Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Камаль докажет Еве, что она самая важная женщина в его жизни. Хотя сейчас это будет не просто.
А если не докажет, то это будет не счастливая семья и отношения. Еве будет плохо рядом с ним поскольку она все время будет вспоминать этот момент.
Не надел бы делов в таком состоянии (
Эх Камаль и на что он расчитавал, что она сразу его простит или поймет, такое понять то тяжело, он так не многословен ведь мог сказать что ее одну любит и выбор свой сделал, ну не так... как будто перед фактом поставил, успел бы пипец с Ясмин да любая взбесится после таких фраз, по сути Ева права , что он знает про нее, что любит о чем мечтает ? Надеюсь дойдем того момента когда Ева не только как мама сына будет восприниматся, но и как любимая женщина. Ждем дальнейшие действия) Спасибо за главу❤️
В правильной жизни он бы отпустил, и дал время. Но тут много всего. Ева считывает, его очень точно, но не может понять. Дело не в духах, а В НЕ КАЖЕТСЯ. Он не пришел и не сказал, но дал понять. И у него реально паника. ЕЙ придется дать заднюю, и тогда он сложит мир к ее ногам. Почему ЕЙ? Потому что она в позиции силы сейчас и всегда будет Камаль не лишит ее этого права. Она может его остановить, а он ее нет. Она без него выживет , а он без них НЕТ. Он может только удержать силой. И чтобы троим не было больно Ева не должна стать Ясмин.
Я не понимаю Камаля. В реальной жизни за 11 лет, чувства к бывшей давно бы охлодели, тем более, когда рядом "семья" ( сын и Ева). Ему нужно в своей голове разобраться. Хотелось бы более внятную причину услышать от Камаля, почему он поцеловал Ясмин. Во всех действиях с Ясмин Камаль был инициатором. В разговоре с Евой в Нём нет раскаяния за этот поступок. Я не понимаю зачем? Спустя 11 лет имея рядом Еву. Чистой воды биполярка. Или поступок подростка. 🤷♀️ Надеюсь Ева потреплет ему нервишки🤭
Какое отчаяние у этих двоих. Просто эмоции и страх. Еве конечно же трудно принят то что её с кем то сравнили. Но и Кама нужно понять он сколько всего потерял. Но Еву точно не сможет потерять. Это уж точно.❤️
Господи, с этой Евой всё ни слава богу
Ева красотка ❣️
Как по мне, Камаль её не заслуживает
Спасибо❤️
Больно💔💔💔
Очень жаль Еву, да и вообще их пару в целом, только начинает что-то налаживатся и случается какой-то пипец. Камаль конечно накосячил но наверное если бы все было идеально гладко нас бы эта история так не держала. Спасибо Амина! Будем надеятся разлад между героями будет не очень долгим.
Ох Ева!! Понимаю тебя!! Но от Шахов так просто не уйти! Не раз пробовали до тебя!!
так то и секс не выход! Но у Камаля видимо выход )
огромное спасибо!
У Камаля фетиш чтоли так напоследок брать женщин)) ну а вообще не верится мне что он снова силу применит. Понимать ведь должен что только хуже сделает. Ну хотя они оба раздраконены, разговор нужен, но в таком состяниии способны ли они поговорить. Наверно Камаль будет давить на то что малышу и Еве тут безопаснее, чем в Штатах. Враги то могли остаться, а здесь они под защитой. Ну или может скажет что скоро он сядет и что уезжать нет необходимости. Как любит говорить автор и все мужчины: посмотрим))) Спасибо за главу💕 очень интересно, жду что будет дальше
Да уж. Что мне раньше больше всего нравилось в книгах Амины - это, бесспорно, любовь между героями. Что бы не случалась, любовь всегда побеждала.
А сейчас - Ясмин, которая любит двоих, Камаль, который не может выбрать... Все впечатление о красивой любви и искренних чувствах испорчено.
Я не понимаю фразы Эльмана, что якобы он все это время, пока Камаль был в плену не убивал его, потому что ясмин бы не простила. А то что для Ясмин он был все это время погибшим от рук эльмана и ничего жила себе и рожала от него детей. Вообще обидно за Еву, ясмин можно просто быть, при чем конченной стервой, к которой напрочь нет доверия, но за такую устраивают войны! Ева прекрасная девушка, скромная, порядочная, хранила верность, хотя и не обязана была в данном случае, но и половины того отношения и любви как было показано к ясмин она не получила! Спасибо огромное Амина, за ваше творчество! Никого не хотела обидеть
Камаль просто хотел понять, а по факту просто сделал больно человеку который его любит, ждёт , переживает. Думаю Каму прийдёться доказывать Еве что у него ничего с Ясмин не было.
Продолжение завтра и послезавтра ❤️
Камалю надо было встретиться с Ясмин! Иначе бы его не отпустило! Он столько страдал из-за нее..
С одной стороны, можно его понять, а с другой стороны, это не честно по отношению к Еве, мог бы и не целоваться..козлина😂
Хотела дождаться окончания книги и прочитать целиком, но не удержалась.😊
Порадовало, что у Басмановых всё хорошо.
Хотелось бы узнать, как дела у старичка Эмина.
Эльман, как оказалось, ещё тот хлоднокровный маньячина. Были подозрения, что у него не всё лады с психикой-головушкой, т.к. были знаки из предыдущих историй. Но тут уж подтвердилось. Думаю, он переплюнул всех своих сородичей по жестокости...
Ясмин, конечно жалко в чем-то, но она творит всякую фигню на эмоциях, не думаю о последствиях, ничего с годами не изменилось...
Камаль, Камаль, хороший мужик, но...
Ева, действительно самая самая для Камаля..
Амина, Вы очень хорошо завлекаете и обволакиваете вокруг ГГ какой-то аурой, что я не совсем понимаю, как это у Вас происходит? Вроде ГГ полный подлец и негодяй, по отношению к своей женщине. И ты думаешь, а за что его можно полюбить? А потом тяп-ляп, и ты уже любишь этого уютного засранца. Вот как так?
Вот за такие эмоции отдельное спасибо ❤️
Кстати, Амина, будет ли ещё о ком-нибудь история из всей этой эпопеи??
Ну вот допрыгался .Ева все поняла. Какмаль нефиг было целовать чужую жену. Тресни ему Ева что бы мозги на место встали . Слишком легко ему Ева далась. Пусть побегает и локти покупает. Ясмин рядом с Евой рядом не стояла. Ева намного лучше Ясмин во всех смыслах. Пусть с Ясмин Эльман мучается. Они друг друга стоят. Спасибо большое Амина ♥️
Вот чем отличается Эльман от Камаля что эльман четко знал что любят ясмин и больше ему никто не нужен , а Камаль разочаровал просто то ему Ева нужна а то он готов переспать с бывшей , ну о какой любви вообще может идти речь , за столько лет он до сих пор нечего не понял
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена