Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252595

Текущий рейтинг:
#1907 в Современный любовный роман
#1035 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 12:52:30

Если камаль убьет эльмана то этим только наживет себе врагов в лице детей эльмана и может быть в лице ясмин потомучто даже если отбросить все их перепалки то ясмин любит эльмана

avatar
26.07.2025, 12:52:16

Ох, блин. Зря это Камаль сделал, ох, зря. Если Эльман погибнет, то ему придётся воевать с остальными Шахами, а это не комильфо, но надеюсь всё никто не умрёт, иначе эта бесконечная война никогда не кончится.

avatar
26.07.2025, 12:50:42

Нет нет нет ну почему Амина?

Вот это да...Эльман, интересно выберется ли в этот раз, прям на волоске его жизнь. Камаль полон решимости его уничтожить. Спасибо Амина❤️❤️❤️

avatar
26.07.2025, 12:47:42

Плачу 

avatar
26.07.2025, 12:45:30

Ну я конечно в шоке. Амина можно их разселить на разные планеты но только никого не убивать? Мне кажется убийство Эльмана вобще ничего не прекратит, а только еще больше заварит каши, разве что надо всех Шахов убить. Всё-таки хочется немного сказки, а не реальной жизни, пусть каждый останется со своей женщиной и своими детьми и живут каждый свою жизнь. Мёртвый Эльман и Камаль в тюрьме( в лучшем случае) это вообще не ХЭ. Камаль конечно жук, я думаю поездка с Ясмин была не просто так, он знал как выманить ее ревнивого мужа...🤔Спасибо Амина, как мы будем жить без этих качель когда серия книг про Шахов закончится)

avatar
26.07.2025, 12:40:50

Печально, но другого завершения  для Эльмана я не вижу.  В этой жизни за все приходится платить. Его плата- это жизнь. Во многом конечно виновата сама Ясмин. Ее взрывной ,импульсивный характер привел к плачевному финалу. Эмин, тоже должен ответить за все содеянное им зло. То, что не твое, не бери. Камаль и так на многое не претендовал. Но Шахи и малость ему не оставили. Когда Камаля не стало, Эмин первый накинулся на наследство Камалякак,как он Ясмин угрожал. Ничего они не сделают Камалю. Мальчик много претерпел в жизни, теперь его очередь все забирать обратно.

avatar
26.07.2025, 12:40:11

Если Эльман,умрет.То Камаль тоже не жилец. Его семья Шахов просто уничтожит. Эмин такого не простит. А вот на Диану и Софию я бы посмотрела сначала из за дяди,а теперь сын и брат

avatar
26.07.2025, 12:38:35

Аннушка не может написать комментарий, слёзки заливают клавиатуру, неудобно печатать.........

😭😭😭

Ого! Вот это прям вау! 

avatar
26.07.2025, 12:32:22

Можно Эльман упадает с обрыва ?😅ну плииииз 😅

avatar
26.07.2025, 12:27:12

Спасибо за главу;)

Но это было нечто ;))

 Я не верю что Эльман умрет. 
Но может быть будет ранен и останется инвалидом, как раньше ..... 

avatar
26.07.2025, 11:31:29

Сегодня ждем! Дописываю главу.

avatar
26.07.2025, 08:20:03

Очень хорошая точка между Камалем и Ясей!!!  Очень хочется, чтобы у Яси было все хорошо и у Камаля с его прекрасной Евой❤️❤️❤️ Автор только Вы могли так красиво написать 

avatar
25.07.2025, 00:28:32

Блефует или нет, Эльман? Все яйца в свою корзинку собрал и дочь и Еву с сыном и Камаля и только что бы договорится???
Финал уже не кажется столь драматичным, но какова цена.

avatar
20.07.2025, 13:32:33

Вот оно, дорогие комментаторы, вы хотели видеть Эльмана? Вот, пожалуйста, явился в обличие зверя, ударил наотмашь хрупкую девушку. Я сейчас испытываю только горечь и разочарование. Так долго бороться, чтобы в итоге стать полной копией своего папашки. Эмин может им гордится.

avatar
23.07.2025, 16:17:26

А что, всё это время Камаль считал, что Ясмин не по своей воле с Эльманом и любит его? Идеализировать Камаля тоже не нужно. Он запер и насиловал девушку без ее согласия, пока она не забеременела.

avatar
23.07.2025, 16:19:00

У Эльмана и Ясмин свои ролевые игры. Милые бранятся, только тешатся. Она поорала, поистерила, но все равно будет с ним.

avatar
22.07.2025, 13:14:19

Ясмин из всех своих детей похоже больше любит эсму вторую дочь.

По поступку эльмана видно что он тоже устал от Ясмин и всего что с ней связано поэтому и не достал оружие против камаля и ждёт его один без охраны и не использует женщин и детей чтобы достать его в отличии от камаля.
Ведь Камаль по факту использовал Ясмин как слабость эльмана и при этом ещё и поцеловал чужую жену и ещё бы немного и развелбы ее на интим а Ясмин просто нашла повод чтобы снова дергать тигра за усы.

"Ты всегда был мечтателем Камаль, а я - реалистом" (Эльман Шах). Да, а мечтателям тяжело опускаться на грешную землю.