Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооох господь господь. Ну наконец-то. Надеюсь это Эльман. Очень его ждала🥹 Я сейчас резко вспомнила почему так не любила Камаля в Связи. Когда рядом с ним Ясмин он меня прям раздражает. Очень жаль мне что мнение о нем испортилось 🥺 И гляди ка, вспомнил про Еву. «Молодец» какой, "заботушка" прям. Меня вот не перестает поражать то с какой легкостью Ясмин говорит про дочь, что она с ней не была, что с ней везде Эльман. В общем интересно что будет дальше между Эльманом и Камалем. Пока что я переживаю только за одного персонажа. Ну ладно, за двух можно сказать)
Ой вот заслужил Камаль по морде...Даже пусть от Эльмана... Распустил тут слюни ёпт...😬 И что за драма была у Ясмин? Уже и забыла что пистолет приставляла. Кошка мартовская...прям Фуу...
Спасибо за главу Амина.
Спасибо за главу❤️
Все бы хорошо, но пока Камаль в моих глазах упал, надолго ли, не знаю, но эти взгляды, прикосновения к ноге, чуть ли ни трепет к бывшей жене😤 Дальше продолжать не буду, забанят.
Про Еву вспомнили, ну надо же, а я все думала, не будет ли она той, кто только детей рожает🤦🏻♀
Ясмин, такая она, что слов нет. Она вроде и любит детей, но холодная как лед, как тот лед, на котором катается её дочь и на который она не поехала, потому что работа оказалась важнее. В их паре с Эльманом, он явно детей любит больше. А она только и рада, что теперь свободна от деторождения💔
Камалю пора делать ноги, а то и вправду, будет у них одна могила, но параллельно от центра земли.
Спасибо за главу, Амина!
!
Амина, такая прекрасная глава, мне нравится, Камалю думаю необходимо было сравнить свои ощущения, чувства.
У Камаля в копилке плюс еще один союзник.
Спасибо за главу!
МММ, а вот и Эльман несётся, надеюсь, Камаль успеет уйти до того как они столкнуться лбами. Спасибо.
Пипец я перенервничала за эти дни пока ждала главу, я очень боялась разочароваться в Камале, поцелуй их сильно задел, но я рада что до постели не дошло, это было бы убийство этого персонажа как мужчин Шахов. Они верны своему выбору за это их и люблю ❤️🩹 Мне очень ни хватает Евы и Камала страстности в их отношении, короче прада мне не хватает Евы и Камаля их близкого сближения, любви, больше хочется их 🥲
Спасибо за главу от пылких читателей море середечек🫶🏻❤️
Фуууух, выдохнули!
Какие они оба молодцы, я не знаю даже как это описать, но всё так правильно вырулилось
Больно за всех
«Это не страсть. Это - горечь…» эта фраза так хорошо описывает поцелуй. Мне кажется эта встреча спустя 11 лет и игры Ясмин с револьвером выжали все соки и у нее и у Камаля. После такого нужно выплескивать все накопившееся и вот он способ. Ужасный, как по мне, не правильный и дикий, но способ. И Ясмин и Камаль действуют на эмоциях. Мне не жаль тут Ясмин, к ней у меня здесь вообще претензий нету никаких, потому что от не это ожидаемо действовать на эмоциях, как ураган снося все вокруг. Ясмин это Ясмин и этим все сказано. Единственный персонаж которой как никто постоянен. Лишний раз убедилась в моей нелюбви к ней) Что касается Камаля, к нему очень много вопросиков. Мне кажется что все таки Камаль выберет то, что создал сам и выстроил. Он ведь понимает что на кону и Ева и сын. И любит вроде как уже. Мне все таки кажется, что Камаль выберет не заходить дальше с Ясмин, а сделает выбор в пользу Евы с сыном. Ну не вижу я между Камалем и Ясмин ничего дальше поцелуя, вот хоть убейте, не вижу. Или не хочу видеть. Хоть и поцелуя достаточно для ужасной горечи, но все таки. А еще мне так обидно. Я прям нарадоваться не могла на Камаля, а тут… эх Камаль Камаль
Амина,спасибо Вам!❤️
Ясмин верна понятию семья. Семья это где даже не члены семьи могут повернуться к друг другу спиной. В семье предательство карается смертью. Ясмин выбрала Эльмана, а он выбрал месть. Она оставила наследство Камаля, в надежде на чудо или на прощение. Камаль единственный кроме Давида кто выбирал Ясмин и ни в чем не винил. Даже его насилие в конце лондонской истории думаю было направлено на то чтобы в конечном счёте защитить Ясю от Эльмана. Чтобы узнав об этой ночи, о ребенке его отвернуло прям.
В этом поцелуе он просит прощение за жестокость тогда, благодарит за веру в него. И конечно много боли. От таких поцелуев сводит скулы и льются слезы. Но не случается секс.
А Ясмин, понимала все про Эльмана сразу. Но любила, сильно, нежно, страстно. И в моменте не ожидала что ревность к Камалю станет для него важнее семьи. Иначе чем Булатовскими генами я это объяснить не могу. Но очень хочется верить что во всем виноват подлец Мурад))) и это будет прям как взрыв водородной бомбы.
Ну, неееет. Камаль, что ж ты делаешь? На одни и те же грабли снова. Если сейчас их застанет Эльман будет всем крышка. Но с другой стороны я понимаю Чську, она хочет забыться в чём-то привычном. Многие пишут, что она снова предаёт, но это не предательство, так выражается боль и горечь. Именно Эльман её предал, когда уподобился Эмину. Она его любила, но ненавидит Эмина и единственное, что просила без слов - не стань таким как отец, но он стал, даже по жестокости переплюнул его. И что ей делать? Уйти она не может, но и жить с ним после такой правды не сможет, Яська другая, она изнеженна, не привыкла к такой жестокости, так как отец и братья её постоянно лелеяли. И либо она сейчас сломается под гнётом такой правды, либо станет совсем другой, такой как Шахи - холодной, чёрствой, жестокой. Эльман когда растягивал свою месть на долгие годы не думал головой, не думал, что рано или поздно правда вспоывёт и ударит по его семье, но всё же сделал это. Честно, я в нём сильно разочаровалась, всё же он всё взял от отца, а не от матери, несмотря на все старания Дианы, и переплюнул Мурада, жаль.
Ну и в завершении хочется сказать что мне мало Камаля и Евы. Ну хотя теперь Камаля я особо не жалую 😆 просто мало Евы. Ушла девчонка на второй план. И слишком много Ясмин. Ну мне её всегда много, я бы её исключила от всюду ахах а тем более из этой истории
Почитав комментарии, не могу определится что меня больше тревожит, глава или же комментарии к главе. Я как будто вернулась во времена Связи)) Этот поцелуй ужасен, для чего бы он не был введен в сюжет. И я могу его расценивать как своего рода измену. Ноооо.. тут уже крайностей много, как по мне. Я не думаю что это сделано для того чтоб свести вместе обратно Камаля и Ясмин, не думаю что Ясмин хочет намерено разрушить все и вернуть себе Камаля, как предполагали ранее. Не думаю что сейчас Ясмин и Камаль переспят а потом Эльман и Ева переспят им назло. Ну вы чегооо, девочки. Надеюсь Амина ничего из этого не введет в сюжет, иначе будет неловко что я тут распаляюсь зря😆 А еще меня не покидает ощущение что здесь не все так просто🫣 что это все для чего то было нужно и что поцелуй этот введен в сюжет не просто так🫣 ну не хочу я верить в плохое 🥹
А давайте 3 книгу)))
Продолжение завтра. Нужно время, чтобы обдумать и переварить главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена