Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмина,следующая глава послезавтра?
Вот реально все равно, что будет с Ясмин и Эльманом... Они неадекватны и мне прям чужды.
За Камаля очень очень тревожно
Каждый виноват из них не только Эльман. Камаль что полез зная что Ясмин спит с Эльманом. Ясмин что не надо мужа доводить до безумия ,зная кокой он ревнивый. Эльман должен научиться слышать , понимать и доверять жене. Очень надеюсь что Эльманом не чего не случится и он вернётся к семье и своей Ясмин.
Амина спасибо.
Во всей этой истории мне жаль только Камаля
О, глава была шикарная. Спасибо😎❤️
По поводу того, что Эсма может быть не дочерью Эльмана. По мне все четко во второй части написано. Там целая глава от лица Ясмин есть с ее переживаниями о вырванном сердце и пустоте. То есть это все было враньё или на пустом месте? Ее фраза точная была как уехала на аборт наполненная, а приехала пустая с кровоточащим сердцем. И рана эта зажила только, когда она снова забеременела, придя к Эльману и попросив об общих детях. И она сама поведала читателям, что переживания по поводу аборта ее отпустили только с новой беременностью.
Ева, беги от этих чокнутых, по ним психбольница плачет
Я была уверенна на 100% что первое чем ударит Эльман Камаля это новостью о нерожденном ребёнке. Очень не хочется чтобы ктото из этих героев умер, мне кажется это невозможно. Амина у вас просто дар держать читателей в напряге. Спасибо!
Да сколько ж этих горок, в Ваших книгах...🫣 Почти после каждой главы, как выжатый лимон 🍋 Браво, пишите круто! ❤️
Ах ты ж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говнюк
Амина, спасибо, крутая глава. Но пусть они оба останутся живы 🙏😂
Глава на сайте)
Мне казалось, что я уже готова возвращаться к этому трешаку😅. Я ждала, когда обе книги про Камаля выйдут в полном объёме. У меня еще "висит" история Давида. Но истории старших связаны между собой, а я не могу читать про Эмина, ну вот омерзителен он мне. Сегодня забежала посмотреть на каком этапе книга, чтобы уже первую начать читать, не удержалась и заглянула в комментарии, а тут снова больной Эльшах и треш с Ясей 😂🫣 . Поняла, что не готова еще 🤣, только не Эльманка 😅. Но понимаю, что Амина снова всем дает жару 🔥😍 так что жду финала дальше и готовлюсь 😅
Пиздец
Продолжение завтра ❤️
Жаль, что вы Эльмана в таком свете выставляете! Х книга закончилась вполне логично и счастливо! Зачем портить их?????
Лично мною длительно ожидаемая затрещина Эльману за кольцо. За это годами издевательское напоминание. То что в ответ пошли в ход и папины и дедовы гены... Ну в общем тоже не новость.
Ясмин готовилась к тому что может стать совсем не выносимо именно поэтому вытребовала гарантии. Но к сожалению любовь Эльмана измеряется высотой забора и длинной поводка. До адвоката можно просто не добраться.
Не могу для себя решить, хотела бы я чтобы печатка вернулась к хозяину или к чертям ее в ущелье.
Всё-таки райхенбахский водопад...
Не удивлюсь, если ночью того же дня Эльман и Ясмин займутся страстными потрахушками, после того как друг другу по лицам съездили...Наверное все 11 лет у них так, страстные выяснения отношений и страстные примерения. Со стороны выглядит как жестокость и дурдом)))) А им все ок, такие характеры и темпераменты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена