Аннотация к книге "Черная любовь 2"
— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
1316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот у Евы есть настоящая защита в лице Анны. Очень круто. Еве повезло не част встретишь такую свекровь.:)))
Вот я думаю Анна сейчас, как мама и женщина с опытом в жизни, даст совет Еве , поговорят они по душам 🥰ну а как Камаль думал, что все так легко будет, это он еще легко отделался 🤪Спасибо за проду Амина 🥰😘
Я рада что Анна защищает Еву. Ева такая поддержка нужна была.
А насчет Булата то Анна правила но только в начале из отношение. И Камаль же не поднимал руку на Еву не считаю удушение.
Анна с Евой родные, не по крови, нет, родные по духу, по жизни, по сердцу!
Спасибо огромное, Амина!
Ох Камаль! Шанс тебе с Евой дали ! Не упусти его!
Мама права! Еву надо холить и лелеять! По другому никак!!Месть не сделала тебя счастливым!
Подумай об этом!
Спасибо большое!
спасибо автор)
Как мне нравится тандем Евы и Анны)) прям чувствуется как Камаля за усы дергают)) ну ничего, небольшая встряска еще никому не помешала. Спасибо за главу❤️❤️❤️ очень понравилась. Очень очень ❤️
Так не хочется чтобы эта история заканчивалась😭 хочется читать и читать 😍
Амина здраствуйте, а сегодня ждем главу))? 😍
Амин, а у нас еще будет "горько"? Вроде еще разочек должно было быть🤔 или мы уже на "сладкое" перешли?))
Амина спасибо❤️❤️❤️ Ева молодец, держит дистанцию. Интересно когда даст слабину?😅 Но по мне пусть еще помучает Камаля. Хорошо, что с Анной все в порядке❤️
Амина спасибо за главу, очень понравилась! Анна выжила и это просто камень с плеч потому что после строк "прошло девять дней" я думала у меня не только глаз начнет дергатся. Ева молодец, вроде бы и поддерживает Камаля но всеровно так легко не отпустила ту историю с Ясмин. Ну а тот красавчик, держится еще джентельменом и дает время на пообижатся)).
Доброе утро! Сегодня отдыхаем ❤️
Ох Ева и маринует его.
спасибо автор огромное)
Отдельное спасибо и тысяча велиречий за Анну, Амина!
Евик, знает что он ее в бараний рог не согнет, и играется от души. Пришло ее время. Но долго Камаль банными процедурами сыт не будет. Мать и Герман быстро организуются
Ну прям семья-семья❤️ очень нравится глава. Спасибо, что оставила Анну живой.
Спасибо за главу, мой прекрасный автор❤️❤️❤️
Я оочень рада что Анна жива ❤️
Ева молодец, ждем действий от Камаля обещал делай 😎
💍
Они в этой главе такие уютные 🫠
Спасибо за продолжение ❤️
Хм, какая Ева мстительная, только ведь доиграется )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена