Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252615

Текущий рейтинг:
#3663 в Современный любовный роман
#1945 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 12:11:14

Жалко очень Анну, надеюсь, что её сердце выдержит, и она всё же обретёт счастье от общение с сыном и внуком. Спасибо!

avatar
04.08.2025, 11:33:15

Подколы Евы 😹😹😹 так держать девочка

avatar
04.08.2025, 09:57:54

Ну главное чтобы сердце не остановилось, от такой новости. Очень мне жаль что Анна даже с дочерью не общается. Ладно Эмин, но насчет Дианы я удивлена. Спасибо за главу

avatar
04.08.2025, 10:31:15

Сейчас Камаль узнает настоящую Еву и следующий раз будет думать о последствиях перед тем как что-то делать. Хочется поскорее теплоты между ними. Жаль волосы, второй раз уже попадают под раздачу 🥴

Вот и прекрасно. Пусть Камаль привыкает к новой Еве и Новым реалиям. Больше той послушной 21-ей девочки нет и это тоже благодаря Камалю. Через жестокую школу жизни он ее протащил. Пусть теперь принимает тот факт, что Ева может с ним и не разговаривать, быть холодной и равнодушной и может уехать. Спасибо Амина❤️❤️❤️

avatar
04.08.2025, 10:45:22

На самом деле, какая тяжеля судьба у Анны 🥺 Понятно, по какой причине не общается с дочерью и внуками💔 жаль её очень

Правильно, Ева ещё покажет, какой у неё характер💔🖤
Ахахах "Не настолько хорошо, как ты со своей бывшей"))

avatar
04.08.2025, 10:26:18

Какая глава Амина...слезы на глазах. Как пройдет встреча с мамой, такая жизнь тяжёлая у нее была. Ждем с нетерпением продолжения!

avatar
04.08.2025, 10:24:02

Вот это для мамы сюрприз то будет! И сын и внук!! Хоть спустя столько лет радости ей будет! Это хорошо!

Евка то!! Кудри выпрямила)) ясно понятно почему!!🥹

Спасибо большое!

avatar
04.08.2025, 10:15:14

Жаль его, маму его , столько страданий на женскую долю выпало 🥹вот ей подарок будет сына и внука получить через стролько лет💔 Переживательно честно за Анну, как же перенесет эту информацию. Ева молодец ,не так хорошо как с твоей бывшей 😂😎P.S мне нравились кудри Евы 😅
Спасибо за главу🫶🏻 ждем продолжение ❤️

avatar
04.08.2025, 10:12:40

спасибочки)

avatar
04.08.2025, 10:10:03

Обида Евы понятна. Кам теперь тоже чувствует тоже что когда то и Ева. А вот на счёт матери Камаля то это жестоко. Думать что твой сын мёртвый ужасно. Думаю от переживания её здоровья не ухудшиться. Спасибо Амина.

avatar
04.08.2025, 09:54:09

Спасибо за главу )))все эмоции пережила с Камалем :)

avatar
03.08.2025, 12:54:45

Амина, добрый день!) 

Сегодня ждать? 

avatar
01.08.2025, 19:44:58

И все же мне хотелось бы, что б у них родился еще малыш😊 Камаль здюжит еще одного🤭

avatar
01.08.2025, 12:35:41

Блинн я растаяла 🫠так злилась на него 🥺🥹
Наконец я поняла его мысли и действия, вот тот Камаль который мне очень нравился , понятный , родной, испытавший боли и нашедший свою половинку ❤️
Спасибо за главу ☺️❤️

avatar
01.08.2025, 12:32:59

Ну вот как так, только хочешь прибить этого засранца..полируешь сковороду..как он тут же всё портит 😂

Ещё раз Камаль доказал, что он оооочень добрый ‍❤️‍ 

avatar
01.08.2025, 12:26:28

До слез признания Камаля!!
Разрывается сердце прям💔🥹 Амина дорогая че творишь ❤️‍🔥❤️‍🔥💔😢
Спасибо большое!

avatar
31.07.2025, 13:03:27

Вот на самом деле интересно: что Камаль знает про Еву? Какие у неё любимые цветы, духи, что она любит делать, чем заниматься? 

Что может рассказать про женщину, которую он любит? 

С духами, конечно, он "налажал": "это её любимые"🙄

 

avatar
03.08.2025, 00:57:57

СПАСИБО АВТОР) До слез)

avatar
01.08.2025, 22:47:44

Ну, наконец-то, всё по полочкам Камаль разложил, высказался. Я ревела, так мило.... аж отлегло😅 Суровый мужчина, которого судьба провела, через немыслимые трудности, человек, который разучился высказывать чувства и показывать свои эмоции. Ева, как раз тот человек, которому нужно быть рядом с Камалем, чтоб растопить его сердце,  отогреть душу. Амина, вы невероятно талантливы, спасибо вам за ваш труд.