Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли камаль убьет эльмана то этим только наживет себе врагов в лице детей эльмана и может быть в лице ясмин потомучто даже если отбросить все их перепалки то ясмин любит эльмана
Ох, блин. Зря это Камаль сделал, ох, зря. Если Эльман погибнет, то ему придётся воевать с остальными Шахами, а это не комильфо, но надеюсь всё никто не умрёт, иначе эта бесконечная война никогда не кончится.
Нет нет нет ну почему Амина?
Вот это да...Эльман, интересно выберется ли в этот раз, прям на волоске его жизнь. Камаль полон решимости его уничтожить. Спасибо Амина❤️❤️❤️
Плачу
Ну я конечно в шоке. Амина можно их разселить на разные планеты но только никого не убивать? Мне кажется убийство Эльмана вобще ничего не прекратит, а только еще больше заварит каши, разве что надо всех Шахов убить. Всё-таки хочется немного сказки, а не реальной жизни, пусть каждый останется со своей женщиной и своими детьми и живут каждый свою жизнь. Мёртвый Эльман и Камаль в тюрьме( в лучшем случае) это вообще не ХЭ. Камаль конечно жук, я думаю поездка с Ясмин была не просто так, он знал как выманить ее ревнивого мужа...🤔Спасибо Амина, как мы будем жить без этих качель когда серия книг про Шахов закончится)
Печально, но другого завершения для Эльмана я не вижу. В этой жизни за все приходится платить. Его плата- это жизнь. Во многом конечно виновата сама Ясмин. Ее взрывной ,импульсивный характер привел к плачевному финалу. Эмин, тоже должен ответить за все содеянное им зло. То, что не твое, не бери. Камаль и так на многое не претендовал. Но Шахи и малость ему не оставили. Когда Камаля не стало, Эмин первый накинулся на наследство Камалякак,как он Ясмин угрожал. Ничего они не сделают Камалю. Мальчик много претерпел в жизни, теперь его очередь все забирать обратно.
Если Эльман,умрет.То Камаль тоже не жилец. Его семья Шахов просто уничтожит. Эмин такого не простит. А вот на Диану и Софию я бы посмотрела сначала из за дяди,а теперь сын и брат
Аннушка не может написать комментарий, слёзки заливают клавиатуру, неудобно печатать.........
😭😭😭
Ого! Вот это прям вау!
Можно Эльман упадает с обрыва ?😅ну плииииз 😅
Спасибо за главу;)
Но это было нечто ;))
Я не верю что Эльман умрет.
Но может быть будет ранен и останется инвалидом, как раньше .....
Сегодня ждем! Дописываю главу.
Очень хорошая точка между Камалем и Ясей!!! Очень хочется, чтобы у Яси было все хорошо и у Камаля с его прекрасной Евой❤️❤️❤️ Автор только Вы могли так красиво написать
Блефует или нет, Эльман? Все яйца в свою корзинку собрал и дочь и Еву с сыном и Камаля и только что бы договорится???
Финал уже не кажется столь драматичным, но какова цена.
Вот оно, дорогие комментаторы, вы хотели видеть Эльмана? Вот, пожалуйста, явился в обличие зверя, ударил наотмашь хрупкую девушку. Я сейчас испытываю только горечь и разочарование. Так долго бороться, чтобы в итоге стать полной копией своего папашки. Эмин может им гордится.
А что, всё это время Камаль считал, что Ясмин не по своей воле с Эльманом и любит его? Идеализировать Камаля тоже не нужно. Он запер и насиловал девушку без ее согласия, пока она не забеременела.
У Эльмана и Ясмин свои ролевые игры. Милые бранятся, только тешатся. Она поорала, поистерила, но все равно будет с ним.
Ясмин из всех своих детей похоже больше любит эсму вторую дочь.
По поступку эльмана видно что он тоже устал от Ясмин и всего что с ней связано поэтому и не достал оружие против камаля и ждёт его один без охраны и не использует женщин и детей чтобы достать его в отличии от камаля.
Ведь Камаль по факту использовал Ясмин как слабость эльмана и при этом ещё и поцеловал чужую жену и ещё бы немного и развелбы ее на интим а Ясмин просто нашла повод чтобы снова дергать тигра за усы.
"Ты всегда был мечтателем Камаль, а я - реалистом" (Эльман Шах). Да, а мечтателям тяжело опускаться на грешную землю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена