Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто я про Еву) думаю она даст ему жара
Ева это тебе не Ясмин: тут красивых разговоров, ярких эмоциональных скандалов не будет: нос расквасит, орган в узел завяжет. Чемодан, вокзал, на...
Ахахах "Камаль, отвези меня в больницу". Попросить Басмановых))))
Спасибо, Амина❤🖤
Мой чёрный принц див, хоть и без пальца, погрешности, все исправимл. Я только сейчас прочитала. Очень счастлива, с улыбкой читала.
Отдыхаем ❤️🫂
Я думаю что многие читатели согласятся сомной, что были такие романы что мы их читали даже забывали имена гг ,или откладывал на потом. Но когда я начила читать Тайную связь, и Не Тайную я забыла все кроме них. Я чувствовала боль, ненависть любовь, злость безумию смерть, каждую слезу и любовь которая сводила тебя сума которая выжигала тебя из внутри .
Я просто не могу описать как я переживала ждала счастливого конца для этой пары. Амина спасибо большое за ЭЛЬМАНА и Ясмин. но точно я не смогу дочитать Камаля ,я хочу вернуться в Тайную связь и остаться воспоминанием счастливым концом. Амина спасибо.
это просто разрыв,умеете же Вы автор из такой ситуации вывернуть так что все хорошо спасибо вам большое
Эх палец выкинул уже не пришить . Эльман прав . Ясмин бы мстить за Эльмана. Меня гложет что Камаль до сих пор любит Ясмин. Не понимаю его совсем. А как же Ева ? За что он любит Ясмин . В голове не укладывается если честно. Ведь Ева достойный. Мне она очень нравится. На её месте я бы его послала далеко и на долго . Не хочу что бы она была второй. Ева заслуживает большего. Спасибо большое Амина . Рада за Эльмана. Хорошо что он выжил . Не ради Ясмин а ради детей. Эльман Шах хороший отец.
Ну что же, в смерть Эльмана я и не верила, иначе бы Камаль нажил себе врагов в лице Ясмин и других Шахов, и житья бы ему не было. Спасибо.
Амина спасибо, что все остались живы)). Отрезанный палец это небольшая компенсация за все шрамы Камаля и травму малыша Кама. Надеюсь дальше Эльман будет разбиратся со своей женой, а Камаль с остальными своими проблемами. Я уже соскучилась за Евой, хочется побольше ее и их отношений.
О как закрутил Эльман. Но то что он ещё живой очень удивило меня. Но Кам меня не разочаровал, хоть доля человечности внутри у него есть. Спасибо...
Спасибо за главу! Очень красиво вывернули ситуацию!😌😌
автор мы вас любим, но такие американские горки! а аж без бокала не прочитать.
Эльман показал себя жёстким и продуманным манипулятором. Умирать он не собирался и пошёл ва-банк, надавливая на человеческие качества Камаля. Он знал, что Камаль мягче и вот в такой проигрышной для себя ситуации Эльману удалось выжить. А тот чёрный победный взгляд, который заметил Камаль о многом говорит. План Эльмана удался. Даже и не знаю кто победитель в этой ситуации и не аукнется ли потом Камалю и его семье то, что он оставил Эльмана жить. Но наверное Эльман реально ещё долгое время не даст о себе знать, свой жестокий урок он тоже получил.
Слова Эльмана, об любви Камаля к Ясмин и обратно Ясмин к Камалю тоже вижу как манипуляцию. Эльман одержим Ясмин и думает, что все ее любят и хотят, отсюда такое деформированное восприятие реальности. Болезненная любовь и ревность не дают здраво оценить эмоции Камаля. Камаль хорошо относится к Ясмин как к женщине и человеку с которой есть общее прошлое и все. А ещё он понимал, что Эльман прав и с его смертью реально дети останутся без родителей. Со смертью Эльмана, семья для Ясмин была бы малоинтересна. Но конечно Камаль не стал переубеждать Эльмана, Эльман ему враг и оправдываться или объяснятся перед ним о том, что он любит другую женщину Камаль бы не стал. Чувства и любовь Камаля других людей и Эльмана в частности не касаются. Главное, что сам Камаль знает, что очень любит Еву и сына. А Эльман будет жить в своей реальности, той реальности, которую ему создают его болезненная любовь и одержимости к Ясмин и такая же ревность. Кстати думаю, что и у Ясмин также. Эльман ее самая большая и больная любовь.
Спасибо Амина❤️❤️❤️Глава на разрыв аорты, сначала читаешь, а потом собираешься с мыслями. Обдумываешь слова и действия героев. Если воспринимать все прямо, то начинаешь злиться, особенно на монолог Эльмана😅 А если прочитать внимательно второй и третий раз, то видно уже второе дно.
Спасибо большое за главу. Я так рада что Камаль не убил Эльмана. Камаль другой, не смотря на то что пережил он Человек. Я думаю он не любит уже Ясмин, просто она стала ему родным человеком, отсюда и поступки такие.
Камаль человек) И вроде не сомневалась, и на его бы месте скинула бы 100% и Эльмана и Ясмин.
Немного жаль после прочтения, что так случилось просто потому, что Эльман на его месте не пожалел его и скинул бы. Но Камаль другой и это их главное отличие. Надеюсь, у Эльмана встанут мозги на место после этой встречи, и он прекратит нападки на Камаля и войне придёт конец. Ну а если нет... То лучше бы Камаль убил его, все равно Камаль, видимо, еще сидеть будет из-за Эльмана, он и так пропустил столько событий в семье и еще придется пропускать. С другой стороны, конечно, случись убийство, война бы не закончилась и вероятно продолжилась между детьми, Ясмин бы не справилась с детьми. Просто надеюсь, что до Эльмана действительно дошло, иначе зачем все это. Спасибо!
Аминушка, знай, ты просто книжная ведьма (в хорошем смысле). Приворожила своими историям. Сто раз зарекалась не читать тебя в процессе, дабы не испытывать таких сильных потрясений и эмоций, а все равно как завороженная открываю главу, иначе ничего другого просто не смогу сделать, если не прочту. И пусть весь мир подождет
Выдохнула, все живые!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена