Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхах!! 😆 Евочка такая умничка)) 👍 так ему)) ибо нефиг)) завоевать теперь надо Евочку!
Молодец она у нас!!
Спасибо большое!
Спасибо, Амина❤️
Молодец, Ева, раздраконила мужика, заслужил, но как долго это будет длиться 🤪 потом последствия будут)))
"Со своей женой можешь, а со мной нет"
Слава тебе, Амина, что с Анной все хорошо. И они успеют поговорить❤️❤️❤️
А глава будет сегодня?
Может всё-таки успеет скорая... Ева сделает сердечно -легочную или Герман же ещё есть. Ну неееет.... Даже Эльмана "Басмановы" спасли))))
Амина очень было трогательно.У меня прям руки тряслись от волнения.Хотя бы не умирала так скоро.Жила бы несколько дней с сыном.
Продолжение завтра ❤️
Ну, нет, нет, нет, только не это...
Неужели это то самое "немного горько"? Анна и Камаль заслуживают разговора, жизни... А маленький Кам должен побыть с бабушкой🙏🏻
Амина, просто разрыв♥️ спасибо о
Спасибо автор)
Последнюю главу читать без слёз просто невозможно 😭 Хочется надеяться, что все будет хорошо и Камаль не потеряет маму 🙏
Мне еще интересно, а Ева увидит Костю? Наверное он уже вышел из тюрьмы.
Последняя фраза просто убывает нервные клетки. И вот как теперь дождаться продолжения? Как всегда на самом интересном месте.....
Пожалуйста, пусть у Анны будет обморок. Камаль не заслуживает ещё боли. Ему и так .
Тяжёлые главы😭😭😭 но ведь должна быть и радость.
Как тяжело дается читать эту книгу 😭😭😭
Пожалуйста🙏🙏🙏пусть, это будет обморок..😱😱🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺😭😭😭😭😭😭 они должны поговорить хоть чуточку🥺🥺🥺
Пожалуйста пожалуйста умоляю только не Анна. Не сейчас когда она только только увидела сына. Это будет не честно. Тогда Камаль будет все жизнь себя не насидеть что встретился с ней. Прошу Вас,Кмина дорогая наша. Не делайте так.......
Я надеюсь, Амина, когда ты говорила, что кто-то должен умирать, этот кто-то не Анна😭
Спасибо, Амина! 💔🖤
Ну ептааааа😢😢😢 Амина че ты делаешь!!!!! Сердце разрывается 😭 но радует хотя бы то, что Анна увидела Камаля и внука. На разрыв конечно глава 🙏🥹
Огромное спасибо!
Спасибо за главу. Это было очень... просто очень 💔💔 надеюсь Анна выживет, а если и нет, то я рада что она увидела сына и внука. надеюсь все же на чудо и что не случится то о чем я сейчас думаю...
Спасибо Амина💔💔💔 Неужели мать и сын так и не поговорят? Неужели для Анны это последний в ее жизни взгляд на Камаля? 💔💔💔 Ева молодец, хорошо держится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена