Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Эльмана 🫂🥲❤️
Камаль любит Ясмин? пожалел ее , не захотел ее разрушения?
Спасибо Амина большое при большое ❤️
Вот так качели вы нам устраиваете😂
Зря выпила два бокала шампанского, получается) ну ничего, спокойнее буду)
Амина, чертовка такая. Слов на тебя нет. Обнять тебя сейчас и дать по лбу хочется одинаково 😀
спасибо за главу, моя прекрасная❤️❤️❤️ мой вздох облегчения слышал весь Саратов, не иначе
Верила в Камаля! И он не подвел в этом плане ! Надеюсь , что с любовью к Ясе Эльман ошибается! У Камаля есть Ева и сын! Надеюсь Эльман перестанет мстить уже ! Не убили его ! Живи и радуйся с Ясей своей!
Огромное спасибо!
Трэш 😳
А я знала, что Камаль не настолько жесток. Он бы не убил Эльмана. И дело даже не в словах о любви Ясмин. Камаль другой.
Спасибо, Амина
Глава скоро будет на сайте
Ну нет не верю . Без паники не будем забывать что Эльман любимчик Амины. 😂. Так легко она сына не убьёт. Хотя немного но страшно за малыша Эльмана. Эта месть никогда не закончится. У них дети которые и дальше будут мстить за родителей. Взрослым надо поставить точку в своей войне. Что бы младшее поколение не наделала глупостей в чвоей игре под названием месть . Спасибо большое Амина ♥️
Я не могу заснуть, ну почему Эльман.
Он уж точно не заслуживает смерти .
Ну тут или/или - если не Эльман, то Камаль. Мне кажется, что в Камале осталось больше здравого смысла и человечности, чем в Эльмане. При всей ностальгии об Эльмане из прошлых книг, в этой он показали себя наиболее жестоким и поехавшим от власти и беспредела. Поэтому, кидайте в меня тапки - итог закономерен. Хотя... а вдруг Амина уже придумала совсем иной исход событий) даже, наверное, скорее всего уже придумала)
Очень предсказуемо. Но интересно вот что, неужели власть так нужна что лучше умереть. Мужчины как дети, всегда доказывают " кто круче ". Спасибо Амина.
П...ц, нет слов
Я плачу Эльман 💔💔💔
Мой самый любимый персонаж, не убивайте его, пожалуйста дорогая Амина 🙏🥺
Теперь я думаю хэ и не будет 🥲
Эльман мертв , дети останутся без отца.
Камаль в тюрьме, сын будет рости без отца тоже , пипец товарищи чему радоватся🥲
Спасибо большое, книга держит в напряжении! После встречи Камаля и Ясмин появилась горечь, столько им всего пришлось пережить... Печально было наблюдать за сценой Эльмана и Ясмин, он просто ее ломает, лишает свободы и каких-либо прав( Ну а обрыв... Здесь действительно выживет только один. Все вместе без погони и смерти они не умеют жить.
Ну нет не верю, что умрет Эльман! Я хоть и не совсем его поклонница! Но все пусть живет) детки . Яся! Автор как всегда подкинул дровишки?!
Спасибо большое!
Я прочитала Эльман и Ясмин два раза и была очень счастлива что они через все прошли и осталось вместе. И очень расстроилась что начала про Камаля читать. Я просто хотела остаться воспоминанием счастливым концом Эльман и Ясмин. Мне правда очень жаль Эльмана, я так верила что сним нечего не случится и он вернётся к семье .Я бы радостью прочитала бы ещё раз про них, но уже не смогу зная что он умрёт, я не смогу. АМИНА спасибо .
Может все таки Эльман сможет зацепиться за какой-то выступ? А Камаль взяв печатку уйдёт, думая, что Эльман погиб?
По поводу Ясмин. Потеря Эльмана станет самым большим горем и потерей для неё. Без преувеличения. А с учетом ее натуры дети не станут ей утешением. Она уйдёт в своё горе с головой, может до саморазрушения, а потом примется мстить. Эльман не смотря на все свои поступки и ее истерику у той дачи, любовь всей ее жизни и после его гибели ее сердце будет выжжено, там в груди будет дыра.
Я в шоке, неужели, Амина, ты решила убить Эльмана?! Это нечестно, я плачу, малыш Эльман 😭 Я не верю💔
Лучше бы Камаль был мёртв тогда, зачем убивать героя, у которого был ХЭ. Я очень разочарована таким исходом.
Ну сядет он в тюрьму, или может быть выкрутиться, а Ева с Камом что будут делать.
Пусть сядет тогда за убийство и сидит там долго.
Я слишком болезненно восприняла такую новость, возможно слишком эмоционально
Вот зарекалась не читать про Камаля 🤦♀️ Я точно, не одну книгу перечитывать не буду! Но пишите, Вы круто 🙏 Столько поворотов😳
Не знаю, будут ли Ева и Камом в безопасности, если Эльман погибнет. Эмин и братья не оставят это просто так. А Камаль? Засядет лет на 20 при все тех статьях, которые ему зачитали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена