Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас мне не жаль Камаля. Своими действиями поставил семью под угрозу Еву и сына, плюс Эльман просто мордой по столу его повозил этой правдой об Ясмин и ее аборте. Камаль, Камаль...Еву наверняка уже проинформировали из-за чего она в плену, а именно из-за действий ее мужа.
Эх, Камаль... ты думал Эльман не подстрахуется? Он уже все знает и Ева с сыном у него, как я и думала. Возможно Ева уже и в курсе, где был Камаль. Узнает, что из-за своего порыва, последней встречи с Ясмин он поставил их жизнь с сыном под угрозу. Этого она точно не поймёт, зная Эльмана и какой он ревниивый и мстительный все равно поехал с Ясмин. Вот и результат. Спасибо Амина❤️❤️❤️
Думаю, правда о ребенке окончательно отрежет Камаля от Ясмин
Спасибо большое за главу Амина.
Эх, Эльман💔малыш мой. Мне стало несказанно легче когда меня ткнули носом что дети Эльмана) а то бес вчера попутал ахах. И правда как Камаль допустил этого плена. Вроде столько все продумывал и тут снова здорова. Интересно как дальше события развернутся, очень жду продолжения🫶 спасибо за главу, дорогая Амина🖤🖤
Люди, которые говорят что может не было аборта, вы читали не тайную связь ? Там ващет четко написано, что она не оставила ребенка
Ну, что-то подобное я и ожидала, Эльман не мог не подготовится. Спасибо!
Давайте топить за Александра ❣️
Камаль не заслуживает Еву!!!
Амина, спасибо за шикарную главу!
Камаль - не мой герой, надеюсь он еще получит за то, что спешит спасать ту, которой это не нужно.Камаль - такой же зверь, как и Эльман. Сколько на нем убийств и насилия над Евой и той же Ясмин. И первое, что он делает в России -это целуется с бывшей.
Очень подло по отношению к Еве. Надеюсь, Ева его бросит и не будет ему мешать спасать бывшую жену.
После прочтения главы я еще больше полюбили Эльмана предусмотрел и подготовил встречу с Камалем, все обдумано и грамотно. Эльман защищает свою территорию то что его , многие писали что он зверь , зверь не дал бы шанс и убил бы его и его семью, сразу без раздумий, или убил бы и показал ему семью уже мертвую, и снова причинил бы Камалю адскую боль, возможностей дофига у Эльмана было, открывает глаза Камалю на его как он думал безвинную пташку, хочет донести до его головы что бы отвалил от него и его семьи. Дает шанс Камалю, не чуждо все таки человечность для Эльмана , теперь шаг за Камалем выберет месть и снова потеряет все. Или все таки найдет слова что сказать , что бы каждый пошел своей дорогой, Что семья его важнее и сделает все ради того что бы прекратилась это война, без кровопролития. Так как если один погибнет это война все равно не закончится , потом пойдет война между детьми, кровная война. Слова в мире мафии решают многое...
Спасибо Амина снова, за шикарную главу ❤️✨🫂
Все Шахи никак не могут понять, жить бок о бок не для них. Их характеры очень и очень властны. Каждый находиться в мире власти и им тяжело найти общий язык. А так же сложно быть нормальным в мире крови и мести.
Ну это ожидаемо, на что надеялся Камаль я не пойму, пока они вели беседы с замужней Ясмин Эльман уже действовал. Будем надеятся он не как отец и женщину с ребенком не тронет, физически хотябы. Опять таки очень жаль Еву, нету ей жизни спокойной как не крути, и без Камаля как оказалось жизнь была не идеальна и сейчас когда появился вновь в их жизни вообще качели начались. Амина спасибо за главу, ждем продолжения)
Эльман в своем злодействе переплюнул отца. Мне хочется, чтобы Эльман поплатился за все содеянное им зло. Такое исчадие зла, не должно ходить по земле. хочется, чтобы он на своей шкуре испытал всю ту боль, через какую прошел Камаль.
Не бывать ХЭ, ни в этом романе, ни ТС
Это ппц, товарищи... Ну неужели Ева и маленький Камаль в плену(((((
Я за Сашку. Ева заслуживает только такой искренней любви ❣️
А я уже Амина читаю главы на спокойствие.
Уже проплакала и пережила все. Спасибо вам❤️
Стоила ли эта встреча того, чтобы подвергать свою семью опасности? Идиот ты Камаль.. Эльман явно поведал Еве о том где ее недомуженек завис.... Благодарим Ясмин
Боже, мои фантомные я*ца каждый раз сжимаются при прочтении глав. Амина... на тебя никаких нервов не напасешься
Блть! Ну Амина! Классно ты канеш нас кинула)) трешняк нам выдала и на выходные)) а мы тут стрессуй!! Камаль! К тебе вопрос епта!! Как ты допустил, что бы Эльман взял в плен твою семью? Стоила ли этого Ясмин? Этого поцелуя?? И как тебе правда??
писец кароч!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена