Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252614

Текущий рейтинг:
#3697 в Современный любовный роман
#1943 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2025, 12:11:49

как же больно в этот момент, вроде и радость, что сын жив...
Аминааа(( у меня нет слов... просто... в самое сердеШко((Только вы умеете так красиво, с щепоткой... нет горстью интриги,писать)))Я рада,что,когда-то на просторах интернета,мне попалась "история Полины и Рустама" и так постепенно я втянулась в ваше творчество))))

avatar
09.08.2025, 12:18:00

Капец....неужели Анна даже не успеет поговорить с сыном, а внук...у меня уже глаз дёргается надо и себе накапать успокоительного.

Амина, я вас прошу не лишаете жизни бабулю!

avatar
09.08.2025, 12:06:25

Амина,солнце ну как же может случиться несчастье в этот момент,Судьба вновь ударит Камаля?

avatar
09.08.2025, 11:59:46

Господи надеюсь с Анной все будет впорядке 💔🤲🏻🙏Спасибо Амина очень переживательно 🥺❤️

Тяжело((( очень жаль, что так получилось ((((

avatar
07.08.2025, 12:33:28

Неприятно мне как Анна отзывается о родной дочери. Как будто Диана сама вложила в руки Эльману пистолет и сказала: стреляй в Камаля. Конечно её можно понять, но все же, мне тяжело читать. Ну а Эмин и в аду обоснуется, еще и чертями руководит начнет. Спасибо огромное за главу. Переживаю с каждой главой 💔

avatar
09.08.2025, 10:46:04

Амина,здравствуйте,сегодня будет глава?очень жду💕💋

avatar
09.08.2025, 10:39:18

Амина,здравствуйте,я с вами очень давно читаю ваши книги .Хочу сказать что самая человечная история это про Камаля.Да где то грубо ,где то плакать хочется ,но в сравнении со всей семейкой Шахов ,Камаль и его история самая на мой взгляд душещипательная.Столько прошел человек боли,унижения и т д и не стал злым и грубым,у него есть сердце ( несмотря на то ,что его отец жесткий человек Булат Шах) это заслуживает уважения Камалю.Самая трудная для чтения была книга про Эмина Шаха.Самая непонятная на мой взгляд это про Эльмана ( хочу того чего сам не знаю ) .Камаль переплюнул их всех.Спасибо вам Амина за ваше творчество ,успехов вам!

avatar
08.08.2025, 12:00:35

Амина спасибо большое за такие тёплые главы ♥️💕🫂 Конечно же переживаю за Камаля, да и за Диану тоже. После этой главы понятно за что Диану она не пускает. Ну если сейчас Камаль перед ней живой будет, может и к Диане потепление пойдёт. Не воспитывала Диана ненависть эльмана и вражду к Камалю. Эльман сам выбрал этот путь. Сам решил мстить ему. 

Очень надеюсь что Диану хоть она пусть и обнимутся за столько лет. 

Ева очень старается ради камаля. Мы это еще раз увидели, какая она добрая и чуткая девушка. И камалю повезло с ней. Вот небо и земля она по сравнению с холодной Ясмин. ♥️

Амна спасибо большое.  Я рыдаю . Такая глав .  Супер 👍 спасибо ❤️ 

avatar
07.08.2025, 22:21:57

Амина, спасибо вам за эту главу. Меня всегда восхищают пожилые люди, которые борются за жизнь,  за яркие моменты в ней. Порой справляясь с горем. Которые понимают, что движение это жизнь. Которые не опускают руки, которые всегда молоды душой🥰💜 Спасибо 🥰 

avatar
07.08.2025, 18:34:58

Как по мне то вообще весь цикл книг очень тяжёлый. Все что случилось раньше привело к тому что имеем. Когда мы рождаемся мы не знаем что будет. Эмин как на мой взгляд с самого детства тоже не выбирал такую судьбу, он был с Булотам и на этом все сказано. А судить всех их не стану. Каждый боролся за то что было в их понимании правильно.

avatar
07.08.2025, 18:08:09

спасибочки)

avatar
07.08.2025, 15:49:07

Анна разочарованная в жизни женщина , жаль её но я рада что она не утопает в горе а живет.
Спасибо за проду Амина 🥰🫶🏻
Как то мне страшно, не хочется никому смерти..💔

avatar
07.08.2025, 15:18:43

Вы знаете Амина мне очень жаль Анну как женщина она не смогла стать счастливой.Она каждый раз убегала от Булата,но все таки добегалась.То что произошло с Камалем это не её вина.Камал сам себе сделал жестокую жизнь.Хоть Ясмин мне не нравиться)но она изначально любила Ельмана,а Ельман как бы подготовил её для себя.Не надо было вмешаться.В конце написали будет один раз горько, пусть это не будет с Камалем

avatar
07.08.2025, 14:29:17

Меня покорила Анна тем что не сошла с ума ещё при Булате. И конечно пройденный путь не мог не лечь на плечи вместе с червонным серебром волос мудростью своей.
И хорошо что Ева не кудрявая)))) приехала!!!!
А то шок первого впечатления был бы более шокирующим. Если Кама крыло поначалу, то и от его матери тапком можно было получить)))

avatar
07.08.2025, 13:30:27

Горько еще значит будет?? Ну да ну да! Как же без этого то Амина??))
До слез эти сцены с Анной! Пробирает просто! Нет слов!! 😢🥹
Огромное спасибо!

avatar
07.08.2025, 13:06:39

Сильная женщина!!!

avatar
07.08.2025, 12:49:42

Спасибо! Трогательная глава, жаль Камаля и Анну, сколько же в них боли.