Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКамаль разочарование... это уже предательство с его стороны даже если он остановится. Еву мне до слез жаль, надеюсь она узнает…я таких закрытых гештальтов не понимаю и не пойму. Наверное надо потерять Еву снова уже окончательно, чтобы до него дошло.
Ура, я могу комментировать снова 😂 Сча накомментирую и опять заблочат 🤣🤣🤣
Ясмин всегда была на голову отбитая. Мне вообще тяжело про нее книги дались.
Вся их история в прошлом. Зачем ворошить прошлое?! Поцелуй уже предательство по отношению к Еве, ведь он только произнес, что любит ее, и сразу пошел с другой целоваться. Странное понятие любви, не находите?
Учитывая ситуацию, всё, что они пережили и их характеры, то поцелуй горечи вполне возможен. Ведь они были не чужие люди. Много хорошего было между ними, ошибок тоже много. И они понимают, что будущего у них нет! Это была очень эмоциональная глава и "сильная" такая! Реалистичная! Жизненная что ли. Спасибо. 🔥
Вот это предательство самое настоящее.
Как-то не по себе стало после прочтения главы. Камаля совсем не понимаю, зачем привозил жену и ребенка? А Ясмин и так знала, что Эльман далеко не милый и пушистый.
П***ец!!!
Какая близость может быть между ними, даже ЭТОТ ПОЦЕЛУЙ? Разве может быть такое после слов сыну, что он их любит? Я в ах**🤔 Я горько разочарована, итак между Евой и Камалем мало чувств, так он ещё углубляет поцелуй, это "горечь". Про Ясмин. Её жизнь ничему не учит.
В стиле Ясмин. Думаю Камаль оборвет.. и мозги вовремя встанут на место. Ожидаемо? Вполне... скажем так это будет наконец финальной точкой их истории, со стороны Камаля уж точно. Надеюсь на фоне Ясмин он оценит Еву и её верность . Хотя для нее он сделал куда меньше, чем для Ясмин.
Амина, читать эту главу был сплошной кайф , их пары нет и не будет это понятно, но как дополнение к их истории, там нет пошлого контекста, там горечь. Это неправильно, но это данность, горькая. Все же Ясмин отбитая, но воин! Она воюет за себя и срать она хотела на любовь если ее обманывают. Камаль ❤️ я просто люблю наблюдать за ними двумя, чтобы они не творили, Люблю! Спасибо Амина!
Стало не приятно читать.... Я думаю Камаль одумается и не зайдет дальше... Если будет измена Ева этого не простит....
Я думала Камалю изменился а он оказывается все еще сохнет по Ясмин..
А Ясмин надо бы напомнить что он и за нее столько мучение пережил, это же она не хотела с ним жить и поэтому он всзял ее силой и об это узнал Эльман.... Все из за нее....
Теперь я тоже ее начала не долюбливать;(((
Пожалуйста Амина пусть Камалю одумается ... Осень прошу вас. Честно я не потерплю измену Еве....
Возвращайте нам Сашу !!! Он бы так с Евой и сыном не поступил .
Да епта!! Ну нет!🫣🫣🫣🫣 Амина! Че ты сделала а??? Горечь не горечь, но после слов любви сыну и Еве! Вот это творить?? Пздц конечно!! Хоть бы до секса не дошло пожалуйста!! 🙏 Камаль остановись! Ну зачем???🤦🏻♀️
закрутил автор канеш!! Спасибо большое!
Как такое может быть ? За Еву больно и Эльмана … какая грязь …
Почему они не могут быть верными как их отцы …
Название книги должно быть "Больная любовь Камаля"))))
Надеюсь они остановятся, здравый ум возьмет вверх, не наступят на те же грабли.
Если они переспят, я удалю книгу..
Очень неприятно, что такой исход.. он же любит Еву, а Ясмин будто услышала , что он любит Еву и сына и решила выбить почву из-под ног или доказать, что он всё ещё её.
Бл@@@, это атомная бомба, что за @@@@@, слов нет.
Амина, что Вы с нами делаете, у меня седеют волосы от переживания.
Это не любовный роман, а триллер, драма и т.п.(
Да не будет ничего) у Ясмин 3 детей, у Камаля Ева. Сейчас остановятся. Хотя я была бы не против чтобы они остались вместе
Сяби 🙂я в огромном шоке не приятном причем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена