Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252614

Текущий рейтинг:
#3705 в Современный любовный роман
#1949 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 12:35:43

Ахах!! 😆 Евочка такая умничка)) 👍 так ему)) ибо нефиг)) завоевать теперь надо Евочку!
Молодец она у нас!!
Спасибо большое!

avatar
11.08.2025, 12:32:43

Спасибо,  Амина‍❤️‍ 

Молодец, Ева, раздраконила мужика, заслужил, но как долго это будет длиться 🤪 потом последствия будут))) 

"Со своей женой можешь, а со мной нет"

Слава тебе, Амина, что с Анной все хорошо. И они успеют поговорить‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.08.2025, 12:09:31

А глава будет сегодня?

avatar
11.08.2025, 10:37:30

Может всё-таки успеет скорая... Ева сделает сердечно -легочную или Герман же ещё есть. Ну неееет.... Даже Эльмана "Басмановы" спасли))))

avatar
10.08.2025, 12:59:47

Амина очень было трогательно.У меня прям руки тряслись от волнения.Хотя бы не умирала так скоро.Жила бы несколько дней с сыном.

avatar
10.08.2025, 09:37:30

Продолжение завтра ❤️

avatar
10.08.2025, 01:36:25

Ну, нет, нет, нет, только не это...

avatar
09.08.2025, 22:54:02

Неужели это то самое "немного горько"? Анна и Камаль заслуживают разговора, жизни... А маленький Кам должен побыть с бабушкой🙏🏻

Амина, просто разрыв♥️ спасибо о

avatar
09.08.2025, 20:16:21

Спасибо автор)

Последнюю главу читать без слёз  просто невозможно 😭 Хочется надеяться, что все будет хорошо  и Камаль не потеряет маму 🙏

Мне еще интересно, а Ева увидит Костю? Наверное он уже вышел из тюрьмы.

avatar
09.08.2025, 15:26:36

Последняя фраза просто убывает нервные клетки. И вот как теперь дождаться продолжения? Как всегда на самом интересном месте.....

avatar
09.08.2025, 14:49:12

Пожалуйста,  пусть  у Анны будет обморок. Камаль не заслуживает ещё боли. Ему и так .

Тяжёлые главы😭😭😭 но ведь должна быть и радость.

avatar
09.08.2025, 14:23:18

Как тяжело дается читать эту книгу 😭😭😭

avatar
09.08.2025, 13:38:22

Пожалуйста🙏🙏🙏пусть, это будет обморок..😱😱🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺😭😭😭😭😭😭 они должны поговорить хоть чуточку🥺🥺🥺

avatar
09.08.2025, 13:26:01

Пожалуйста пожалуйста умоляю только не Анна. Не сейчас когда она только только увидела сына. Это будет не честно. Тогда Камаль будет все жизнь себя не насидеть что встретился с ней. Прошу Вас,Кмина дорогая наша. Не делайте так.......

avatar
09.08.2025, 12:47:01

Я надеюсь, Амина, когда ты говорила, что кто-то должен умирать, этот кто-то не Анна😭

Спасибо, Амина! 💔🖤

avatar
09.08.2025, 12:26:04

Ну ептааааа😢😢😢 Амина че ты делаешь!!!!! Сердце разрывается 😭 но радует хотя бы то, что Анна увидела Камаля и внука. На разрыв конечно глава 🙏🥹

Огромное спасибо!

avatar
09.08.2025, 12:20:06

Спасибо за главу. Это было очень... просто очень 💔💔 надеюсь Анна выживет, а если и нет, то я рада что она увидела сына и внука. надеюсь все же на чудо и что не случится то о чем я сейчас думаю...

Спасибо Амина💔💔💔 Неужели мать и сын так и не поговорят? Неужели для Анны это последний в ее жизни взгляд на Камаля? 💔💔💔 Ева молодец, хорошо держится.