Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко очень Анну, надеюсь, что её сердце выдержит, и она всё же обретёт счастье от общение с сыном и внуком. Спасибо!
Подколы Евы 😹😹😹 так держать девочка
Ну главное чтобы сердце не остановилось, от такой новости. Очень мне жаль что Анна даже с дочерью не общается. Ладно Эмин, но насчет Дианы я удивлена. Спасибо за главу
Сейчас Камаль узнает настоящую Еву и следующий раз будет думать о последствиях перед тем как что-то делать. Хочется поскорее теплоты между ними. Жаль волосы, второй раз уже попадают под раздачу 🥴
Вот и прекрасно. Пусть Камаль привыкает к новой Еве и Новым реалиям. Больше той послушной 21-ей девочки нет и это тоже благодаря Камалю. Через жестокую школу жизни он ее протащил. Пусть теперь принимает тот факт, что Ева может с ним и не разговаривать, быть холодной и равнодушной и может уехать. Спасибо Амина❤️❤️❤️
На самом деле, какая тяжеля судьба у Анны 🥺 Понятно, по какой причине не общается с дочерью и внуками💔 жаль её очень
Правильно, Ева ещё покажет, какой у неё характер💔🖤
Ахахах "Не настолько хорошо, как ты со своей бывшей"))
Какая глава Амина...слезы на глазах. Как пройдет встреча с мамой, такая жизнь тяжёлая у нее была. Ждем с нетерпением продолжения!
Вот это для мамы сюрприз то будет! И сын и внук!! Хоть спустя столько лет радости ей будет! Это хорошо!
Евка то!! Кудри выпрямила)) ясно понятно почему!!🥹
Спасибо большое!
Жаль его, маму его , столько страданий на женскую долю выпало 🥹вот ей подарок будет сына и внука получить через стролько лет💔 Переживательно честно за Анну, как же перенесет эту информацию. Ева молодец ,не так хорошо как с твоей бывшей 😂😎P.S мне нравились кудри Евы 😅
Спасибо за главу🫶🏻 ждем продолжение ❤️
спасибочки)
Обида Евы понятна. Кам теперь тоже чувствует тоже что когда то и Ева. А вот на счёт матери Камаля то это жестоко. Думать что твой сын мёртвый ужасно. Думаю от переживания её здоровья не ухудшиться. Спасибо Амина.
Спасибо за главу )))все эмоции пережила с Камалем :)
Амина, добрый день!)
Сегодня ждать?
И все же мне хотелось бы, что б у них родился еще малыш😊 Камаль здюжит еще одного🤭
Блинн я растаяла 🫠так злилась на него 🥺🥹
Наконец я поняла его мысли и действия, вот тот Камаль который мне очень нравился , понятный , родной, испытавший боли и нашедший свою половинку ❤️
Спасибо за главу ☺️❤️
Ну вот как так, только хочешь прибить этого засранца..полируешь сковороду..как он тут же всё портит 😂
Ещё раз Камаль доказал, что он оооочень добрый ❤️
До слез признания Камаля!!
Разрывается сердце прям💔🥹 Амина дорогая че творишь ❤️🔥❤️🔥💔😢
Спасибо большое!
Вот на самом деле интересно: что Камаль знает про Еву? Какие у неё любимые цветы, духи, что она любит делать, чем заниматься?
Что может рассказать про женщину, которую он любит?
С духами, конечно, он "налажал": "это её любимые"🙄
СПАСИБО АВТОР) До слез)
Ну, наконец-то, всё по полочкам Камаль разложил, высказался. Я ревела, так мило.... аж отлегло😅 Суровый мужчина, которого судьба провела, через немыслимые трудности, человек, который разучился высказывать чувства и показывать свои эмоции. Ева, как раз тот человек, которому нужно быть рядом с Камалем, чтоб растопить его сердце, отогреть душу. Амина, вы невероятно талантливы, спасибо вам за ваш труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена