Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕве всё же трудно. Предательство для всех это понятие растяжимое. И для Евы даже поцелуй сродни с вселенской болью в душе. Но я уверенна что они найдут путь к прощению и очень важному как по мне уважению. Благодарю Амина...
Американские горки снова обеспечены! Не сомневалась, что Камаль остановится - он учится на ошибках и с Евой не стал бы глупить. Очень тронула его речь, в самое сердечко. Хочется уже ему счастья и большой семьи. Надеюсь, Ева сможет простить его, сейчас конечно ей больно:( Спасибо большое!)
Сейчас очень чувствуется разница в возрасте.. Еве хочется романтики, любви, внимания. Быть единственной и незаменимой ,и это нормально. Она этого заслуживает, и достойна. По сути у нее и ны было толком красивых отношений ( Саша не в счет).А Камаль уже староват, нужно очень постараться, и вспомнить, порыться в саркофагах памяти как правильно любить, оберегать свой, так сказать, найденый брилиант. В погоне за местью и разборками, упустили ценное время. Ну, а с учетом того, что у них все начиналось, ни как у нормальных людей, то я думаю у них должно все наладится. Побольше начнут общаться, разговаривать. Заноза Ясмин, уйдет на заний план, забудется. Ева умнее нее и мудрее. Камаль, надеюсь, не накосячит больше так.Амина спасибо, за тонус, здоровский поворот сюжета! Мне сложно будет расставаться с гг, очень они мне нравятся❤️🔥🥰
Думаю все равно Ева не сразу все это простит. Точно не будет вести себя как ни в чем не бывало на следующий день. Она в конце главы укладывалась спать и ощущение предательства все равно не покидало ее. Это все надо переварить, осознать и принять. И принять и осознать признания Камаля. Что он был честен и правдив.
Спасибо Амина❤️❤️❤️Не ожидала такую главу и таких слов от Камаля. Одна из немногих глав, где он настолько многословен 🥰
Сижу хлюпаю носом) ну наконец-то мы начали разговаривать словами и объяснять! Замечательная глава, спасибо большое, Амина!
Когда будет продолжение?
Всё закругляемся с этой историей? Печатку вернули, палец отрезали, Ева с сыном тут.
Всё ли поделали, со всеми ли разобрались? 😊
Кто-то сомневался, что он снова прибегнет к насилию? ))) А вот я нет. Я знала, что Камаль остановится, ведь на одни и те же грабли наступить невозможно снова, и я рада, что Камаль полностью оправдал мою веру в него. Спасибо!
Хоть немного штиля ❤️
Нет ну так приговаривать из всех Шахов может только Камаль. Не могу понять в кого он такой уродился. Как весь треш, что был в его жизни не помешал ему оставатся таким человечным. И не смотря на весь негатив и косяки у меня всеровно остаются теплые чувства к этому герою, ничего с этим поделать не могу. Спасибо Амина, для меня Ева и Камаль это идеальные герои.
Спасибо, Амина,очень красивая и эмоциональная глава. Камаль мой любимчик!
Глава до слез их обоих жалко ♥️🥹
Спасибо за главу.
Прямо в ❤️❤️🔥
Перечитала уже раз 10 😍 очень рада что он высказался, так не хватало этих признаний и нам и Еве, теперь надеемся на прощение Евы , наше прощение он получил ❤️
Спасибо за главу❤️ безумно мне понравилась сегодняшняя прода. Перечитать еще раз хочется. Только не поняла момент с Камом, я думала почему-то что он еще в Штатах понял кто его отец.
А глава сегодня будет ?🥹♥️
И снова здорова, только всё вроде было хорошо! Сам же всё Камаль изгадил, а опять страдать Еве...
А вот интересно, если бы Ева сказала ему, что целовалась с бывшим...Он, что, по головке её погладил бы? И сказал, ой ладно, ерунда, Ев...пффф...всё путём....ага щаззззззз...
Если Ева захочет(перестанет бояться и начнет действовать, ее в отличии от остальных готовили и стреляет она как снайпер), может сделать так чтобы ее с сыном никто из Шахов не нашел.
Духовное предательство намного больнее чем физика. Были же у него бабы. Он 5 лет евнухом не жил. Но Ева ему этого не припоминала. А здесь нож в сердце . Потому что чувства что испытал Камаль с Ясмин не сравнятся с обычным трахом. Я бы вернулась к Саше. Надёжному и понятному. Тот не побежит роняя тапки сосаться с бывшей. А Камаль пусть будет приходящим отцом к сыну. Не достоин он Евы. Он и так ей всю жизнь переломал. Сколько можно(((( У него был шанс он его просрал.
Если мужчина "любит" двоих женщин ( неважно, кого меньше кого больше), значит он не любит никого. Просто одна из них ему "удобнее"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена