Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252614

Текущий рейтинг:
#3705 в Современный любовный роман
#1949 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 22:14:11

Еве всё же трудно. Предательство для всех это понятие растяжимое. И для Евы даже поцелуй сродни с вселенской болью в душе. Но я уверенна что они найдут путь к прощению и очень важному как по мне уважению. Благодарю Амина...

avatar
01.08.2025, 19:37:35

Американские горки снова обеспечены! Не сомневалась, что Камаль остановится - он учится на ошибках и с Евой не стал бы глупить. Очень тронула его речь, в самое сердечко. Хочется уже ему счастья и большой семьи. Надеюсь, Ева сможет простить его, сейчас конечно ей больно:( Спасибо большое!)

avatar
01.08.2025, 19:33:32

Сейчас очень чувствуется разница в возрасте.. Еве хочется романтики, любви, внимания. Быть единственной и незаменимой ,и это нормально. Она этого заслуживает, и достойна. По сути у нее и ны было толком красивых отношений ( Саша не в счет).А Камаль уже староват, нужно очень постараться, и вспомнить, порыться в саркофагах памяти как правильно любить, оберегать свой, так сказать, найденый брилиант. В погоне за местью и разборками, упустили ценное время. Ну, а с учетом того, что у них все начиналось, ни как у нормальных людей, то я думаю у них должно все наладится. Побольше начнут общаться, разговаривать. Заноза Ясмин, уйдет на заний план, забудется. Ева умнее нее и мудрее. Камаль, надеюсь, не накосячит больше так.Амина спасибо, за тонус, здоровский поворот сюжета! Мне сложно будет расставаться с гг, очень они мне нравятся❤️‍🔥🥰

Думаю все равно Ева не сразу все это простит. Точно не будет вести себя как ни в чем не бывало на следующий день. Она в конце главы укладывалась спать и ощущение предательства все равно не покидало ее. Это все надо переварить, осознать и принять. И принять и осознать признания Камаля. Что он был честен и правдив. 

Спасибо Амина❤️❤️❤️Не ожидала такую главу и таких слов от Камаля. Одна из немногих глав, где он настолько многословен 🥰

Сижу хлюпаю носом) ну наконец-то мы начали разговаривать словами и объяснять! Замечательная глава, спасибо большое, Амина! 

avatar
01.08.2025, 12:36:30

Когда будет продолжение?

Всё закругляемся с этой историей? Печатку вернули, палец отрезали, Ева с сыном тут.

Всё ли поделали, со всеми ли разобрались? 😊

avatar
01.08.2025, 14:10:35

Кто-то сомневался, что он снова прибегнет к насилию? ))) А вот я нет. Я знала, что Камаль остановится, ведь на одни и те же грабли наступить невозможно снова, и я рада, что Камаль полностью оправдал мою веру в него. Спасибо!

Хоть немного штиля ❤️

avatar
01.08.2025, 13:20:30

Нет ну так приговаривать из всех Шахов может только Камаль. Не могу понять в кого он такой уродился. Как весь треш, что был в его жизни не помешал ему оставатся таким человечным. И не смотря на весь негатив и косяки у меня всеровно остаются теплые чувства к этому герою, ничего с этим поделать не могу. Спасибо Амина, для меня Ева и Камаль это идеальные герои.

avatar
01.08.2025, 13:07:19

Спасибо, Амина,очень красивая и эмоциональная глава. Камаль мой любимчик!

avatar
01.08.2025, 12:51:04

Глава до слез их обоих жалко ♥️🥹

Спасибо за главу. 

Прямо в ❤️❤️‍🔥

avatar
01.08.2025, 12:43:36

Перечитала уже раз 10 😍 очень рада что он высказался, так не хватало этих признаний и нам и Еве, теперь надеемся на прощение Евы , наше прощение он получил ❤️

avatar
01.08.2025, 12:28:01

Спасибо за главу❤️ безумно мне понравилась сегодняшняя прода. Перечитать еще раз хочется. Только не поняла момент с Камом, я думала почему-то что он еще в Штатах понял кто его отец. 

avatar
01.08.2025, 11:58:19

А глава сегодня будет ?🥹♥️

avatar
31.07.2025, 12:32:55

И снова здорова, только всё вроде было хорошо! Сам же всё Камаль изгадил, а опять страдать Еве...

А вот интересно, если бы Ева сказала ему, что целовалась с бывшим...Он, что, по головке её погладил бы? И сказал, ой ладно, ерунда, Ев...пффф...всё путём....ага щаззззззз...

avatar
31.07.2025, 12:35:41

Если Ева захочет(перестанет бояться и начнет действовать, ее в отличии от остальных готовили и стреляет она как снайпер), может сделать так чтобы ее с сыном никто из Шахов не нашел. 

avatar
31.07.2025, 15:36:18

Духовное предательство намного больнее чем физика. Были же у него бабы. Он 5 лет евнухом не жил. Но Ева ему этого не припоминала. А здесь нож в сердце . Потому что чувства что испытал Камаль с Ясмин не сравнятся с обычным трахом. Я бы вернулась к Саше. Надёжному и понятному. Тот не побежит роняя тапки сосаться с бывшей.  А Камаль пусть будет приходящим отцом к сыну. Не достоин он Евы. Он и так ей всю жизнь переломал. Сколько можно(((( У него был шанс он его просрал.

avatar
31.07.2025, 17:49:21

Если мужчина "любит" двоих женщин ( неважно, кого меньше кого больше), значит он не любит никого. Просто одна из них ему "удобнее"