Книга. "Черная любовь 2" читать онлайн

Черная любовь 2

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча спустя годы

Читать
Рейтинг:
936
2331 252614

Текущий рейтинг:
#3693 в Современный любовный роман
#1941 в Женский роман


Полный текст 266 стр.

19.05.2025 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Черная любовь 2"



— Либо ты выходишь сама, либо я вытаскиваю тебя силой, — голос Шаха низкий, сочится агрессией.
Силой…
Он всегда действовал силой — ломая и подчиняя.
Проходит всего секунда, и он приводит угрозу в действие, взваливая меня на свое плечо.
— Пусти! — я взвизгиваю.
Его рука — горячая, тяжелая — накрывает мне рот, а тело мягко вжимает в металл автомобиля.
— Тихо, Ева, — шепчет он, так близко, что его дыхание касается моей щеки. — Ты никуда не поедешь, пока мы не поговорим.
Я бью его по груди в знак несогласия. Несогласия говорить после стольких лет!
— Я не хочу… говорить с тобой. У нас давно нет ничего общего!
— Кроме сына. У которого мое имя, — шелестит он. — И я хочу дать ему свою фамилию.Пять лет назад он бросил меня, чтобы отомстить своим врагам, а я давно считала его погибшим, пока он не заявился в мою стабильную жизнь, чтобы заявить на нас свои права...

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

1316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2025, 16:47:38

Вот у Евы есть настоящая защита в лице Анны. Очень круто. Еве повезло не част встретишь такую свекровь.:)))

avatar
13.08.2025, 13:11:14

Вот я думаю Анна сейчас, как мама и женщина с опытом в жизни, даст совет Еве , поговорят они по душам 🥰ну а как Камаль думал, что все так легко будет, это он еще легко отделался 🤪Спасибо за проду Амина 🥰😘

avatar
13.08.2025, 13:00:41

Я рада что Анна защищает Еву. Ева такая поддержка нужна была. 
А насчет Булата то Анна правила но только в начале из отношение. И Камаль же не поднимал руку на Еву не считаю удушение. 

Анна с Евой родные, не по крови, нет, родные по духу, по жизни, по сердцу! 
Спасибо огромное, Амина! 

avatar
13.08.2025, 12:25:30

Ох Камаль! Шанс тебе с Евой дали ! Не упусти его!
Мама права! Еву надо холить и лелеять! По другому никак!!Месть не сделала тебя счастливым!
Подумай об этом!
Спасибо большое!

avatar
13.08.2025, 12:22:24

спасибо автор)

avatar
13.08.2025, 12:12:22

Как мне нравится тандем Евы и Анны)) прям чувствуется как Камаля за усы дергают)) ну ничего, небольшая встряска еще никому не помешала. Спасибо за главу❤️❤️❤️  очень понравилась. Очень очень ❤️

avatar
13.08.2025, 22:08:48

Так не хочется чтобы эта  история заканчивалась😭 хочется читать и читать 😍

avatar
13.08.2025, 11:52:44

Амина здраствуйте,  а сегодня ждем главу))? 😍

avatar
13.08.2025, 12:13:33

Амин, а у нас еще будет "горько"? Вроде еще разочек должно было быть🤔 или мы уже на "сладкое" перешли?))

Амина спасибо❤️❤️❤️ Ева молодец, держит дистанцию. Интересно когда даст слабину?😅 Но по мне пусть еще помучает Камаля. Хорошо, что с Анной все в порядке❤️

avatar
12.08.2025, 10:56:15

Амина спасибо за главу, очень понравилась! Анна выжила и это просто камень с плеч  потому что после строк "прошло девять дней" я думала у меня не только глаз начнет дергатся. Ева молодец, вроде бы и поддерживает Камаля но всеровно так легко не отпустила ту историю с Ясмин. Ну а тот красавчик, держится еще джентельменом и дает время на пообижатся)).

avatar
12.08.2025, 09:51:31

Доброе утро! Сегодня отдыхаем ❤️ 

avatar
11.08.2025, 18:45:48

Ох Ева и маринует его.

avatar
11.08.2025, 17:57:25

спасибо автор огромное)

avatar
11.08.2025, 16:26:57

Отдельное спасибо и тысяча велиречий за Анну, Амина!

avatar
11.08.2025, 16:26:01

Евик, знает что он ее в бараний рог не согнет, и играется от души. Пришло ее время. Но долго Камаль банными процедурами сыт не будет. Мать и Герман быстро организуются

avatar
11.08.2025, 13:14:24

Ну прям семья-семья❤️ очень нравится глава. Спасибо, что оставила Анну живой. 

Спасибо за главу, мой прекрасный автор❤️❤️❤️

avatar
11.08.2025, 13:00:04

Я оочень рада что Анна жива ❤️
Ева молодец, ждем действий от Камаля обещал делай 😎
💍
Они в этой главе такие уютные 🫠
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
11.08.2025, 12:39:29

Хм, какая Ева мстительная, только ведь доиграется )))