Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252611

Текущий рейтинг:
#2769 в Современный любовный роман
#1486 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 13:20:32

Спасибо за Эльмана 🫂🥲❤️
Камаль любит Ясмин? пожалел ее , не захотел ее разрушения?
Спасибо Амина большое при большое ❤️
Вот так качели вы нам устраиваете😂

avatar
27.07.2025, 13:17:03

Зря выпила два бокала шампанского, получается) ну ничего, спокойнее буду)

Амина, чертовка такая. Слов на тебя нет. Обнять тебя сейчас и дать по лбу хочется одинаково 😀 

спасибо за главу, моя прекрасная❤️❤️❤️ мой вздох облегчения слышал весь Саратов, не иначе

avatar
27.07.2025, 13:16:49

Верила в Камаля! И он не подвел в этом плане ! Надеюсь , что с любовью к Ясе Эльман ошибается! У Камаля есть Ева и сын! Надеюсь Эльман перестанет мстить уже ! Не убили его ! Живи и радуйся с Ясей своей!

Огромное спасибо!

Трэш 😳

avatar
27.07.2025, 13:11:56

А я знала, что Камаль не настолько жесток. Он бы не убил Эльмана. И дело даже не в словах о любви Ясмин. Камаль другой. 
Спасибо, Амина

avatar
27.07.2025, 11:52:30

Глава скоро будет на сайте 

Ну нет не верю . Без паники не будем забывать что Эльман любимчик Амины. 😂. Так легко она сына не убьёт.  Хотя немного но страшно за малыша Эльмана.  Эта месть никогда не закончится.  У них дети которые и дальше будут мстить за родителей. Взрослым надо поставить точку в своей войне.  Что бы младшее поколение не наделала глупостей в чвоей игре под названием месть . Спасибо большое Амина ♥️ 

avatar
26.07.2025, 23:36:30

Я не могу заснуть, ну почему Эльман.
Он уж точно не заслуживает смерти .

Ну тут или/или - если не Эльман, то Камаль. Мне кажется, что в Камале осталось больше здравого смысла и человечности, чем в Эльмане. При всей ностальгии об Эльмане из прошлых книг, в этой он показали себя наиболее жестоким и поехавшим от власти и беспредела. Поэтому, кидайте в меня тапки - итог закономерен. Хотя... а вдруг Амина уже придумала совсем иной исход событий) даже, наверное, скорее всего уже придумала) 

avatar
26.07.2025, 16:20:27

Очень предсказуемо. Но интересно вот что, неужели власть так нужна что лучше умереть. Мужчины как дети, всегда доказывают " кто круче ". Спасибо Амина.

avatar
26.07.2025, 18:41:20

П...ц, нет слов 

avatar
26.07.2025, 18:02:27

Я плачу Эльман 💔💔💔
Мой самый любимый персонаж, не убивайте его, пожалуйста дорогая Амина 🙏🥺
Теперь я думаю хэ и не будет 🥲
Эльман мертв , дети останутся без отца.
Камаль в тюрьме, сын будет рости без отца тоже , пипец товарищи чему радоватся🥲

avatar
26.07.2025, 13:53:43

Спасибо большое, книга держит в напряжении! После встречи Камаля и Ясмин появилась горечь, столько им всего пришлось пережить... Печально было наблюдать за сценой Эльмана и Ясмин, он просто ее ломает, лишает свободы и каких-либо прав( Ну а обрыв... Здесь действительно выживет только один. Все вместе без погони и смерти они не умеют жить.

avatar
26.07.2025, 13:27:40

Ну нет не верю, что умрет Эльман! Я хоть и не совсем его поклонница! Но все пусть живет) детки . Яся! Автор как всегда подкинул дровишки?!

Спасибо большое!

avatar
26.07.2025, 13:21:49

Я прочитала Эльман и Ясмин два раза и была очень счастлива что они через все прошли и осталось вместе. И очень расстроилась что начала про Камаля читать. Я просто хотела остаться воспоминанием счастливым концом Эльман и Ясмин. Мне правда очень жаль Эльмана, я так верила что сним нечего не случится и он вернётся к семье .Я бы радостью прочитала бы ещё раз про них, но уже не смогу зная что он умрёт, я не смогу. АМИНА спасибо .

Может все таки Эльман сможет зацепиться за какой-то выступ? А Камаль взяв печатку уйдёт, думая, что Эльман погиб?

По поводу Ясмин. Потеря Эльмана станет самым большим горем и потерей для неё. Без преувеличения. А с учетом ее натуры дети не станут ей утешением. Она уйдёт в своё горе с головой, может до саморазрушения, а потом примется мстить. Эльман не смотря на все свои поступки и ее истерику у той дачи, любовь всей ее жизни и после его гибели ее сердце будет выжжено, там в груди будет дыра.

avatar
26.07.2025, 12:58:50

Я в шоке, неужели, Амина, ты решила убить Эльмана?! Это нечестно, я плачу, малыш Эльман 😭 Я не верю💔

Лучше бы Камаль был мёртв тогда, зачем убивать героя, у которого был ХЭ. Я очень разочарована таким исходом.
Ну сядет он в тюрьму, или может быть выкрутиться, а Ева с Камом что будут делать.
Пусть сядет тогда за убийство и сидит там долго.
Я слишком болезненно восприняла такую новость, возможно слишком эмоционально

Вот зарекалась не читать про Камаля 🤦‍♀️ Я точно, не одну книгу перечитывать не буду! Но пишите, Вы круто 🙏 Столько поворотов😳

Не знаю, будут ли Ева и Камом в безопасности, если Эльман погибнет. Эмин и братья не оставят это просто так. А Камаль? Засядет лет на 20 при все тех статьях, которые ему зачитали