Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот зачем доводить до такого . Возвращаться к Ясмин , я ее еле додержала те две книги , вообще первый раз когда героиня так бечит . Вообще ее не понимаю и не жалко.
В этой книге про Уаиаля и его любовь к Еве нужно больше показывать , а показано только угрозы ей , насильственный секс, зато с Ясмин сразу поцелуи , еще и заступиться за нее/ жесть
Сложно все у них. А вот мне кажется что Ясмин и Эльман друг друга стоят. В душе они оба собственники и оба жестоки, Яся не отличалась от Эльмана жестокостью. Не знаю что будет дальше но хочу уже к Еве и Каму младшему. Моя мама говорила что пока не отпустишь прошлое никогда не начнёшь новое.
Логично на такое поведерие Эльмана , извините что вы ждали она знает что ее муж собственик, повернутый на ней как и все шахи на своих женщинах , не хочу что бы Камаль вмешивался, они померятся горячая парочка , как и всегда, но я вот думаю она ведь могла сказать ничего не было успокоить сейчас его в зверином состоянии подставляет под удар свои молчанием и Камаля ведь Эльман думает тронули его женщину точно в сторону Камаля озвереет , надо что бы Эльман наконец понял Ясмин не нужна Камалю он пришол отомстить и все. Не забывайти все Шахи повернуты на верности, Камаль сам чуть не придушиль Еву когда узнал про ее умалчивани и лож. Эльман и Ясмин они очень страстная пара и секс в их случии реально срабатывает всегда ,они подходят друг другу, проработать бы доверия и идеально .Я очень хочу хороший конец для обеих пар каждому свое счастье 💔 Спасибо Амина за главу ))
Насколько он в себе не уверен и в ней 🤦♀️
Эльман похож на своего деда Булата. Ведь, много лет назад именно Булат, держал в плену Игрока ( отца Эмина) и издевался над ним, как Эльман над Камалем. Гены не вода.
Кто хотел вчера дарк роман, вот он ловите в лице Эльмана и Ясмин, у них события такие взлёт и падение , жесть. если Эльман убьет Ясмин, его точно грохнут братья Романо, ему не жить, он это точно понимает. Что сейчас имеет Эльман это его вина, все возвращается бумерангом.
Кто бы чтобы не говорил, Камаль он хорош, из всех позитивных персонажей, не уехал ..... .
Посмотрим что дальше будет
Ну Эльман своими действиями не удивил ! Все таки Шах!! Такие герои не по мне! Яся канешна та еще сука! Но ей много уже от Шахов досталось! И сколько еще?? Какой еще развод! Хотела бы я на это посмотреть!!) был бы отличный ход))
интересно что там дальше произойдет между Эльманом и Камалем??
Спасибо большое!
Ева мне очень нравится 👍. Она очень мудрая, верная . Хорошая мать . И достойная женщина. Которая заслуживает настоящей любви . Камаль должен благодарить небеса что ему встретилась такая девушка как Ева .
Я, если честно, не знаю совершенно как мы придем все к ХЭ)) мне так не хочется заканчивать цикл на трагичной ноте... не хочется чтобы кто-то умирал и вместе с тем, хочется уже для каждой семьи и для каждой пары чтобы наступил свой мир. Но, наверно, это невозможно. Не думаю что Эльман с Камалем смогут договорится мирно и разойтись по своим домам. 🫣🫣🫣 Амина, спасибо за главу. Я верю до победного что тут мои надежды все же оправдаются) и спасибо за Эльмана. Я так по нему скучала💔 Очень его люблю, что бы он не натворил.
Вот твоё наказание Эльман . И имя ему Ясмин. Ты сам её выбрал. Жизнь в сомнениях верная ли тебе твоя жена ? Как и когда ты получишь нож в спину по самую рукоять ? Вокруг их любви столько крови. Счастливым их брак я не могу назвать. Любовь в сомнениях это не любовь. Камаль пришёл закрыть вопрос . Отомстить что бы его семья жила в безопасности он устал бегать от проблем. Но почему то он уверен что Ясмин будет благородарна за свободу от Эльмана . Если он его убьют. Но как же он ошибаться. Ясмин не постоянна . Через секунду она его будет проклинать за убийство мужа . И сново схватился за пистолет. Камаль беги от этих сумасшедших подальше. Им уже ни чем не помочь. У Эльмана и Ясмин свои ролевые игры. Тебе Камаль их не понять. Им в кайф жить на адреналина. Эльман и Ясмн стоят друг друга . Камаль Ясмин не потянет . Так что выбирай Еву. Она надёжная спокойная и подходит тебе по темпераменту . На чужом счастье свое не построить . История Эльмана и Ясмин это доказала нам . Я не считаю эту пару счастливой. В их семье нет гармонии и взаимно понимания .
Словила себя на мысли, что лав стори Камаля и Евы как-то бледновато выглядит на фоне страстей Эльмана и Ясмин😂 Любви и страстей уже хочется между Камалем и Евой.
Амина спасибо большое за за встречу с Эльманом. Ты же знаешь о моей слабости к семье Шах. Обидно и больно за Эльмана . Это ужасно когда ты сомневаешься в своей второй половине. Когда ты не уверен выберет ли она тебя . Эльман в своей ревности не понимает что Камаль пришёл не за Ясмин он пришёл мстить за годы заточения . Камаль хочет жить и не оглядываться назад. Он хочет спокойствия для своей семьи и не бояться за их безопасность. Он устал бежать . Им надо договориться с Эльманом и поговорить. Зарыть топор войны. Ведь делить им больше нечего . Ещё раз спасибо большое Амина .
Название книги «Черная любовь Шаха» больше подходит для Ясмин и Камаля🤷🏻♀️ а Ева… Ева где-то в стороне и получается второстепенным персонажем. Очень жаль ее. Она всего этого не заслуживает
Слишком много Ясмин в книге))) и опять Камаль залез в чужие отношения и побежал спасать Ясмин.
Когда уже будет Ева в книге? Прям жаль девочку, такае чувство, что самой большой любовью Камаля всегда будет итальянка, а Ева будет будет тихим уютным домом для Камаля, а не любовью и страстью.
Эльману очень сочувствую, кажется, что все годы в браке их было трое)))
Ну вот, я так и говорила что Камаль не собирается уходить, не для этого он приехал сюда с Ясмин. А то все говорят не время, не время. Ему это и надо.
Эльман, мой малыш Эльман💔 Боже, тебе же конец💔💔💔 ну я не могу. Амина, не убивай его. Я буду плакать в следующей главе😭😭😭
Амин, сколько сладостей нужно передать твоему музу чтобы ты не трогала моего Эльмана?
Мне вот интересно, если начнется конец света Эльмана по прежнему будет волновать только то, не изменила ли ему Ясмин?)) прикольные отношения, ничего не скажешь)) как на пороховой бочке оба
Амина,спасибо большое.
Но сейчас читая эту главу,почему сложились такие ощущения ,что это не те Эльман и Ясминм,которые были в нетайной связи💔
Как будто новые герои
Спасибо Амина❤️❤️❤️А мне кажется Эльман подстраховался. Он ведь знал, что Камаль приехал в Россию и знает, что Камаль тут на территории дома. Кто знает может на мушке Эльмана Ева и мальчик. Может в Калининграде люди Эльмана уже мониторят Германа, Еву и Кама-младшего.
Ну а Ясмин Эльман не отпустит, он слишком много положил на то, чтобы быть с ней, на пути к их браку столько трупов, крови и человеческого горя, что ему наверное проще ее убить, чем дать развод.
Любовь Эльмана. Как он сумасшедше любит Ясмин,страх внутри ,что Ясмин выберет вновь Камаля. И так больно за него💔💔💔💔💔💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена