же она не хотела с ним жить и поэтому он всзял ее силой и об это узнал Эльман.... Все из за нее....

Теперь я тоже ее начала не долюбливать;(((

Пожалуйста Амина пусть Камалю одумается ... Осень прошу вас. Честно я не потерплю измену Еве....

avatar
16.07.2025, 13:57:53

Возвращайте нам Сашу !!! Он бы так с Евой и сыном не поступил .

avatar
16.07.2025, 13:06:18

Да епта!! Ну нет!🫣🫣🫣🫣 Амина! Че ты сделала а???  Горечь не горечь, но после слов любви сыну и Еве! Вот это творить?? Пздц конечно!!  Хоть бы до секса не дошло пожалуйста!! 🙏 Камаль остановись! Ну зачем???🤦🏻‍♀️ 

закрутил автор канеш!! Спасибо большое!

avatar
16.07.2025, 14:19:04

Как такое может быть ? За Еву больно и Эльмана … какая грязь …
Почему они не могут быть верными как их отцы …

avatar
16.07.2025, 14:13:17

Название книги должно быть "Больная любовь Камаля"))))

avatar
16.07.2025, 14:11:50

Надеюсь они остановятся, здравый ум возьмет вверх, не наступят на те же грабли.

avatar
16.07.2025, 14:11:03

Если они переспят, я удалю книгу.. 

Очень неприятно, что такой исход.. он же любит Еву, а Ясмин будто услышала , что он любит Еву и сына и решила выбить почву из-под ног или доказать, что он всё ещё её. 

avatar
16.07.2025, 14:10:35

Бл@@@, это атомная бомба, что за @@@@@, слов нет.
Амина, что Вы с нами делаете, у меня седеют волосы от переживания.
Это не любовный роман, а триллер, драма и т.п.(

avatar
16.07.2025, 14:08:58

Да не будет ничего) у Ясмин 3 детей, у Камаля Ева. Сейчас остановятся. Хотя я была бы не против чтобы они остались вместе

avatar
16.07.2025, 13:59:43

Сяби 🙂я в огромном шоке не приятном причем