Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252611

Текущий рейтинг:
#2771 в Современный любовный роман
#1481 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас мне не жаль Камаля. Своими действиями поставил семью под угрозу Еву и сына, плюс Эльман просто мордой по столу его повозил этой правдой об Ясмин и ее аборте. Камаль, Камаль...Еву наверняка уже проинформировали из-за чего она в плену, а именно из-за действий ее мужа. 

Эх, Камаль... ты думал Эльман не подстрахуется? Он уже все знает и Ева с сыном  у него, как я и думала. Возможно Ева уже и в курсе, где был Камаль. Узнает, что из-за своего порыва, последней встречи с Ясмин он поставил их жизнь с сыном под угрозу. Этого она точно не поймёт, зная Эльмана и какой он ревниивый и мстительный все равно поехал с Ясмин. Вот и результат. Спасибо Амина❤️❤️❤️

avatar
23.07.2025, 15:08:46

Думаю, правда о ребенке окончательно отрежет Камаля от Ясмин

avatar
23.07.2025, 14:59:51

Спасибо большое за главу Амина.

avatar
23.07.2025, 14:52:04

Эх, Эльман💔малыш мой. Мне стало несказанно легче когда меня ткнули носом что дети Эльмана) а то бес вчера попутал ахах. И правда как Камаль допустил этого плена. Вроде столько все продумывал и тут снова здорова. Интересно как дальше события развернутся, очень жду продолжения🫶 спасибо за главу,  дорогая Амина🖤🖤

avatar
23.07.2025, 12:14:47

Люди, которые говорят что может не было аборта, вы читали не тайную связь ? Там ващет четко написано, что она не оставила ребенка

avatar
24.07.2025, 13:01:27

Ну, что-то подобное я и ожидала, Эльман не мог не подготовится. Спасибо!

avatar
24.07.2025, 12:56:38

Давайте топить за Александра ❣️

Камаль не заслуживает Еву!!! 

 

avatar
23.07.2025, 22:45:58

Амина, спасибо за шикарную главу!

Камаль - не мой герой, надеюсь он еще получит за то, что спешит спасать ту, которой это не нужно.Камаль - такой же зверь, как и Эльман. Сколько на нем убийств и насилия над Евой и той же Ясмин. И первое, что он делает в России -это целуется с бывшей.

Очень подло по отношению к Еве. Надеюсь, Ева его бросит и не будет ему мешать спасать бывшую жену.

 

avatar
23.07.2025, 22:03:56

После прочтения главы я еще больше полюбили Эльмана предусмотрел и подготовил встречу с Камалем, все обдумано и грамотно. Эльман защищает свою территорию то что его , многие писали что он зверь , зверь не дал бы шанс и убил бы его и его семью, сразу без раздумий, или  убил бы и показал ему семью уже мертвую, и снова причинил бы Камалю адскую боль, возможностей дофига у Эльмана было, открывает глаза Камалю на его как он думал безвинную пташку, хочет донести до его головы  что бы отвалил от него и его семьи. Дает шанс Камалю, не чуждо все таки человечность для Эльмана , теперь шаг за Камалем выберет месть и снова потеряет все. Или все таки найдет слова что сказать , что бы каждый пошел своей дорогой, Что семья его важнее и сделает все ради того что бы прекратилась это война, без кровопролития. Так как если один погибнет это война все равно не закончится , потом пойдет война между детьми, кровная война. Слова в мире мафии решают многое...
Спасибо Амина снова, за шикарную главу ❤️✨🫂

avatar
23.07.2025, 16:21:06

Все Шахи никак не могут понять, жить бок о бок не для них. Их характеры очень и очень властны. Каждый находиться в мире власти и им тяжело найти общий язык. А так же сложно быть нормальным в мире крови и мести.

avatar
23.07.2025, 16:14:07

Ну это ожидаемо, на что надеялся Камаль я не пойму, пока они вели беседы с замужней Ясмин Эльман уже действовал. Будем надеятся он не как отец и женщину с ребенком не тронет, физически хотябы. Опять таки очень жаль Еву, нету ей жизни спокойной как не крути, и без Камаля как оказалось жизнь была не идеальна и сейчас когда появился вновь в их жизни вообще качели начались. Амина спасибо за главу, ждем продолжения)

avatar
23.07.2025, 15:53:14

Эльман в своем злодействе переплюнул отца. Мне хочется, чтобы Эльман поплатился за все содеянное им зло. Такое исчадие зла, не должно ходить по земле. хочется, чтобы он на своей шкуре испытал всю ту боль, через какую прошел Камаль.

avatar
23.07.2025, 15:39:30

Не бывать ХЭ, ни в этом романе, ни ТС

Это ппц, товарищи... Ну неужели Ева и маленький Камаль в плену(((((

avatar
23.07.2025, 15:23:20

Я за Сашку. Ева заслуживает только такой искренней любви ❣️

avatar
23.07.2025, 14:51:21

А я уже Амина читаю главы на спокойствие.
Уже проплакала и пережила все. Спасибо вам❤️

avatar
23.07.2025, 14:49:34

Стоила ли эта встреча того, чтобы подвергать свою семью опасности? Идиот ты  Камаль..  Эльман явно поведал Еве о том где ее недомуженек завис.... Благодарим Ясмин 

avatar
23.07.2025, 14:48:44

Боже, мои фантомные я*ца каждый раз сжимаются при прочтении глав. Амина... на тебя никаких нервов не напасешься

avatar
23.07.2025, 14:41:19

Блть! Ну Амина! Классно ты канеш нас кинула)) трешняк нам выдала и на выходные)) а мы тут стрессуй!! Камаль! К тебе вопрос епта!! Как ты допустил, что бы Эльман взял в плен твою семью? Стоила ли этого Ясмин? Этого поцелуя?? И как тебе правда??

писец кароч!!

Спасибо большое!