Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2332 252587

Текущий рейтинг:
#1914 в Современный любовный роман
#1030 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 16:02:34

Амина,следующая глава послезавтра?

Вот реально все равно, что будет с Ясмин и Эльманом... Они неадекватны и мне прям чужды.
За Камаля очень очень тревожно

avatar
22.07.2025, 14:25:26

Каждый виноват из них не только Эльман. Камаль что полез зная что Ясмин спит с Эльманом. Ясмин что не надо мужа доводить до безумия ,зная кокой он ревнивый. Эльман должен научиться слышать , понимать и доверять жене. Очень надеюсь что Эльманом не чего не случится и он вернётся к семье и своей Ясмин.
Амина спасибо.

avatar
22.07.2025, 13:23:27

Во всей этой истории мне жаль только Камаля

avatar
22.07.2025, 13:19:49

О, глава была шикарная. Спасибо😎‍❤️‍

По поводу того, что Эсма может быть не дочерью Эльмана.  По мне все четко во второй части написано. Там целая глава от лица Ясмин есть с ее переживаниями о вырванном сердце и пустоте. То есть это все было враньё или на пустом месте? Ее фраза точная была как уехала на аборт наполненная, а приехала пустая с кровоточащим сердцем. И рана эта зажила только, когда она снова забеременела, придя к Эльману и попросив об общих детях. И она сама поведала читателям, что переживания по поводу аборта ее отпустили только с новой беременностью.

avatar
22.07.2025, 17:52:49

Ева, беги от этих чокнутых, по ним психбольница плачет

avatar
22.07.2025, 12:55:35

Я была уверенна на 100% что первое чем ударит Эльман Камаля это новостью о нерожденном ребёнке. Очень не хочется чтобы ктото из этих героев умер, мне кажется это невозможно.  Амина у вас просто дар держать читателей в напряге. Спасибо!

Да сколько ж этих горок, в Ваших книгах...🫣 Почти после каждой главы, как выжатый лимон 🍋 Браво, пишите круто! ❤️

avatar
22.07.2025, 12:56:15

Ах ты ж !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Говнюк

avatar
22.07.2025, 14:27:08

Амина, спасибо, крутая глава. Но пусть они оба останутся живы 🙏😂

avatar
22.07.2025, 12:03:00

Глава на сайте)

avatar
21.07.2025, 14:47:50

Мне казалось, что я уже готова возвращаться к этому трешаку😅. Я ждала, когда обе книги про Камаля выйдут в полном объёме.  У меня еще "висит" история Давида. Но истории старших связаны между собой, а я не могу читать про Эмина, ну вот омерзителен он мне. Сегодня забежала посмотреть на каком этапе книга, чтобы уже первую начать читать, не удержалась и заглянула в комментарии, а тут снова больной Эльшах и треш с Ясей 😂🫣 . Поняла, что не готова еще 🤣, только не Эльманка 😅. Но понимаю, что Амина снова всем дает жару 🔥😍 так что жду финала дальше и готовлюсь 😅

avatar
20.07.2025, 22:08:46

Пиздец

avatar
21.07.2025, 11:31:40

Продолжение завтра ❤️

avatar
20.07.2025, 16:56:48

Жаль, что вы Эльмана в таком свете выставляете!  Х книга закончилась вполне логично и счастливо! Зачем портить их?????

avatar
20.07.2025, 21:52:26

Лично мною длительно ожидаемая затрещина Эльману за кольцо. За это годами издевательское напоминание. То что в ответ пошли в ход и папины и дедовы гены... Ну в общем тоже не новость.
Ясмин готовилась к тому что может стать совсем не выносимо именно поэтому вытребовала гарантии. Но к сожалению любовь Эльмана измеряется высотой забора и длинной поводка. До адвоката можно просто не добраться.

avatar
20.07.2025, 21:54:47

Не могу для себя решить, хотела бы я чтобы печатка вернулась к хозяину или к чертям ее в ущелье.

avatar
20.07.2025, 21:46:04

Всё-таки райхенбахский водопад...

Не удивлюсь, если ночью того же дня Эльман и Ясмин займутся страстными потрахушками, после того как друг другу по лицам съездили...Наверное все 11 лет у них так, страстные выяснения отношений и страстные примерения. Со стороны выглядит как жестокость и дурдом)))) А им все ок, такие характеры и темпераменты.